ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    завтра поеду посмотрю,
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    это 60% всех затрат строительства...
     
  3. rybkanat

    rybkanat Member

    согласна, так а люди здесь при чем?
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    люди, те что строят ни причем... а вот те, которые имеют отношения к вводу домов в эксплуатацию со стороны государства еще как при чем... пока всем тузам не отсчитаешь...
     
  5. rybkanat

    rybkanat Member

    "взял мяч и х......."- они наверное знали что затевают стройку века, в которой не обойтись без того что-бы отстегивать,все как-то мутненько
     
    airfree и m@rtin нравится это.
  6. warrior

    warrior Well-Known Member

    Я, честно говоря, по наивности души предполагаю, что основной договор подписывается с результатами БТИ и схемой замера квартиры?
     
    vad нравится это.
  7. rybkanat

    rybkanat Member

    А я по своей наивности предпологаю, что они должны подключить все комуникации, в том числе газ и только тогда подписываются договора
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    В ЕМ и без газа запустили дом...
     
  9. Irynka

    Irynka Member

    Небога казав, що спочатку здача в експлуатацію, а потім газ.
    А в 30 будинку навіть стояків немає:( , зате у них вже є світло:)
     
    Inna132 нравится это.
  10. Dshu

    Dshu Active Member

    Когда вы подпишите договор основной и не будет газа - то завтрак увеличиться в 100 раз. а как я понимаю там еще нету воды/света/канализацый.
     
    vad, Irynka и airfree нравится это.
  11. rybkanat

    rybkanat Member

    я с Вами согласна на все 100 %, но только 99,9 % людей ( на этом форуме этого не понимают)
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я бы не был столь категоричен:p
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    +
     
  14. efgeny

    efgeny Active Member

    сегодня газовщики уже в моем подьезде работают...! (Одесская 24, 8-й подъезд), за завтра сказали закончат. Тогда, по логике, до заветного 7-го числа должны все подъезды доделать!
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Газовщики работают, когда дом к газу подключают :)
    А трубы развести это только полдела.
     
    Emeraldmur нравится это.
  16. efgeny

    efgeny Active Member

    разводка магистральных труб по дому и разводка с подключением к котлам по всем квартирам и установка счетчиков - это 50% объема работ по подключению газа?! насколько компетентно ваше заявление?
     
  17. warrior

    warrior Well-Known Member

    Привет, Форумчане! Бруно и Фантомасу - респект за помощь в переварке газовой трубы (своевременно проинформировали). Сегодня был городке. В целом - настроение не очень. На нашем подъезде - сколота штукатурка и всем пофиг. По сообщению бюро продаж и вправду 6-7 ноября - сдача дома в эксплуатацию. На вопрос "Когда БТИ?" - ответа нет. Счетчики на воду у меня (д 24 кв. 33) ещё не стоят. Менеджер удивил - сказал что вот-вот начнут внутри домов (то есть между домами) класть тротуарную плитку. Я чуть не упал. Интересно как её положат в ноябре под заморозки такими черепашьими темпами!!!! Вообщем вопросов больше чем ответов. Если кто-то узнает что-то о БТИ - дайте знать, пожалуйста.!!!! :SOS:
     
  18. chetco

    chetco Active Member

    Фото0667.jpg Фото0668.jpg Фото0669.jpg Фото0670.jpg Фото0671.jpg Фото0672.jpg Фото0673.jpg Фото0675.jpg
     
    ZiZu, airfree, fantomas и 2 другим нравится это.
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Уточните у жителей Европейского когда была сделана разводка и есть ли у них газ спустя полгода ;)
     
  20. efgeny

    efgeny Active Member

    так работы наверное же все сделаны, так понимаю там вопрос с "запуском" - возможно что то не согласованно, не принимает "киевгаз" этот объект, возможно финансовый вопрос... Я про сделанный объем работ, а ВЫ про процесс приема/сдачи... наверное. По моему немного о разном беседуем.
     

Поделиться этой страницей