ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Добрый день а в какой дом вы внесли
     
  2. Siksvi

    Siksvi New Member

    БХ63-65
     
  3. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    но вроде как я знаю 3 подъезд не продают, может что то уже изменилось.
     
  4. Siksvi

    Siksvi New Member

    ну мы первый раз неделю назад пришли, так из недостроенного нам сразу 3 подъезд БХ63-65 менеджер предложил, так как его только выставили на продажу и был большой выбор квартир. вчера познакомились в отделе продаж со своими соседями, а вот на форуме никого нет
     
  5. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    значит уже опять что поменялось в ПК.изначально этот подъезд говорили что продавать не будут , он пойдет городу и еще там кому то.А теперь получается все по другому.ПК с каждым разом все удивляет., и все больше подкрадываются сомнение......


    кто у вас менеджер
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  6. joke

    joke Active Member

    Лично я еще месяц назад пытался выбить себе квартиру в 3м подъезде в 63м доме :) Чтобы окна выходили не на дом напротив, а в зазор между домами. Хотя этого парадного в продаже не было - я настойчиво просил уточнить :) Менеджер уточнял-уточнял, и сказал мне что 3й подъезд сняли, чтобы вернуть в продажу на более высокой степени готовности дома и понятно что по другим ценам уже. В итоге мне досталась квартира в 1м парадном, и я даже намного больше доволен :)
    А на днях общался с менеджером - мне сказали что 3й подъезд решили пустить на продажу, потому что продавать им больше нечего - приходит много покупателей, а варианты оставались только на первом и последнем этажах.
     
  7. Siksvi

    Siksvi New Member

    Леся


    вот-вот, и нам менеджер сказал, что квартиры разбирают, особенно однокомнатные, в отделах продаж постоянно очереди, сама это наблюдала несколько раз
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  8. Hugo

    Hugo Active Member

    Добрый день а у вас на клавиатуре знаки препинания есть и какие сомнения к вам подкрадываются и удивления от пионерского
     
  9. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Вас это сильно интересует
     
    marsel и Revis нравится это.
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    Нас это сильно интересует
     
  11. Revis

    Revis Well-Known Member

    Большой критик? У Вас не было настроения или я затронул Ваши личные христианские чувства? С Новым Годом Вы тоже никого не поздравляете ведь это тоже далеко не христианский праздник???
     
    Насташка и marsel нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    Hugo, ну вы и бурчун, не завидую вашей жене (если есть таковая), все не так и все не то, тот не то написал, тот не то нарисовал, та не так знаки поставила...........бред!!!
     
    joke, Насташка и Revis нравится это.
  13. Kati

    Kati Well-Known Member

    Привет, соседи!
     
    marsel нравится это.
  14. Hugo

    Hugo Active Member

    Марсель, жена и дети есть)) все вроде довольны. Я добрый и справедливый. А свои мысли высказываю вслух.
     
  15. Siksvi

    Siksvi New Member

    привет:)
     
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    Hugo, тогда очень жаль, что у вас мало человечности, унижать человека знаками препинания показалось, как по мне, низко! Мне кажется вам нужно немножко сдерживаться, ваша прямота,как вы говорите, может обижать других, сдерживайтесь, или просто проигнорьте.
     
    Revis нравится это.
  17. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Привет!
     
  18. joke

    joke Active Member

    Кстати, мне хочется верить что теперь я знаю как будет выглядеть БХ 63.
    И если все будет так как я знаю, то балконы в этом доме спереди будут иметь ограду решеткой, а не бетонной стеной yr9
    Чему я очень рад :)
     
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    joke, ой мне не нра решетка, откуда инфа такая??
     
  20. Revis

    Revis Well-Known Member

    joke, может есть возможность изображение раздобыть? Очень уж заинтриговали :)
     
    Atlantis_gate и marsel нравится это.

Поделиться этой страницей