ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    В сфере продаж 1) клиент всегда прав, а если не прав то смотри правило 1. А вообще хорошо если бы мы стали все добрее...
     
  2. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Доброе утро!

    Немного позитива для поднятия настроения:



    :)
     
    Авега нравится это.
  3. mss

    mss Well-Known Member

    :)
    Вы фильм "корабль призрак" знаете?
    так вот.. и сосеси призраки бывают.
    все о нем слышали - но никто не видел..
    придет... на форум.... погадит.. [​IMG]
    ему похлопают... и нет иного.
     
  4. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Доброе утро. продажник в принципе не имеет права быть агресивным. Вы что? нельзя себе такое позволять даже если в Вас кидают яйца. если Вы профессионал,конечно.[/quote]
    С другой стороны, Катерина как продажник не обязана отвечать на звонки жильцов почти в полночь (ситуация была описана выше). Поэтому считаю что реакция вполне адекватная, как человека. Если есть претензии - всегда нужно решать все лично, а не писать сообщения, письма и т.д.
     
  5. mss

    mss Well-Known Member

    ладно с ним.. другим.. :)
    он просто не плохо и старательно выполняет свою работу.
    не поспоришь.. мастерски.:confused:
    и что любопытно..
    многие "наши" не понимают..:(
    чем больше проблем создать застройщику , тем больше "покращень" не станет.
    я думаю это не сложно понять и без рассказов "почему так"
    (я не только о "галдеть на форуме")


    это то - о чем я уже давно говорю
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  6. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Моя робота, ніяким чином, не передбачає терпіти образи зі сторони Покупців. Ніякої агресії. Скоріше коментую, що спілкування має бути або коректним (з відсутністю посилань на особистості) або ж відсутнім взагалі.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  7. OStern

    OStern Member

    ничего личного, но как называют человека, который дает заведомо не правдивую информацию? лично мне Екатерина ничего не обещала, кроме того что Ем пишет на форуме. человек высказал свое личное мнение, хоть и некорректно на форуме. такие вещи нужно говорить в лицо человеку.
    и я хотел бы узнать, из-за чего вызвана задержка по дому 1б? ( я не говорю про газ) сегодня 3 ноября, а обещали крайний срок 15.10. сделать ремонт в подъездах и повесить котлы, вроде это предсказуемо, но и здесь ем налажало с прогнозами, как так???? готовность по подъездам я так понял всего 50%.
     
    Lotta нравится это.
  8. mss

    mss Well-Known Member

    :)в прошлом месяце моей маме на почте сказали,что им известно ...пенсия будет 20-го числа..
    она пришла..20-го.. сотрудник почты развела руками... нету...
    у матери,пенсионерки, всю жизнь прожившей в селе, хватило ума не винить в этом "сотрудницу".
    это так.. без конкретного намека...


    почти оффтоп
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
    Авега нравится это.
  9. OStern

    OStern Member

    ну извините, это не те масштабы. если бы положили деньги в банк и пришли за процентами, а менеджер бы вам ответил, сегодня нет, приходите через недельку, вы бы не удивились и кивая опущенной головой пошли домой?)))
    и хорошо. кто называет эти сроки? Савочка? менеджер? строитель-подсобник? или просто прохожий?)
    значит нужно писать "строитель-подсобник пообещал, что подъезды будут готовы через неделю"))
     
    konfetta нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

  11. OStern

    OStern Member

    т.е. вы утверждаете, что менеджеры не владеют реальной информацией и не могут говорить от имени застройщика?
    mss, я вам за одно, вы мне за другое.
     
    konfetta нравится это.
  12. mss

    mss Well-Known Member

    :)
    1.- я ничего не утверждаю...
    2. - так я ведь о случае произошедшем с моей мамой рассказал..
    (это действительно было. ни слова не выдумано.)
    там же написано.. [​IMG] http://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-188#post-167696
    "почти оффтоп", "без конкретного намека"...


    сотрудник почты ей озвучила достоверную, имеющуюся у нее на тот момент информацию..
    О! если "наехать" на начальника почты... может это он не хочет вовремя выдавать???
    что там в правительстве решают.. когда пенсию перечислят...
    это же у них спрашивать надо. но мама туда не пойдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Сразу по нескольким пунктам )

    Я пока еще верю, что "Иной" - наш сосед, а не черный пиарщик от конкурентов.В людях ошибаюсь нечасто, но бывает, конечно.

    Требовать от Катерины хладнокровия и выдержки, когда ее оскорбляют, не считаю правильным. Была б она такой черствой пофигисткой, то вряд ли мы имели бы такое человечное отношение с ее стороны, какое было и есть на сегодня. Катя, не нужно становиться роботом, оставайтесь Человеком :) И вообще-то Катя очень даже сдержана даже в ответ на оскорбления. Андрей бы уже оппонента"порвал" :D ИМХО: Катерина шикарно справляется с ролью "пресс-аташе", находя баланс между тем, что нужно и можно сказать по долгу "службы" и тем, чтобы донести до нас максимально правдивую и реальную ситуацию, не накалив при этом обстановку.

    На а по поводу "звонить, а не писать" - остаюсь при своем. Вы уж простите за пессимизм, но наши проблемы как таковые мало кого волнуют (отдельные сотрудники не в счет, я о бизнесе в целом). Нужны продажи, поэтому проблемы, озвученные на форуме, который читают потенциальные инвесторы, будут решаться быстрее и эффективнее.
     
    Ksiu нравится это.
  14. mss

    mss Well-Known Member

    понял..:)
    что бы у Вас лучше "модная с европы " продавалась.. необходимо все что "плохо"
    (ведь не может все быть идеально..
    то почта задержит.., посылка потеряется, то цвет не тот что на картинке... то размер не подошол...итд.
    я вкурсе. сестра подобным бизнесом занимается..)
    давайте будем на Вашем сайте, все что не так, всем домом мусолить... так сказать "для блага потенциальных покупателей"
    и нам веселее и Вам польза.... клиенты "попрут"
    адресок скиньте?
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    На каком моем? :) Мой сайт с фотоконкурсами :) Добро пожаловать, критикуйте, будем рады совершенствоваться :) А продажи на кидстафф - так хобби, не больше, какой уж там бизнес. Моя основная работа в медицинской прессе.


    mss, а Вам скидку обещали за адвокатство или уже сделали? :D То что Васм небезразличен мусор в парадных, неправильно припаркованные машины и т.д. - понимаю, очень понимаю и одобряю. Но чего Вы так критику в адрес застройщика болезненно воспринимаете? Не Вы ж ЕМ строите? или Вы? :D
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  16. mss

    mss Well-Known Member

    будем считать, Вы поняли о чем я говорил..:)
    p.s.
    то что Вы соседи-ни у кого сомнений не вызывает.
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Чесслово... Далеко не всегда Вас понимаю... К чему последняя фраза?
     
  18. mss

    mss Well-Known Member

    :) к пункту 1.
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Хм... Намек на что? На то, что я не живу в ЕМ? Или на то, что я знакома с "Иным"? Нет, я лично не знакома с ним и не знаю даже в каком подъезде он живет. Или Вы не верите в существование моей персоны? :)
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    никаких на Вас намеков. несмотря на наши " несогласия":) на форуме,
    к Вам у меня нормальное отношение.. соседское.:)
    по ходу дела с ним никто не знаком..


    как???? я же Вас каждый день из окна вижу!:D
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013

Поделиться этой страницей