ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    На сколько я понимаю в этой ветке общение о домах застройщика Мартынова, и я здесь же высказываю свою точку зрения(надеюсь это не запрещено?). Я не отписывался в ветках застройщика Журбы и не давал там вообще ни какой информации и мне интересно зачем вам включатся в обсуждение нашей ветки? Хотя в принципе вы можете отписываться где захотите, это ваше право, но тогда не обижайтесь что я выражаю свое мнение именно так как считаю правильным. С уважением Отдел Продаж.
     
  2. Добрий день усім сусідам! Нещодавно доєднався до числа іенвесторів. Чудове росте містечко, чи не так? :) Тепер от і форум почав читати. Такі тут баталії відбуваються... Усі схвильовані, це не дивно. Купівля житла - не дешеве задоволення. Зрозуміло, люди хвилюються за свої кошти. Мені от теж, до речі, нічого не сказали про 5% податку. Буду спілкуватися із забудовником. Але, цілком видно, він порядна людина. Компроміс знайдемо :)

    Нам усім потрібно налаштуватися на привітний тон і спільну будівничу ідею. Адже нам жити разом усім, кожного дня вітатися і це чудово! Давайте скеруємо енергію на те, як покращити спільне життя в одному містечку, а не на сварки і суперечки. Таке ж прохання у мене і до всіх представників відділу продажів. Я не думаю, що люди яким чогось не досказали, прямо вже такі брехуни, просто живуть, напевне за принципом "клієнт завжди правий". Давайте почнемо із себе. Збудуємо маленький острівець "європи" в Софіївській Борщагівці, а всі будуть приїздити, переймати ідею...
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Высказываться не запрещено, но Ваши правила хорошего тона (которые вы проповедуете) и "жажда доказательств" не мешает вам постоянно в явно "не хорошем" контексте упоминать нашего застройщика в ВАШЕЙ ВЕТКЕ, чего стараются не делать ни в одной ветке ФОРУМА!!!. Если Вам постоянно мешают конкурирующие застройщики - может просто нужно лучше работать, а не винить всех во "вселенском заговоре"

    Я слежу за всеми ветками нашего городка, потому что все они ои потенциальные соседи и прошу от Вас простого УВАЖЕНИЯ К ИНВЕСТОРАМ НАШЕГО ЗАСТРОЙЩИКА, ТАК КАК НЕКОТОРЫЕ ВОСПРИНИМАЮТ НАПАДКИ НА ЗАСТРОЙЩИКА И НА СВОЙ СЧЕТ
     
  4. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Не соглашусь с вами, если вы читаете эту ветку то на застройщика Мартынова льют грязь кому не лень, при этом в основном это тролли однодневки, и никого из админов данного форума это не волнует, чего нельзя сказать о вашей ветке.(исходя из этого мои выводы). Нападать лично на вас не имел никакого желания. В дальнейшем если вам интересна эта тема давайте переписываться в личке. Что бы не засорять данную ветку.
     
  5. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    как вы Хьюжин считаете, не понятно?
    дает застройщик на 50% остатка, под 7% на остаток (за два года)
    на год вообще без процентов
    как вы считаете, много всего написали, но мне темному не понятно))))))))))))
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Адмінів ця тема дуже хвилювала. Коли почали банитися тролі чи не ваші "колеги" почали розвішувати лапшу про прищемлення їх інтересів? Ось і прийшлось відпустити тему на самотік. А ви замість того, щоб по культурному підійти, вибачилися за своїх колег, запропонували свою підтримку в направленні розмови в конструктивне русло, почали обливати всіх і всія гряззю. Якось не логічно. Задаюсь питанням: яка ваша ціль, допомогти своїм інвесторам, чи "вбити" цю тему?
     
  7. mars

    mars Active Member

    Дмитрий, лично я инвестор Мартынова, меня обзывали тролем, брокером, когда я просто постила хорошее впечатление о своем застройщике! так что бывает у Вас тут на форуме разное. А когда я попыталась дабы избежать всей этой грязи перетянуть форумачан, а именно инвесторов Мартынова на страничку ЖК София от Мартынова на facebook - меня забросали камнями образно говоря...
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    mars, Ви про ось це? прийміть мої співчуття, що вас прийняли за троля-брокера.
     
  9. mars

    mars Active Member

    Потому что если каждый будет делать так, как Вы, форум будет засорен кучей повторяющейся информации. Разместите информацию в одной ветке - этого вполне достаточно. Если уж очень хочется засветить ее в других ветках - дайте там ссылку на инфу в той ветке, где она размещена. Уважайте форумчан.
     
  10. mars

    mars Active Member

    А про плюсы большого посещения сайтов я вам и так много могу рассказать - давайте не будем путать зароботок с форумом!
     
  11. mars

    mars Active Member

    это были посты Светлячка и Ботана
     
  12. mars

    mars Active Member




    1. ты засланный казачек. вот и возникает вопрос ,что ты тут делаешь.от чего отвлекаешь внимание.





    2. ГарбузекMember




      mars сказал(а): ?
      формучане, защитите меня, я всего лишь процитировала ответ Мартынова на страничке в фейсбуке, и меня тут пытаются уличить в зарабатывании денег.​
      ответы там мутные и не конкретные.
     
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мне и так было ясно.что по договору ,дом сдают в марте,я бы себе спокойно и ждал,но не могу понять .что это за промежуточные сдачи.и обещания.через неделю,через две ,или к концу месяца,зачем так много слов ,и не по сути,вы сами провоцируете вопросы ,.как известно лучше не обещать никому и ничего,проблема в Вас .а не в тролях и прочих любопытных созданиях.
     
  14. hugin

    hugin Active Member

    Я Вас оочень попрошу не обижаться, но чуть выше я уже так подробно расписал, что не то что темному, а чернее черного уже понятно должно быть)))
    Как писал здесь отдел продаж, застройщик при двухгодичной рассрочке в 50% единоразово начисляет 7% на эту суму, то есть на все те деньги которые Вы не внесли в первом авансовом платеже (50%!!!), сразу.

    Год без процентов, это имеется ввиду если Вы берете "рассрочку" на год (не больше!!!), но за год ему еще надо построить квартиру, а даже если предположить фантастический вариант что построет за месяц)))))... то Вы все одно не сможете попользоваться рассрочкой более квартала, так как согласно графика платежей 80% оплаты у вас будет только после предпоследнего платежа, вот и получается что максимум чем даже теоретически можно воспользоваться это квартал рассрочки на сумму в 12,5% от стоимости квартиры.
    Но если при годовой рассрочке вы хоть мелочь но получаете потому что бесплатно, то при двухгодичной стоимость удорожания в отношении на практически рассроченные деньги и фактический период их использования дает невероятно большой процент.
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я имею право на ошибку,я понял.что был.не прав,тогда ,когда ты сказала.что хочешь изменить место жительства .чтобы было поменьше алкоголиков.это правда ,я тоже так хочу.
     
    Slayer нравится это.
  16. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

     
  17. Slayer

    Slayer Active Member

    поддерживаю...это был самый большой плюс в расположении городка...(при выборе недвижимости)
     
  18. SVTL

    SVTL Member

    ща напишут - что это я :)
     
  19. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    ХЬЮДЖИИИИИн!!!! ви мене чуэте???????
    в вашем доме если не ошибаюсь леси 11 с ваших слов
    можно взять в рассрочку квартиру готовую, КАК же вы говорите в недострое????
    в недострое это само собой, прилагается)))))))
    и вы не обижайтесь, но у вас со слухом не того, шучу)))))
     
  20. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    сами написали))))))))
     

Поделиться этой страницей