ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    ну прямо точно, что...

    [​IMG]
     
    Nutella, MERA, Sergei и 3 другим нравится это.
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А кто подскажет. Чтоб не искать. К кому обращатся что бы квартиру подключили к электричеству.
     
    TheDreamMaster нравится это.
  3. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Обращаться в ЖЕК, напишете заявление, вам направят электрика.
     
    ANTONIO нравится это.
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Спасибо
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Кому потрвбен КОЗЕЛ будівничий?
    Софієвський пер 17-25 ,4 під"їзд ,3 поверх ,забирайте.
     
  6. La_na

    La_na Member

    Нам потрібен! :) бронюю, якщо ще не забрали.
     
  7. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Активнее подписываемся под письмом по поводу интернета :)
     
  8. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    А кто нибудь интересовался качеством интернета Prolan? Внешние айпи (а их фактически немного внешних) часто яндекс и гугл банит, вместе со сландо, так как - ваш айпи представляет угрозу. Так что шутка про "в гугле забанили" для меня периодически не шутка (пользуюсь проланом уже 11-месяц). И IPTV не на всем покрытие доступно, кстати.
     
  9. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Чтоб не искать.Женя эл 14 дома.тел 0932170141 .Позвонил пришел записал показания ,клацнул тумблером в подьездном шитке и всё.Пломба уже была.Я и сам мог так сделать,но порядок должен быть.
     
    Sergei, nevalentin0, Elena25 и ещё 1-му нравится это.
  10. Tanyaar

    Tanyaar Member

    люди, а что скажете об интернете ЖЭКа? не подключают, и сказали, что "даже не планируют".
     
  11. nightman

    nightman Active Member

    "Состояние, пригодное для проживания" стало в день, когда был подключен газ. Это за неделю до подписания ОД.

    bruna, я никому свое мнение не навязываю, просто мысли вслух. Я считаю, что счетчики опечатываются именно для того, чтобы зафиксировать точку отсчета и, соответственно, возникшие обязательства оплаты.
    Договор с ЖЭКом заключается тоже с конкретным лицом для того ,чтобы персонифицировать обязательства по оплате коммунальных услуг. Пока счет пришел на квартиру, а не на мое имя, у меня все обязательства возникают именно со дня подписания ОД.
    К слову, "долг" по квартплате указан в квитанции за период с 17 сентября. Хотелось бы узнать, что такого произошло в этот день, что он стал днем отсчета? Возможно, Вам это известно?
     
    S4aSTIE нравится это.
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    мне ничего неизвестно (пока не актуально), инициативы приветствую, только пролан не самый лучший вариант. может для пражского квартала они расстараются и будет лучше чем в софиевской борщаговке
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    С чего бы это им делать?
    И да, альтернатив совсем нет? Если там уж собрались собирать подписи, то может быть вместо "хочем Пролан" написать "хочем чтоб не зажимали вход всем желающим провайдерам"?
     
    Ol'ka, Sergei и Elena25 нравится это.
  14. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Про iptv не скажу, про гугл/яндекс бан - было такое и у АртВеба (бывший жекопровайдер), как-то пофиксили... вроде бы.
     
  15. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    а как с vpn дела у артвеба обстоят? пол-года назад пролан как зарубил его, так и не восстановился. только rdp пашет, правда ip плавает. Была у них гостевая, где была расчерчена территория IPTV. зарубили на сайте её тоже - много жалоб похоже. по факту - на софиевке (то что ближе к ПП) - нет. Лицокнига и контактик тоже требует ввести цифро-буквы с картинки.
     
  16. Sergei

    Sergei Member

    даа...:ogo:
     
    Elena25 и eastern_kiev нравится это.
  17. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    а ничё не панять...эт опыт па Киеву иль чё падключили? В районе жк пару объявлений пролана видел...но и только.Там есть другие интересные предложения?

    да,nightman принципиален--восторг и интрига, жжёт!!!жжёт(почти в том же положении,хотя на счётчиках ерунда).......вот если бы все так!
     
  18. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    в Вашем стиле отвечу: посты под номерами 11819, 11812 на ветке 479. Причем тут Киев???/////,- вроде ясно написал. А что делать, надо запускать - по цене хоть будет альтернатива. А там и бороться за клиента вдруг начнут и станет лучше и качество.
     
  19. Tanyaar

    Tanyaar Member

    Приходите подписываться на подключение интернета, а то ЖЭКовский еще пол года ждать будем, да и ради альтернативы. Подписываемся в кв 64 по Соф. 14.
     
  20. 8vit

    8vit Active Member

    Что вы все заладили с тем ИНТЕРНЕТОМ, нашли тему для обсуждения!!!!
    Зачем вам сейчас интернет ??? Если есть более важные проблемы - когда будет вода в 14 доме чтоб начать ремонт???
    Сантехник который делает наш дом говорит что 1-я и 4-я секция готова к запуску воды нужно обращаться в Жек. Жек говорит что дом не готов нужно ждать, в чем задержка не понятно не ужели нельзя запустить хотя б те секции что готовы чтоб начать ремонт???
     
    Nutella, Ol'ka, AlexanderSan и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей