Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... та Вы батенька решили себе АНТИшпиЙонскую систему установить, даже отдельный слаботочный щиток соорудили для этого, наверное еще и витая пара вся не UTP а FTP по квартире проложена, и частотные гасители по периметру смонтированы, с направленными наружу шумообразователями :D. В эру Wi-Fi, и при наличии стандарта 802.11n, который сейчас поддерживает БОЛЬШИНСТВО периферийных устройств и оргтехники можно спокойно обойтись без лишних проводов и кабелей по квартире, хотя сама идея мне понравилась, себе буду монтировать что-то подобное, но до Вашего поста думал это все размещать в нижнем ярусе силового 48-модульного щита, а вот сейчас подзадумался о том, что наверное блок управления охранной сигнализацией, видеорегистратор, роутер, несколько контролеров, ИБП 12В, сплиттеры, разветвители... и прочий "металлом" вряд-ли в одном силовом щите поместятся, совместно с дифавтоматами, автоматами, разрядниками, датчиками, реле напряжения, и пр. :)
     
  2. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    да это еще что... вон в квартирах какие ставят блымающие новогодние елки
    http://cs-cs.net/rack-19-ktulxu-shkaf_ii

    Не каждый провайдер себе такое может позволить :)
     
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... с таким количеством проводов в стенах, полу, потолке квартиры, при наличии блуждающих токов, наводок, и электромагнитных излучений, передвигаться по квартире нужно исключительно в свинцовых трусах, и стальном шлеме, а спать в экранированном гемо-ящике, соседей приравнивать к ликвидаторам аварии на ЧАЭС I категории, а обслуживающему персоналу дома выдавать молоко за вредность, и медали за храбрость! :)
     
    Lana и Zeland нравится это.
  4. sima206

    sima206 Active Member

    вы так думаете, мне и 12 этаж очень даже видно
     
  5. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Увидете окно и потолок ?! А я вот сверху все вижу )))
     
  6. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Уже есть почтовые ящики.

    P1100691.JPG
     
    Юрий Смирнов и Dmitry нравится это.
  7. Bad Robot

    Bad Robot Member

    Да, и ключи от ящиков в ЖЭКе забирать, объявление висит :)
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А к вешал доску для обьявлений?:) из чего она? клей к ней не берется((
     
  9. ICJ

    ICJ Active Member

    Сусіди, привіт. Хто підкаже технічні характеристики нашого котла? На самому котлові написано BERETTA G9WH2551244, але google нічого не знає про таку комбінацію...
     
  10. Bad Robot

    Bad Robot Member

    А в паспорте нет чтоли ? :)
     
  11. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Интересно , если только пригласили жильцов Южной 7 для договоров по эл.энергии , то это когда ж до Амосова 22 очередь дойдет ?!
     
  12. Olі4ka

    Olі4ka New Member

    Уважаемые хозяева квартир!Неужели так тяжело вывести строительный мусор,накиданный возле подъезда?Вы делаете ремонты,нанимаете строителей и не имеете в кармане 500 гривен для вывоза мусора?Почему те, кто живет уже в доме, должны переступать через ваши кирпичи?или вам снести их под дверь?
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо знаєте чиї - то можна і знести.
     
  14. Bad Robot

    Bad Robot Member

    А я битые кирпичи там потихоньку беру :D
     
  15. Ёл_ка

    Ёл_ка New Member

    ну, дом на Пивденной по времени сколько строили... а наш намного быстрее - - может и с договорами быстрее будет :)
     
  16. Дарья

    Дарья Active Member

    дом на Пивденной строили год, точно так же, как и ваш
     
  17. к какому провайдеру подключают интернет и где его искать
     
  18. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    В городке 2 провайдера. Координаты обеих есть в ЖЕКе, большинство подключается к Максимумнет http://www.maximuma.net/
     
  19. ted

    ted Well-Known Member

    Я думаю,что те чей мусор уже несколько недель лежит не вывезенный на форум не заходят,кучи продолжают расти.уже во всех углах стоят ничейные мешки,и их все больше и больше.Мы несколько лет назад делали ремонт на Амосова 14-такого беспредела не было.Вынесенный мусор стоял несколько часов,рядом человек,потом подъезжала машина,и все чисто.Во дворе уже все завалено мусором.Еще месяц такой жизни и мы к дому подойти не сможем.!!!!!!
     
    кудряшка сью и Zeland нравится это.
  20. Bad Robot

    Bad Robot Member

    как я понимаю, наш дом телефонизироваться не будет же? :)
     

Поделиться этой страницей