Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Stets,бронируем!
     
    komserv нравится это.
  2. komserv

    komserv Member

  3. Tanya125

    Tanya125 Member

    Добрый вечер! А кто заходил на днях ко мне в гости?)) К строителям..
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Доброе утро. ЖЭК вчера развесил объявления: всем, кто вынес строительный мусор к парадному, все очистить!!! Вот интересно, кто это сделает. Мои соседи вообще расслабились....вынесли весь мусор на коридор, я скоро в квартиру не смогу зайтиmamami9
     
  5. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Щановні мешканці і інвестори будинку по вул. Щасливій, 44!
    Ви, мабуть, не могли не помітити рекламу ремонтних послуг у Ваших квартирах за номером (098) 256-70-50,
    Дем'янюк Валерій Сергійович.
    З приводу якості робіт, чесності і відповідальності цього посередника можете звертатися до Тетяна Федорівни, прибиральниці будинку по вул. Волошкова, 74.
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Alex_Kaps,у нас замазали номер телефона :)
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А есть уже свет в доме?
     
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Вчера появился в 19,00:D Была серьезная поломка на станции и света не было не только у нас!
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, спасибо, Оксан :) Значит все гуд.:)
     
  10. Luchik

    Luchik Member

    если вы живете в 5 парадном на 3 этаже то возможно мой муж :) Должен был зайти в гости к Oksy посмотреть потолки, но мог зайти не туда :)
     
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Уважаемые соседи!
    Обращаюсь к вам по просьбе Леди (6-е парадное, 1-й этаж). У нее, к сожалению, сейчас нету возможности быть на форуме.
    Просим всех неравнодушных о помощи. В таких ситуациях и 5-10 гр помощи играет роль. А доброе дело всегда вернется в стократном размере :super:
    http://forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=7756
    773855.jpg
     
    Ghostrider нравится это.
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209,cry жутко
     
  13. komserv

    komserv Member

  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    komserv, с сегодняшнего дня новая оценка введена в действие. Но те кто успел оценку сделать до 31.10.2013, могут ее использовать при подписании договоров до 01.02.2014 года.
     
  15. Oks

    Oks Member

    Может я чего-то не понимаю, но вопросы с оценкой это, по-моему, проблемы застройщика! В договоре ничего не сказано, что мы обязаны компенсировать ему эти затраты. Так что волноваться нам просто не за что!
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Oks,наша проблема будет, какую сумму мы заплатим государству и какая сумма будет записана в договоре! Я думаю вся ситуация разъяснится при подписании первых договоров.
     
    Anastasia12 нравится это.
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Приютить и дать образование!)))):super:
     
    Viki1504 и Татьяна_209 нравится это.
  18. Oks

    Oks Member

    Правильно! Только занижать стоимость никто особо как сейчас не будет, так и потом...
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    Без паники! В офисе сказали, что мы будем налог платить по экспертной оценке, а не полной. Оценка уже сделана. В запасе еще 3 месяца. Сегодня должна прийти первая партия документов. Так что, готовимся к подписанию документов.:super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, :super: Расскажешь как все прошло?
     

Поделиться этой страницей