Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    Мда... договора же подписывали, когда квартиры принимали, значит наша первая и единственная инстанция - ЖЕК (УК), и они не просто должны знать, а обязаны быть в курсе. Ни разу не поверю, что ихние котельни, которые они обслуживают, кто-то другой, без их ведома подключает к газу... при чем тут строители, скажите мне?
    Добавить просто нечего, кроме как "наша песня хороша"...
     
    svetlanka2207/2014 нравится это.
  2. НУЖНО КАФТЮ ВЫЗЫВАТЬ НА КОВЕР! ЭТО УЖЕ СКОТСТВО!
     
  3. Roms

    Roms Well-Known Member

    По-моему возникло некоторое недопонимание... монтаж - это одно, эксплуатация - совсем другое. Это разные организации выполняют.
     
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Вообще-то, это всё одна шайка-лейка. Они только пытаются каждый сам с себя снять ответственность. Но ничего страшного не произойдет, если писать заявление на Воробья (как это делала я), он всё передаст куда следует, у них каждую неделю общие собрания собираются, так что все ситуацией владеют. Другой вопрос - ситуация пока не решаемая, вот и спихивают друг на друга, чтоб затормозить процесс жалоб.
     
  5. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Вчера,наконец-то,переехали-въехали:)Оптимизм на счет начала отопительного сезона всё еще присутствует.Но вот как ноябрь начался,а все морозы уже на носу.
    К сожалению,не удалось поприсутствовать сегодня на встрече форумчан. Расскажите,кто владеет информацией,как всё прошло-то?
     
  6. Tatyana

    Tatyana New Member

    Здравствуйте, вы из 4й очереди? не знаете, что ж такое там происходит и когда все-таки введут в эксплуатацию?
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    здравствуйте, из 4й, этого не знают даже акварели:)
     
  8. Dimnn

    Dimnn Member

    Е16. Появились номерки на почтовых ящиках и интересный график) IMG_20131102_114413[2].jpg
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    Dimnn, та график вообще "агонь"!))) самое интересное как по мне 18 числа будет, посмотрим как перила и окна преобразятся... задрала уже грязища!
     
  10. Dimnn

    Dimnn Member

    Еще интересно увидеть результат "миття сходових клітин і маршів моючим засобом" в понедельник))
     
  11. insolence

    insolence Active Member

    возможно, Ваша очередь и станет исключением, но вряд ли)))) вот меня грязища не просто достала, а сил уже нет!!!! убирают каждый день и очень даже неплохо убирают . НО!!! разве же с нашим народом можно жить нормально?! есть абсолютно уверенные в том, что если у них в квартире ремонт, то остальные должны жить как на стройплощадке и топать по слою строительной пыли. не все, конечно. есть рабочие, которые вечером и полы в коридоре протрут, а есть бессовестные, которые дверь вывалят, новую поставят, а в коридоре оставят куски пены и штукатурки по колено. так что не тешьте себя надеждами. я вот уже почти год жду когда же этот ужас закончится. и, моя пол в парадном у себя на этаже, пытаюсь себя убедить в любви к соседям, но что-то это все с каждым днем труднее.
     
    Roman Bakhilov и shwyid нравится это.
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

  13. Tatyana

    Tatyana New Member


    Здравствуйте. У нас тоже секция Е16. А можете написать свой номер телефона? Я просто хотела с кем-либо из соседей реально пообщаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  14. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Ну вот и снова начинает наростать грибок. Ниже фото его ранней стадии.
    DSC_0923.JPG DSC_0921.JPG DSC_0921.JPG DSC_0923.JPG DSC_0920.JPG DSC_0924.JPG
     
    Alekseyy нравится это.


  15. А грибок от чего начался влажность в доме или что?
     
  16. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Антон7777, надеюсь Вы не думаете, что новострои сдают сухими. Да еще и при отсутствии отопления.
     


  17. Да весело а вы обрабатывали анти грибком?как то боролись?


    Я

    Я так понимаю вы сделали ремон полностью?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013


  18. Просто хочу понять причину возникновения грибка!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  19. Чем только не обрабатывали, он зараза лезит. У нас веник и тот мохом покрылся.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  20. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Антон7777, мы сделали уже ремонт, и живем 2 месяца. Во время ремонта стены обрабытывали противогрибковым средством в ванной и на кухне. Но плесень появилась как на стенах на кухне за мебелью, так и на самой мебели на кухне, и в спальне !!!!!. К сожалению, никто из друзей нам не подсказал обрабатывать стены в спальне, а тем более, чем-то обрабатывать мебель.
    Как боремся: по совету форумчан, отодвинули мебель от стен, открыли шкафы, обработали антигрибковым средством все места, где была плесень, проветриваем квартиру . Но прошло время, и я вновь обнаружила грибки на мебели. Сейчас всю мебель обработала олифой. Дальше не знаю, что делать.. Целый день проветривать не могу - у нас малыш. Отопление могло бы решить проблему.


    С веником аналогично:).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013

Поделиться этой страницей