Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. fistashka

    fistashka Active Member

    Ну это смотря какой ремонт. Можно й за месяц управиться, а можно и пол года- это зависит от пожеланий и финансовых возможностей )
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  2. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    100%:)
     
  3. fistashka

    fistashka Active Member

    ....Главное, чтобы ключики побыстрее дали, а там- к Новому Году все основное, а к Рождеству - все остальное))))я оптимистка!!!:)[/quote]

    Таки да...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  4. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ой, девчёнки, я тоже всегда была полна оптимизма, но как-то сегодня на это на всё смотрела по-другому.Тоже очень хочу к Новому году заехать, у меня там ещё и День рождение скоро, юбилей, ак хочется в своей квартире отметить)))Машину с асфальтом не видела. А ещё они не торопятся балконы остеклить во втором подъезде. Первый быстро пошёл
     
  5. fistashka

    fistashka Active Member

    Так, спокойно. Все они успеют. За эту неделю асфальт будет, и паралельно отеклять будут. Потом покрасят техэтаж за пару тройку дней. 2 недели- котлы и батереи и....вуаля- ключи у нас в кармане:)
     
    Natali_8_8 и ЗаЮлька нравится это.
  6. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    И на Новый год выйдем все во двор и встретим его вместе!!!
     
    Natali_8_8 нравится это.
  7. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    получается в вашем доме будет по 2 входа в парадное!
     
  8. fistashka

    fistashka Active Member

    Насчет входа я тоже немножко не поняла. Может это не в парадное?
     
  9. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    очень похоже как на Амоссова,22 - вход со двора это не центральный,он даже как-то не очень и удобный, а вот с угла там нормальный заезд и ступеньки и написано "Подъезд №1"
     
  10. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    У меня тоже Д.Р. перед Новым годом - так хотелось свой праздник объединить с новосельем - и друзей пригласить сразу на 2 праздника- именинницу поздравлять в ее новой квартирке))))....


    Это точно!!!Обязательно 2014 встретим во дворе с шампусиком!!!Там и познакомимся "воочию" так сказать!!!!)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  11. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    О...козероги..)) У меня жонушка тож козерог, на рождество родилась))Одни праздники - новоселье, новый год и день рождение у жены!!!))) Хочу в такой последованости и праздновать))))
     
  12. Оптимизм - отлично, так жить проще, знаю по себе. Не хочу тут никого обидеть, но давайте посмотрим реально, ключи вам дадут скоро недеоя-две, но даже при таких раскладах вы не успеете сделать ремонт до НГ. Мы вот получили ровно месяц назад, а ремонт только-только запустили, как и все по дому на Франка, нам ещё очень много надо сделать в квартирах, и по расчетам с ремонтниками мы едва успеваем до НГ. Вам - удачи, дом ваш строят хорошо, намного лучше, лучше, имеею ввиду по темпах.
     
  13. fistashka

    fistashka Active Member

    Да все понятно, главное- это ключи, а там- у кого как получится. Скажу вам по опыту некоторых моих знакомых- за месяц ремонт-это реально ,НО какой он- это уже вопрос другой. Сами расчитываем за 2 месяца сделать, т. к. снимаем и все это тяуть очень накладно
     
  14. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Ага, козероги)))У меня тоже на рождество, правда на католическое)))У меня последовательность такая- все вместе - и Н.Г. и Д.Р. и новоселье - 3 в одном))))
     
  15. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    У меня друг в прошлом году делал ремонт в доме Мамедова (где фора). Наняли они ремонтника - походу был бригадир. У последнего в подчинении были рабочие, которые в итоге делали ремонт. У друга времени часто приезжать контролировать ремонт не было возможности. Так в итоге ремонт делали почти 3 мес. в однокомнатной квартире. К чему я веду - спустя 2.5 месяца он со своей возлюбленной ночью приехали, ну там романтическое настроение))), в свою квартирку. А там они застают ночлег этих 3 ремонтников со связкой ключей, от примерно 6-8 квартир, в которых они параллельно делали ремонт!!! После возмущений, а по другому думаю и быть не могло, эти ремонтники доделали ремонт за недельку!!!
    У меня близкие (брат и муж сестры) будут делать ремонт. По плану - 3-4 недели, извращаться не будем, хотим быстрее заехать! Главное, чтобы сдали квартирку и не было недоделок, были подключены все коммуникации и были здоровы)))) Даже отпуск буду планировать на ремонт! Давно мечтал - во время отпуска делать ремонт)))), а то все море да пляж..))
    Да, кому может понадобится хорошие специалисты, обращайтесь! Правда после того как сделают мне))))
     
    Fiks нравится это.
  16. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    У меня собственный опыт был- ремонт в однокомнатной с бригадой ремонтников сделали за 1 месяц!(хороший ремонт))))Поэтому и сейчас надеюсь, что так получится- все-таки 40 кв.м - не так уж и много)))


    Сами расчитываем за 2 месяца сделать, т. к. снимаем и все это тяуть очень накладно[/quote]

    Тоже снимаю жилье пока, поэтому буду ремонтников торопить)))!


    Даже отпуск буду планировать на ремонт! Давно мечтал - во время отпуска делать ремонт)))), а то все море да пляж..))
    Тоже самое- решила себе в новиночку вместо пляжа - ремонт в отпуске запланировать)))


    Сейчас представила как будем Новый год во дворе дома встречать и по "никам" своим представляться))))Natali_8_8, fistashka и т.д....))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я смотрю, нас... отпускников, Бог на этот дом три года со всей Украины собирал... :D
    ... а что, романтика, не банально в плавках на пляже, а в робе, и с кельмой в руках, после стяжкобола родео на строительных козликах, это вам не на верблюдах по Египту кататься, мешки с цементом на n-этаж, это не невесту с загса через 3 ступеньки к машине, не отдых-МЕЧТА )))
     
  18. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    У меня тоже день рождения 7 января)))


    С конца декабря и до средины января поставим мангал во дворе, будем шашлычок жарить, шампанское пить и контролировать рабочих)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  19. Denys F.

    Denys F. Member

    Доброго дня всем соседям!!! Какие новости о нашем доме? Сегодня менеджер сказал что все квартиры закрыты и там работают газовщики. Попасть туда можно аж через две недельки!(
     
  20. arktika

    arktika Active Member

    муж тоже за шашлычок!;)
     
    ЗаЮлька нравится это.

Поделиться этой страницей