ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Я думаю в жизни ты лучше.Поупражнявшись в остротах , принимаю предложение поговорить серьезно,ведь не для юмора же мы на сайте.
     
  2. mss

    mss Well-Known Member

    не спешите.. не торопите ..:)
    так как информацию для своих "творений " ОН черпает из наших же разговоров..
    мы пока ни на что "не плачемся" вот и сказать нечего.
    сейчас всплывет какая нибудь проблемка на форум-он и подхватит.
     
  3. Tanja-v

    Tanja-v Active Member




    Скажите, а кто-то пробовал уже проехать через эти двери с детской коляской?
     
  4. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня!
    Внутрішня система газопостачання прийнята ОблГазом - акт підписали. На разі, чекаємо інспектора для прийняття зовнішньої системи. Коли конкретно його чекати, поки що сказати не можу. Проінформую, коли назвуть дату.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    Да, Britax B-Smart нормально проезжает
     
  6. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    Это хорошо, приеду в субботу и буду пробовать с великом малого протолкнутся, надеюсь проедет )))
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Спокійніше з емоціями плз.
     
    Авега, rembrant_41 и Катюша нравится это.
  8. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    2 all

    для вирішення проблем мені необходна інформація, яку інвестор на форумі не публікує (номер квартири, телефон), томі раніше просив подавати заявки по ел. пошті, або ЛС на форумы.

    якщо зайти в відділ продажу і запитати Олександра (я), то можна буде розповісти які є проблеми, і дізнатись про приблизні строки вирішення.

    support@evromisto.com.ua
     
  9. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

  10. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    кто в курсе, сегодня тоже крыска?
     
    Авега нравится это.
  11. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Сегодня, по-ходу, матерая, долго свет вырубался, в прошлый раз резче :)
     
  12. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Како
    Чудный коммент, спасибо! В том, что транспорт обсуждается на соседней ветке, я написала в предыдущем своем сообщении. Вы видимо его не заметили. Зато заметили это мое сообщение и решили навести порядок, что б я так сказать не забывала где нахожусь и где о чем писать могу.


    Како
    Чудный коммент, спасибо! В том, что транспорт обсуждается на соседней ветке, я написала в предыдущем своем сообщении. Вы видимо его не заметили. Зато заметили это мое сообщение и решили навести порядок, что б я так сказать не забывала где нахожусь и где о чем писать могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    euro77 нравится это.
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Margarita_, спасибо за порцию негатива в мой адрес. Должно быть я заслужила.
    Пост мой был направлен людям которые будут сбиты с толку Вашей информацией.
     
  14. Здравствуйте, только зарегистрировались, вот решили представиться да и познакомиться с соседями)) Мы с дома 1б, 2 парадное 4 этаж 2-шка, если смотреть на лифт - слева.
    Сегодня были обновления на сайте ЕМ - приятно что уже есть газовая труба, в парадных заканчивают потихоньку отделку, надеемся что до конца месяца сдадут и будет газ, чтоб квартиру не переморозить.


    Подскажите кто что знает по поводу интернета и телевиденья в домах 1а, 1б?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    Авега нравится это.
  15. Интернет уже есть,найдите здесь на форуме телефон Руслана от Євроміста и он подключит.
     
  16. tremiz

    tremiz Member

    Мы тоже с 1 парадного 6 етаж тоже двушка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    Авега нравится это.
  17. Lotta

    Lotta Active Member

    У меня сразу вопрос к ОП. Поясните плиз, что собой представляет внешняя система газоснабжения (внутренняя, я так понимаю, это все трубы и газовые коммуникации внутри дома). Какой порядок "подачи газа" в дом? По какой схеме будет проводиться подключения дома 1Б (что и за чем будут проверять и одобрять газовщики)? Что по вопросу газа в 1Б планируется делать и в какой последовательности (не забываем, что в квартиры нас обещают пустить в конце ноября)?
     
  18. Подскажите а посмотреть тарифные планы и т.д. можно где-то? Сколько подключение стоит, у нас дом 1б наверное там еще нельзя подключаться, наверное только после сдачи дома?


    Ну тогда почти совсем рядом живем, при желании с окна на террасе можно ручкой махать))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  19. KMM

    KMM Well-Known Member

    А какая там может быть последовательность? Поварили, проверили, пустили... Вряд ли в другой получится.
     
  20. Lotta

    Lotta Active Member

    пока получается, что некая последовательность все же есть. вот и хочется понять принцип :) а то потом снова начнутся "непонятки" (например, газовщики на 1А были, одобрили, а газа все нет...)
     

Поделиться этой страницей