ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Lotta

    Lotta Active Member

    И как после этого говорить, что проблемы с водой нет?:negative:
     
  2. mss

    mss Well-Known Member

    :confused:а когда небыло воды??? разве что она "пропадала" вместе со "светом"... так это понятно.. "наши" насосы без "света" не работают.
     
  3. Lotta

    Lotta Active Member

    Ну по крайней мере тут, на форуме, люди регулярно пишут, что пропала вода. Разве мало постов с возмущениями? Может Вы просто большую часть врмени находитесь вне дома, поэтому не ощущаете/ не замечате этих перебоев?
     
  4. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Во
    Почитайте ветку "транспорт", там есть информация как лучше добираться. Точно знаю, что с Вишневого до Контрактовой идет 302 маршрутка
     
  5. mss

    mss Well-Known Member

    :)
    много всего пишут.. уже обсуждалось... "фильтровать" надо.;)
    да. проблема с "вода по выходным" существует.. во всяком случае была... посмотрим как на этих...
    пока, на неделе, перебоев я не замечал.
     
  6. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Спасибо, будем читать
     
  7. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    До Выставочного центра ездит много маршруток с Боярки через Одесскую трассу. Возле остановки под нашим домом надо повернуть налево и пройти немного до развилки в сторону Крюковщины ( там есть магазин "КУТ") там останавливаются маршрутки, которые идут из Боярки мимо интересующей Вас станции метро.
     
    Авега и Irisk@ нравится это.
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Будем осваивать со временем...:super:
     
  9. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Розпочинати ремонтні роботи в будинку 1Б можна буде з кінця листопада(я про це уже інформувала).
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    З попередньої суботи перебоїв з водопостачанням не було.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    Усі непродані квартири оформлялися на Замовника ЖК "Европейське місто". Інвестор купляє квартиру з документами та переоформляє право власності на себе шляхом підписання договору купівлі-продажу.
    З повагою, ЖК "Европейське місто"
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    О Транспорте есть соседняя ветка, но все же - при чем туту КУТ? У нас под домом все идущие мимо нас маршрутки чудненько тормозят на нашей остановке. Я не знаю маршруток которые идут через КУТ и не идут мимо нашего дома:ogo::eek:


    "Заправщица Добрый вечер
    все машины отправляет налево.
    Ну понятно? Налево!
    Кто говорит? Аноним."


    В указазнном же Вами направлении идет обходящая марштурка 723, но на которую можно сесть просто перейдя через дорогу напротив нашего дома и через улицу Ярослава Мудрого (а не по активной дороге в рекоммендованном Вами направлении).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Irisk@ и Dima i Gala нравится это.
  11. KMM

    KMM Well-Known Member

    Что мне нравится в нашем ЖК - это стабильность! В июне спрашивал, когда будут документы на 1Б давать? Ответ был:'Через месяц.' И сейчас звоню с тем же вопросом, и получаю ответ:'через месяц!'
     
    Potapchik, natka, 7ya1B и 6 другим нравится это.
  12. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Стабильность - признак мастерства.
     
    juice и Авега нравится это.
  13. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    рекомендую уточнить "через какой", а вообще думаю такие задержки связанны с бюрократией. заметьте, там где учавствует наше государство в лице чиновников - жопа. Док-ты, газ, и так далее и так далее.:wall:
     
    KMM и Светлан@ нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Вы не видите насколько разный стиль? :)
     
  15. mss

    mss Well-Known Member

    вижу:)
    я говорил о сути..
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    А насчет воды... Я на утро таки сделаю стратегический запас :D
     
  17. Other

    Other Well-Known Member

    Стабильность формулирования вопросов – порождает стабильность на них ответов.
    Если хочется "разнообразия" и результатов, имеет смысл изменить постановку вопроса: с «Ну когда же наконец то будет?» на «Почему до сих пор нет!?»
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Суббота еще не наступила, а воды нет. Со стратегическими запасами не сложилось :confused:
     
  19. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Ну что опять с водой, господа застройщики?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!abzac
     
  20. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    З попередньої суботи перебоїв з водопостачанням не було.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".



    а сейчас?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    natka и Dima i Gala нравится это.

Поделиться этой страницей