ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    а что если просто поставить домофон и дверь с кодовым или магнитным замком?!
     
    lion и Sergei нравится это.
  2. MERA

    MERA Well-Known Member

    Адекватность, как и нормальность - все относительно. Ну да ладно, все равно у нас дома разные, каждый за себя решит.:hello:
     
  3. k019

    k019 Active Member

    думаю как и везде - через месяц код не знает только глухонемой дедушка на окраине села:) и на свойства тамбура не влияет,)
    хотя в комплекте с охраной лишним естественно не будет


    не волнуйтесь, я не агитирую за тамбуры, ставить пока не планирую и дверьми не торгую:) просто они имеют право на существование
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    hedgesitter нравится это.
  4. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Пока по периметру комплекса не будет высокого забора,не о какой охране ни может быть и речи.
     
    lion и hedgesitter нравится это.
  5. MERA

    MERA Well-Known Member

    Т.е. два охранника, патрулирующую территорию, пусть и не огражденную пока полностью, и два консьержа/оператора видеокамер, будут нам лишними? Без них разве спокойнее и безопаснее? Смысла ждать забор еще полгода нет.


    У нас в 15-ом доме двери с домофоном, т.е. зайти можно либо с магнитным ключом, либо, если пустят из квартиры.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    lion, hedgesitter, Gandzya и 3 другим нравится это.
  6. k019

    k019 Active Member

    либо вместе с кем-то/придержав двери после кого то,)
     
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    Спешу цинично разочаровать: никто не мешает выключить нафиг воду с приходом морозов и отсутствию газа для отопления :)
     
    Elena25 и ANTONIO нравится это.
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    По чему же разочаровать. Та да. И это логично. Я и к этому готов то же. Но что делать тем кто уже начинает ремонты?
     
    Elena25 нравится это.
  9. nightman

    nightman Active Member

    Зимой веловипеды на улице сильно не похранишь.
    У нас тоже остро стоит вопрос, где хранить 2 велосипеда, т.к., постояв пару месяцев в сыроватом гараже, им становиться не очень хорошо.
    Только у нас в подьезде коридоры слишком узкие, чтобы можно было поставить велосипед в тамбур и не мешать проходу, поэтому с этой целью его строить не вариант.
     
  10. 8vit

    8vit Active Member


    А почему вы к такому готовы, я лично к этому не готов, Застройщик обещания держит, дом введен в эксплуатацию, подводят коммуникации, котлы есть, и газ будет, просто еще немножко нужно подождать.
     
    Sergei нравится это.
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Лучше надеятся на шудшее. А хорошее всегда нежданно приятней чем плохое.


    Я конечно же за подключения всех комуникаций.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  12. byt

    byt Member

    Может кто подсказать:
    1. контакты ЖЭКа
    2. работает ли он по субботам

    Заранее спасибо.
     
  13. 8vit

    8vit Active Member


    0636032872, - в суботу есть дежурный.
     
    hedgesitter и byt нравится это.
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ЖК
     
    byt нравится это.
  15. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    lion, TheDreamMaster и Sergei нравится это.
  16. ridata45

    ridata45 Member

    Вопрос к жильца квартала - как колеблется напряжение в сети в течении суток?
     
  17. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    у нас плавает- 226-239...пару дней до 245 скакало..реле вырубало ел-во
     
  18. ridata45

    ridata45 Member

    Спасибо за информацию. В таком случае, наверное , целесообразно будет установить стабилизатор , не изменяющий синусоиду вых. напряжения мощностью 4-9 кВт. на всю кв. , а не только на котел. Например
    http://www.volter.dn.ua/ Думал кто в этом направлении?
     
    Anatol нравится это.
  19. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    думал, думал. а что?
     
  20. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    У вас хоть запланировано ограждение и патрулирование ...у нас,похоже, это будут делать покойники с кладбища--свет с 01 часу ночи отрубают,он и так не везде...какая-то невнятная преграда от фур на единственном въезде,но полем тоже уйти можно....Такие же смутные у меня самого ощущения,как и картинка,которую может нарисовать Ваше воображение из этого описания
     
    Liolia, Дмитрий_28 и TheDreamMaster нравится это.

Поделиться этой страницей