Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ВОТ приблизительно похожий этап готовности дома по ул. Пивденна- 7, дата, которая значится внизу фото 16 сентября 2012г., а уже 31 октября 2012г. на сайте застройщика появилась новость: "Уважаемые инвесторы дома по ул. Пивденна 7.Компания «Будинвестконтакт» приглашает Вас в офис для получения ключей от дверей Ваших квартир".
    ... ВОТ подобная ситуация на ул. Амосова-22, фото датировано 03 июня 2013г, а 16 августа появилось сообщение : "Уважаемые инвесторы дома по ул. Амосова 22. Компания «Будинвестконтакт» приглашает Вас в офис для получения ключей от дверей Ваших квартир с понедельника 19 августа 2013."
    ... объекты разные, строительные бригады тоже, у каждого дома есть своя "изюминка", потому провести четкие параллели не получится, но ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО сравнить временные промежутки, с этапами готовности объектов можно, также, не стоит забывать о погоде, которая была тогда, и есть сейчас, а также о том, что со следующей недели она может сильно измениться.
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Думаю, що все впиратиметься в погоду.
     
  3. Eug

    Eug New Member

    вот вот, но будем надеяться на заинтересованность застройщика
     
  4. fistashka

    fistashka Active Member

    Какие изменения на стройке? Когда ж уже тот асфальт начнут класть?
     
  5. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    А розыгрышей застройщиком "холодильников", бытовой техники при открытии больше не будет?:(
    Только по Боголюбова, 6 вроде было...
     
  6. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... за 5 дней особо сильно ничего не поменялось, во всяком случае снаружи, ниже можете посмотреть фото, по состоянию на сегодня, 1 ноября 2013г, первая половина дня:
    DSC_0089.jpg DSC_0090.jpg DSC_0091.jpg DSC_0092.jpg DSC_0093.jpg DSC_0102.jpg DSC_0103.jpg DSC_0105.jpg DSC_0107.jpg DSC_0108.jpg

    ... а ЗДЕСЬ можете для сравнения увидеть фото на сайте застройщика от 26 октября.
     
    Tanyusha7, fistashka и Natali_8_8 нравится это.
  7. arktika

    arktika Active Member

    ну хоть уже 3 етаж застеклен.
     
  8. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    А что слышно по-поводу котлов и батарей в первом парадном - их вообще там еще не ставили или?Когда собираются это делать, кто-нибудь знает?


    И по-поводу внутренних работ в первом парадном тоже вопросы: поставили ли уже двери в квартиры, что в парадных? Спасибо большое за информацию (если кто что знает)!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  9. Oll

    Oll Member

    YorOL спасибо за фото!:) жаль конечно что Вам не удалось сфоткать кучу асфальта;)
     
    fistashka нравится это.
  10. fistashka

    fistashka Active Member

    Если я не ошибаюсь, двери в квартирах уже стоят. Меня больше интересует скорость работы снаружи (т.е. придомовой), т. к. внутреннии работы можно осуществлять при любых погодных условиях, а вот асфальтировать-нет. Да,чем ближе к сдачи, тем больше нервов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  11. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    У нас же вроде придомовая не очень большая, да уже и подготовительных работ много проделано...нервы конечно присутствуют, но и надежда на конец ноября - тоже пока есть...)))
     
    fistashka нравится это.
  12. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    В нашей стране асфальт кладут и в дождь и в снег)))
     
  13. Oll

    Oll Member

    Еще ж нада утеплять и красить фасад нежилого фонда в бордовенький цвет
     
  14. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Это точно)))Так что ждемс!Конец ноября уже совсем скоро - осталось всего лишь 29 дней)))
     
    Oll нравится это.
  15. fistashka

    fistashka Active Member

    Да уж, надеемся и верим))) Так хочеЦЦа в свою квартирку:)
     
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ну это не ко мне претензия, а к тем, кто этот асфальт еще не уложил, я лишь запечатлел ситуацию по-факту :)
    ... к слову о ПОГОДЕ: со следующей недели уже передают дожди, а с 11 ноября минусовую температуру.
     
  17. fistashka

    fistashka Active Member

    И то правда- вон на Франка как-то доделали, когда шли дожди


    Так минусовая теп-ра это ж не помеха для асфальта, а уж внутри доделать- тем более?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  18. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!Еще и 2014 очень хочется встретить с бокальчиком шампанского за своим столом, в своей кухне)))
     
    ЗаЮлька, Танюха и Ksyu_Sha нравится это.
  19. Oll

    Oll Member

    Насколько я знаю асфальт можна ложить при температуре не ниже -5 С
     
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... "внутри" можно в ЛЮБУЮ погоду доделать, САМОЕ основное-это успеть ПРИДОМОВУЮ территорию, без нее дом никто не сдаст .
     

Поделиться этой страницей