Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    И что? Всё равно работает?:D
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider,о, вы вернулись. в отпуске были? ;)
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Икота напала?
    Сейчас приду испугаю.))))))):)
     
  4. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Jawohl!;)yr9
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider, ммм, посетили доблестную Германию ? ;)
     
  6. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    :super:
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider, класс... :super:
     
    natata нравится это.
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Это был разговор сонной мышки с котом-наркоманом...)))))):D
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    AlexZ,:D скорее двух сонных мышек :D Что б мы делали без ваших шуток ;)
     
    AlexZ нравится это.
  10. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    а какая сука сверлила что то пару дней назад в 23-30?
     
    natata нравится это.
  11. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Кто вам делал балкон и почем?
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    кстати, ребята, кто искал краску под дом на балкон, я смотрю, что соседний долгострой окрашивает каемку похожим или таким же цветом, чтобы не покупать много, подойдите и спросите,реально полведра с головой хватит
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Полведра хватит покрасить весь стояк в 5 этажей!:super:
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    Рома,ну музику слухала я) каюсь))) не часто буває))) ти ж теж і новосілля святкував))) і світлом балувався там в подвалі, тебе ж ніхто не ображав))

    а от хто сверлить по вечорам, точно с...а


    тільки не прикрашай,що до часу ночі, бо гості на таксі в 00 -00 поїхали і музика стихла
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  15. yaRoman

    yaRoman Active Member

  16. natata

    natata Well-Known Member

    а як не спалось, то ти іншим разом заходь))) буде веселіше))))

    бачите які гарні подарунки на відкриті забудовник в лоторею підклав) весь підїзд слухає радіо до ночі)
    [​IMG][​IMG]
     
  17. Erdem

    Erdem New Member

    Добрый день, соседи!
    У меня есть один наболевший вопрос, хотел бы услышать ваше мнение.
    Недавно в подвале первого подъезда открылся "магазин". Пару раз в него заходил, но в последнее время как-то не тянет - причины перечислять не буду, сейчас не о них. Меня больше волнует вопрос, что этот магазин стал излюбленным местом сборов строителей, купить пива-водки-закусить-покурить и кофе в стаканчик. И все продукты их жизнедеятельности мы можем наблюдать у наших подъездов, лавочек, как впрочем и их самих.

    В связи с чем у меня есть несколько вопросов:
    1. Как часто этим магазином пользуются сами жители?
    2. Нужен ли он нам, вообще?
    3. Может, если он нужен ЖЕКу, его имеет смысл перепрофилировать, например, хлебобулочные и молочные.
    4. Законен ли он, т.к.складывается впечатление, что те же сигареты продают из под прилавка...

    Заметьте - это еще не лето, когда будут открыты окна. От себя скажу, что мне уже надоело делать постоянные замечания и я не хочу выходить на улицу с ребенком и видеть и слышать происходящее. Возможно, имеет смысл поднять это вопрос перед ЖЕКом и застройщиком, думаю, что это и их лицо тоже (в нашем доме ЖЭК, рядом отдел продаж, будущий офис и два дома на застройку)
     
    uliya, <Катя>, ognata и 2 другим нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    ну.... я иногда туда хожу... данную проблему можно решив, запретив продавать там алкогольные напитки, но.. им это не выгодно.. помещение не в аренде,а куплено хозяевами магазина, поэтому жек им не может что-то запретить или еще что-то... тут скорее пусть продавцы убирают что-ли..утром дворник все уберет,а на вечер уже бутылки стоят... но..еще выход,правда не скорый, ждать конца всех близлежащих строек, стройбаны сами уедут


    они за счет спиртного хорошие навары имеют... разметают все жидкое за день-два... так что по ходу не нравится это только нам, жильцам


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  19. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    ну тут еще вопрос есть ли у хозяина лицензия на продажу алкоголя и сигарет. а вообще там бы не мешало продавцов поменять, а то лакают наравне со строителями. а вообще закрыть его да и все!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  20. natata

    natata Well-Known Member

    особенно одна, сама сидит со строителями на лавочке... а на их лаканье - нужно не молчать.я одной быстро рот закрыла, при том в присутствии хозяев,так теперь стиснув зубы улыбается)
     

Поделиться этой страницей