ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Ну если он не наш сосед, то тогда ему респектище - в таком случае он профессионал :)
     
  2. mss

    mss Well-Known Member

  3. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member


    ДЯКУЮ!!!
    З повагою, ЖК "Европейське місто".[/quote]
     
  4. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Катя, а є вже якась інформація? Вже тиждень пройшов відколи ОБЛГаз підписав документи (в плані не забракував, формальностей не знаю).
    Можливо у Вас є свіже інфо?
     
    natka и Dima i Gala нравится это.
  5. mss

    mss Well-Known Member

    :)
    нет. не я.
    natka
    просмотрите еще раз.. https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-189#post-167717.
    чем лучше у Вас пойдут дела , тем больше пользы Вы можете принести своим "потенциальным клиентам".?
    или, чем больше на Вас будут гадить доносить общественности о всех Ваших недостатках...-тем лучше вы станете нести людям "модное с Европы"?
     
  6. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    ЕМ, у меня к Вам такой вопрос.
    Вот поставили входные двери в подъезд (вторые).
    Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО их сделали такими узкими? это же вход в парадное!!! неужели нельзя было сделать, что б створка дверей открывалась по потребности. Как заносить -выносить габаритные вещи?
    кто проектировал это?
    я сегодня купил стол и он ТУПО не прошел в подъезд - поехал сдал его назад!!!!!
    есть возможность исправить эту проблему.??? IMG_9771.JPG IMG_9773.JPG
     
    alexs и natka нравится это.
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    хм.... или стол у Вас "слишком", или и у меня тоже будут проблемы....покупка холодильника и стиралки только предстоит... а они тоже весьма габаритные...
     
  8. KMM

    KMM Well-Known Member

    То был какой-то единственный в своем роде цельноотлитый неразборной стол:)
     
  9. Other

    Other Well-Known Member

    Вообще то, гениальный совет, Карлсон. Тут главное спокойствие, дело то – евро житейское…)
     
  10. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member


    100%, у меня подобных проблем не было. И холодильник вошел, и стиралка. и даже шкаф...
     
  11. densh

    densh Active Member

    Вы лучше скажите если бы он вошел в дверь подъезда ,как бы вы его заносили в квартиру там дверь уже :)
     
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    Которые 'дебилами' других форумчан называют, а потом посты правят? Вы себе про культуру чуть льстите...
     
    Evgenika и mr.Karlson нравится это.
  13. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Стол действительно не разборный. Стекло и ножки приклеены. + полка с низу не давала сделать то боком.
    Двери в квартиру и в подъезд одинаковы!!!
    И то, это не меняет проблемы. Вход в подъезд с такой дверью будет требовать обтирания углов и самих дверей.
    и не надо тут язвить. (кому-то выше пост) -если у вас все прошло - я вас поздравляю.
    тогда логичный вопрос: почему первые двери шире на как раз 15 см (на размер створки, которая могла б открываться.) зачем?
    разговор идет о том что нужно думать головой и о практичности. и это можно было вполне учесть при подборе дверей!!!
     
  14. Other

    Other Well-Known Member

    Быть может, Вы правы.
    Называть вещи своими именами, не всегда получается культурно.
    И дело тут не в «названии», а в количестве… так как это главная причина того, что мы так и продолжаем жить не в стране, а в Гондурасе… )))
     
    Авега нравится это.
  15. Masyuk

    Masyuk New Member

    Добрый день уважаемые жильцы ЖК ЕМ! планирую покупать квартиру.. "Загорелась" этим ЖК, все узнала, немного почитала тут вашу переписку, но по ходу времени начинают возникать вопросы.. каждый день проезжаю мимо ЖК и вижу рядом это болотце.. пропадает весь настрой((. Еще и один знакомы сказал что там в подвалах вода.. что очень близко грунтовые воды.. что на этом месте ферма была.. Сама подвалы не видела. вот хочу спросить у Вас, у тех кто тут живет.
    Скажите, правда ли это? и планируют ли что то делать с этим болотом? что обещают? а то видно только как они заборчиком отгородились от него((
     
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ВАУ!! Ну как я и предполагала))) С возвращением наш Вы дорогой "МУЖЧИНА".
    А вот корректировать свои письма - это низко. Слава Богу доказательстава все же остались в перепостах:
    Было:
    Стало:
    Натка - Вы все еще верите в реальность сего бесполого миража?
     
  17. mss

    mss Well-Known Member

    :)о! вернулся.. а то мы уже начали волноваться.. как же жить без Ваших стихов, советов..
    видать не "подстрекнув" день на смарку?
    я вижу ,слово "дурак", одно из Ваших любимых? очень часто оно у Вас мелькает...
    у Вас с этим комплекс? проблема? хотите об этом поговорить?:confused:
    [​IMG]



    если бы Вы зашли... а не проехали мимо..
    то могли бы увидеть-
    в подвалах сухо.
    узнать-
    вокруг домов делаются дренажные системы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  18. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Вы же обещали самоликвидироваться? Или держать слово это не про Вас?


    У меня были похожие опасения, но все изучив приняла решение купить.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    Evgenika нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    В реальность еще верю ) Но после дебила отношение изменилось.
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    :D
    он реально существует.
    припускаю.. может даже ЕМ-овец... может даже ник другой :) ЕМ-овский есть.
    речь идет о "роли иного" в жизни нашего форума. о цели его пребывания на форуме..


    это только предположения... НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ.!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013

Поделиться этой страницей