Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    мы со 2 ,сегодня сантехника вызывали,чтобы перекрыл. (оказываеться за вызов 50 грн).
     
  2. solomia

    solomia Member

    так может мне не перекрыл потому что меня дома не было и некому было ему 50 грн. заплатить? а Вы перекрывали почему? тоже какая-то авария?
    и еще я задаюсь вопросом, а кто будет платить за эту воду которая почти сутки будет протекать? скорее всего, что мы, наверное.счетчики наши под замком , проверить никак нельзя за что платить будем.
     
  3. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    мы устанавливаем водный пол,мастера делали проверку. По поводу контроля мы устанавливаем счетчик на кухне на воду (нам в водоканале порекомендовали).в обще странная ситуация нам выдавали листики контактов в Жэке. звоним сантехник 2 парадное,он говорит я не при делах. звоните в ЖЭк.
     
  4. solomia

    solomia Member

    Да как-то вообще странно. вода протекает в доме, мастер мой говорит, что скорее всего с 8-го , т.к. на 7-м мокро, а сантехник посмотрел и домой ушел. Это может даже и не странно, а страшно. деньги берут и ни за что не отвечают. завтра пойду с начальником ЖЭКа ругаться. не знаю только есть ли смысл.
     
    Jeka_ea нравится это.
  5. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    смысл есть,может на место своих работников поставит...
     
  6. solomia

    solomia Member

    скажите, пожалуйста, что Вы с нишами на кухне решили?
     
  7. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    будем делать просто полочки.закрытые шторками,которые будут сочетаться со шторками на кухне. стиль кухни прованс.будем держать стилистику. Както вот так.
     
  8. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    передумали.упростили процес ремонта.и так много затрат.
     
  9. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Что придумать с кухней-студией, чтоб газовщики не цеплялись? По поводу пломбы на газ-плиту, можно с дачи привезти маленькую плитку двухкомфорочную и вызвать негодяев, пусть подключают. сделать это желательно до перепланировки, чтобы потом меньше шастали!
     
  10. Сантехник Максим 0939614577 остались очень. довольны
     
  11. Sevuk

    Sevuk Active Member

     
  12. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    глубина 460мм.ширина 530мм.
     
  13. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    А если газовщикам вздумается сделать какую-то "плановую" проверку, что тогда?
    В этом случаи вижу выход один: отгораживать кровать стеной (а ля маленькая спальня) и делать раздвижные двери, которые толком и закрывать не надо будет и места они много не заберут.
     
  14. Sevuk

    Sevuk Active Member

    Руслан, а почему счетчик на кухне? а не на стояке ?
    и спасибо за размеры ниши.
     
  15. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Нам сантехник порекомендовал вывести под раковину в кухне,а от туда будут развлетления по точкам.
     
  16. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    А что уже 6-му парадному ключи выдали?
     
  17. Marina Chan

    Marina Chan New Member

    Подскажите, пожалуйста, параметры входной двери в квартирах 2000*800?
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А чего они будут цепляться? Большинство же делают кухни-студии ..вроде проблем нет))
     
  19. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    В мене розмір дверної коробки 2150x1000


    А Вы уже получили квартиру и произвели подключение газовой плиты? Или это Вы так просто написали?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  20. дякую ;)


    Дякую ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013

Поделиться этой страницей