ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. tower

    tower Well-Known Member

    был на строке. Идет по потихоньку. На каждом доме хоть один строитель да есть. Я понимаю что менеджерам задача продать а стройка идет не так как они обещают, для этого и есть форум. Чтобы будущие инвесторы знали что задержка не 2 месяца а пол года. Я не ною просто когда брал то срок здачи, место расположение и цена играли самую важную роль.
     
  2. Как раз сегодня тоже говорил своему мененеджеру по срокам, он сказал, что задержка такая большая не со всеми домами, а только с теми у которых стройка рядом предоставляет опасность для жизни.
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Смейтесь,на здоровье...Смех продлевает жизнь;)
    Что Вы хотели именно этим сказать("еще чуток"),лично я не понял...И над чем Вы собрались смеяться последней,тоже...
    Ну да,ладно...У каждого свое мнение и интересы...Да и некоторые читают через две строки...надоело по сто раз повторять и разжевывать смысл,описанных выше,доводов...
    Кстати,а вот в ПК наоборот,обсуждаемые на форуме вопросы отслеживаются,и разбираются в ОП...:super:
     
    Lidiyaaaa, Revis, JoneyN и 5 другим нравится это.
  4. Allusik

    Allusik Active Member

    Хорошо отмазались)))
     
    Lidiyaaaa, Авега и Vladislav123 нравится это.
  5. stnatka

    stnatka Active Member

    Вот когда нам будут проводить газ и ставить котлы, то будем за них переживать, а пока - да! нам важна крыша!
     
    Revis, Vladislav123, Summer 2013 и 3 другим нравится это.
  6. Hugo

    Hugo Active Member

    Да будет у вас крыша, видно же что начали делать.
    Голубая ягода, о каких проблемах с газом вы все время якобы намекаете? Где все через Ж? Вас напрягает котел на кухне, или что? Боитесь угореть? Плита газовая не напрягает? Электричество тоже довольно опасная вещь
     
    Revis нравится это.
  7. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Почему-то есть большая уверенность что крышу П.20 до Нового года сделать не успеют. :( Очень хотелось бы ошибиться в этом........ Но судя по темпам, времени года и количеству недоделаных крыш - хоть бы успели закончить все начатые.........:build:
     
  8. Hugo

    Hugo Active Member

    Золотой мальчик, думаю сделают.
     
  9. Imperio

    Imperio Active Member

    Такой прием широко распространен среди ущербных людей. Когда недостаточно аргументов для ведения дискуссии, переходят "на личности". В кавычках написал, потому что "цепляетесь" к никам. На самом деле глупо смотритесь.
     
    marsel, andrik, Насташка и ещё 1-му нравится это.
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    На самом деле глупо смотритесь вы. Где вы узрели запал дискуссии? Где переход на личности? И к никам никакого цепляния, ровно то обращение, как человек назвался. Все мы ущербны в той или иной степени. Пальцем в небо, что называется
     
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    Blueberry,
    процитируйте еще раз вашу проблему, обсудим заново!! Интересно, что там с газосетями то???
     
    Lidiyaaaa и Revis нравится это.
  12. miri

    miri New Member

    Уважаемые жители П 26/28, подскажите, как обстоят дела с документами на подключение газа!!!! очень интересует, сколько ж ему еще стоять !!!!
     
  13. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Газ еще не подключен........Когда подключат неизвестно, в ОП даже примерных сроков не называют......... И где вы видели "жителей" П.26/28??? Здесь только "ожидатели" П.26/28.....
     
  14. miri

    miri New Member

    дааааа, эт точно!!!! жителей еще нет, а оптимизм есть!!! но с количеством получаемой информации о ПК, постепенно отступает ( в смысле этот оптимизм)
     
  15. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю если ПК еще немного потянет с передачей ключей от домов П.26/28 и Радуги то остатки оптимизма перейдут в ярко выраженый песимизм, а у потенциалных инвесторов, при виде рекламы ПК, у пофигизм .......by-by-by
     
    stnatka нравится это.
  16. Kati

    Kati Well-Known Member


    Интересненько.... жена... По договору он не женат вобще-то, а иначе еще куча бумажек от жену будет нужно.. в чем подвох? а вы про младшего или старшего? мне менеджер наш сказал, что младший (который в договоре) часто на стройке тусит, и можно с ним даже познакомиться.


    Если Вас не затруднит, расскажите, что за проблемы с газификацией?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    Summer 2013 и Lidiyaaaa нравится это.
  17. Hugo

    Hugo Active Member

    Не истерите) новый год к нам мчится, скоро все случится) интересно было бы с вами познакомиться в реале. Вы вроде периодически тверды и адекватны, а иногда куда то в бабью истерику скатываетесь..
     
  18. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Скоро будет:
    Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "хер с ним"!
     
    Untari и Allusik нравится это.
  19. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Та нееее......Какая истерика? Чисто конкретика...... Рельно подзамахали пустословные обещания менеджеров. Если верить их басням то я, как и многие другие инвесторы, уже минимум полгода должен жить в своей квартире...А я уже 3 месяца хожу и любуюсь на окна своей квартиры в готовом доме и никак не могу получить ключи т.к. ПК никак не сделает благоустройство (хотя там работы максимум на неделю)........
    Прикольно что некоторые менеджеры продолжают расказывать инвестором что все 5-этажки сдадут до Нового года...:build:Вот теперь вы, тоже как адекватный человек, скажите: это реально выполнить или нет? И как думаете, менеджеры самостоятельно принимают решения "впихивать" инвесторам эту информацию или это указание их руководства?
     
    Авега, JoneyN, Revis и ещё 1-му нравится это.
  20. Hugo

    Hugo Active Member

    Наверное, со всеми пятиэтажками вряд ли. Скорее всего это в планах стояло, да погода подгадила. Возможно, что квартал к этому стремится. Если погоды будут благоволить, то может и сдадут. В смысле строительной готовности. Мне трудно за всех отдуваться. Ваши однозначно сдадут. Если конечно опять какой нибудь дождь на месяц не зарядит.
     

Поделиться этой страницей