Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    шумит прилично!
    мы первое время закрывали на кухне двери, чтобы спокойно можно было заснуть...
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а особливо коли під час ремонту назбирається в ньому пилюки, то поки не почистите - взагалі як ракета може ревіти. Тому якщо туже чутливі до шуму під час сну - то краще не робити студію. Кожному своє. Я спокійно сплю під звук літаків. але не переношу клацання годинника в кімнаті. а є такі, кого аж в дрож кидає.
     
  3. fistashka

    fistashka Active Member

    О, я полностю с вами солидарна. Причем тааак много людей сейчас их делают. Или с двушки д1-шку забабахают. Зачееем? Как по мне, так маленькая кухня в 100 раз лутше.


    О, коллега, привет. Я тоже врач. Будем дружить:)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    +1
     
  5. Жасмин

    Жасмин Member

    Могу сказать следующее, пока делали ремонт в зале, мы спали на кухне. С котлом в одной комнате ночевать, мягко говоря, неприятно. Каждую ночь с ужасом просыпалась, когда он включался (пролетающие самолеты отдыхают, я их просто не слышу). Сейчас уже привыкли, но комнаты у нас раздельные, чему оооочень рада, ведь сначала тоже думали объединить.
     
  6. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Ага!!!))А Вы кто? Я-онколог)))


    Большое спасибо всем за информацию по-поводу котла-буду думать теперь по поводу мечтаний о студии)))....
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... и в каком-же вы направлении "врачуете", если не секрет? )))
     
  8. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    В направлении "онкология"))


    О, коллега, привет. Я тоже врач. Будем дружить:)[/quote]


    Надеюсь будем дружить не только с врачами)))), а и со всеми соседями)));)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... одно врачебное"направление" выяснили )))
    ... а мечту можно попробовать сохранить с помощью такого нехитрого средства как беруши ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  10. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member


    :) Так тогда много чего можно не услышать: будильник например, или серенады под окнами));)
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... да, с соседями нужно отношения строить по "Леопольду" )))
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дяденька красит газовую трубу ... наводится марафет.... слышен шум работающих перфораторов.... работа кипит...
    IMG_4801.JPG
    IMG_4802.JPG
     
    Andrauzen, Dmitry, Kotua и 3 другим нравится это.
  13. fistashka

    fistashka Active Member

    Я surgeon;)


    Ага, давайте жить дружно :)


    Спасибо Вам:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  14. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Онколог, хирург... Надеюсь Ваши професиональные навики никому из наших соседей не понадобятся))) А с Вами общаться сугубо по соседски))) А вход в парадное у нас тоже веселеньким будет, как на Боголюбова 4. Хуже всего для пьяненьких. Там и заблудится можно))
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Полоса препятствий :).

    Но для мамочек с колясками очень удобно. Молодцы.
     
  16. fistashka

    fistashka Active Member

     
  17. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    прям не ступеньки, а плацдарм для авто. Это я так понимаю будет вход в парадное.
    А что за двери во дворе дома??? там тоже вход??
     
  18. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

     
  19. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Были сегодня возле дома- работ по-мелочам осталось ещё довольно много, счётчик стоят только на нескольких балконах.


    А ещё заходили к другу на Амоссова,22, и я поняла, что в те сроки которые мы хотим уложится в ремонт ничего не получится
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  20. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member


    А ещё заходили к другу на Амоссова,22, и я поняла, что в те сроки которые мы хотим уложится в ремонт ничего не получится[/quote]

    ....Главное, чтобы ключики побыстрее дали, а там- к Новому Году все основное, а к Рождеству - все остальное))))я оптимистка!!!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013

Поделиться этой страницей