Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    у меня сейчас стоит на самый минимум отопление и балкон постоянно на проветривании.... знаю многие днем вообще отключают,только на ночь. дом теплый,и осень стала радовать нас температурой)
     
    smile_in_heart нравится это.
  2. uliya

    uliya Active Member

    мы тоже днем отключаем, а когда приходим с работы, то через час только включаем, и тоже почти на минимум.. очень теплый дом)
     
    natata и smile_in_heart нравится это.
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А минимум это сколько градусов? И сколько кубов в месяц получается?
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    минимум 30 - это отопление,в квартире выше 22 тогда.... я за большую однокомнатную больше 100 грн зимой никогда не платила, 50 грн в марте я заплатила,до того было +-10 грн, летом вообще 5-10 грн за газ, автономка выгодна...

    жители 1 этажа под эту гребенку не попадают,у них намного больше почему-то (со слов соседки)
     
    smile_in_heart нравится это.
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    первых то понятно, за счет сырость с подвала. а вот жители 5-х как ?:confused:
     
  6. uliya

    uliya Active Member

    Жители 5-х тоже нормально греются))) мы включаем после работы на 45 )
    а когда уже очень холодно на улице, то я перед сном накручиваю 51))
     
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    uliya, вы ж ещё не зимовали.:)
    меня именно это и интересует. как себя крыша в морозы ведет? хватает ли утеплителя?
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну так отлично :) у нас сейчас стоит на 40 )
     
  9. ira_15.

    ira_15. Member

    всім привіт!
    у нас пробема з електрикою, вибиває лічильник, електрик сказав викликати монтажників....

    скільки потрібно чекати монтажників???? хтось з таким стикався??
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ira_15.,а що ви робили що вибило лічильники?
     
  11. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Хорошо ведёт: тепло и никуда не уезжает:)
    Котёл - 65. Термостат - 22. При такой уличной температуре, как сейчас за бортом - термостат включает котёл один-два раза в сутки.:hello:
     
    Татьяна_209 нравится это.
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider, вы не утепляли дополнительно?
     
  13. inna_

    inna_ Member

    Ghostrider, подскажите, а как настраивать термостат??? Я только выставила температуру воды и отопления...а про термостат мне ничего не говорили????
     
  14. Raita

    Raita New Member

    Повезло вам у нас при 60 на котле температура в помещении только 18. Правда мы на первом этаже, но что будет зимой представить страшно. Хотелось бы услышать как у других жителей 44 дома особенно первый этаж? Может менять радиаторы, на них не сэкономили какого они типа? Звоню к прорабу трубки не берет.
     
  15. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    а я, например, совсем не рада, что у меня в двух с половиной метрах от квартиры парковка. по санитарным нормам расстояние должно бы не менее 10 метров. так что по-хорошему парковка должна быть отдельно от дома. Очень надеюсь, что со временем этот вопрос решиться отведением отдельной площадки под парковку, тем более что количество парколмест возле дома очень ограничено, и сейчас уже люди паркуются прям возле детской площадки... :confused:
     
  16. inna_

    inna_ Member

    Raita, может у Вас завоздушены радиаторы?? У меня так было, пришли сантехники, спустили воздух и сразу же температура в квартире повысилась
     
  17. ira_15.

    ira_15. Member

    та ще нічого , ми тільки сьогодні хотіли електрику включити......
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а у вас уже ремонт сделан? Потому что у нас много дыр было, то было прохладно. А вот заделали и теперь тепло :)


    може УЗО спрацювало?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  19. ira_15.

    ira_15. Member

    завтра мають монтажники приїхати, добре що їх тиждень не потрібно чекати...)
    принаймні так пообіцяли
     
    smile_in_heart нравится это.
  20. Oks

    Oks Member

    може УЗО спрацювало?[/quote]
    smile_in_heart,А где находится кнопка УЗО?
     

Поделиться этой страницей