ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. mars

    mars Active Member

    Согласна, это тоже самое, что я купила автомобиль не оформляя кредит, и требую, что мне его выдали не заплатив при этом полной суммы денег!!! бред какой то!
     
  2. Snus

    Snus Active Member

    Это не бред, это лизинг.
    Кстати, при покупке авто тоже налоги надо платить. Наверное, тоже есть уникалы, которые на последние копейки покупают ведро с болтами в "рассрочку", а потом жалуются по форумам, что в ментуре надо платить за постановку на учет.
     
  3. mars

    mars Active Member

    ну мы же не берем квартиры в лизинг верно? :) вот и нечего требовать ключи не оплатив деньги ... мне например ещё платить и платить, и я не собираюсь требовать ключи, не оплатив деньги застройщику. это как-то неприлично даже. Типа деньги начинать ремонт есть, а заплатить за квартиру зась!
     
  4. Nick

    Nick Member

    Mars, Вы не правы. Если застройщик предоставляет такую услугу, то почему бы не воспользоваться. Выплатить 80 % на 20 % сделать ремонт а потом за пол года выплатить эти 20%. Нормальный расклад.
     
  5. mars

    mars Active Member

    я просто ненавижу ощущение долга! мне проще все вопросы по долгу закрыть и спокойно заниматься ремонтом, зная, что я полноценный собственник!
     
  6. Snus

    Snus Active Member

    С одной стороны - да. А с другой - лучше заплатить 80%, сделать ремонт и жить, чем еще и съемную квартиру оплачивать.
     
    Lex и Slayer нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І получиться той самий кредит. Тільки замість процентів буде плата за оренду. А переїхавши в ще не виплачену квартиру - буде легше її виплатити - бо звільняться кошти від оренди.
     
    Lex и Slayer нравится это.
  8. Slayer

    Slayer Active Member

    Это касается не всех,а только у кого нервы сдают!Просто там лечебница...никого не хотел обидеть...пришлось к слову.Так что спрячьте свои нервы в коробочку и с надеждой ждём получения ключей!Ура товаристчи!
     
  9. Slayer

    Slayer Active Member

    Мне Александр чётко расписал мои затраты при оформлении купли-продажи(и 7%,и 1000грн. нотариус),так что у меня пока никаких претензий нет.
     
    Lena Maks нравится это.
  10. mars

    mars Active Member

    это да, просто квартира на Боголюбова будет моей второй квартирой, видимо поэтому я не тороплюсь ...
     
  11. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ну я так думаю имели ввиду имено Психушку в Глевахе. :)
     
  12. Slayer

    Slayer Active Member

    Совершенно верно! И ничего личного.
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    mars, мы все реально рады за вас! Но одна из самых привлекательных фишек в нашем городке от всех застройщиков - именно рассрочка. Мне например неинтересно было связываться с кредитом, а тут практически беспроцентная рассрочка. И этот фактор был значительным для многих форумчан. Особенно у кого квартира первая или единственная. заметьте для людей важна каждая неделя, потому как собираются делать ремонты и перезжать как можно раньше. Поэтому меня в свое время отолкнуло сообщение, что ремонт можно будет начать только после 70% оплаты.
     
    Lex, Vanillasky и Slayer нравится это.
  14. Vlada

    Vlada Active Member

    А я и не обиделась, просто подумала а чем Глеваха не угодила... А потом про психушку вспомнила)) этим инвесторам в киевский долгострой бы попасть, да облигации купить, вот форум бы разрывали))) наоборот хорошо что застройщик рассрочку дал, многим это очень выгодно. Мы осознанно шли на риск, чего ж тут возмущаться теперь..
     
    Slayer нравится это.
  15. Slayer

    Slayer Active Member

    Я всё же брал кредит в банке(сумма ,которой как раз не хватает на 100% оплаты) ,но не под залог имущества или чего-то другого. После расчётов,пришёл к выводу,что дешевле отдать кредит с процентами за полтора года,чем ещё ждать ещё эти же полтора и снимать квартиру.
     
    Sashko нравится это.
  16. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Возможно Дмитрий это реакция людей на то, что вы как непричастный ни к одному застройщику хозяин этого форума, баните их за попытку высказывать свои мнения (которые лично вам не нравятся), и особенно это происходит в ветке Журбы. И то что в ветках Мартынова появляются разные тролли оскорбляющие всех и вся, вас Дмитрий как то не сильно волнует (возможно даже устраивает, а возможно … ладно не будем развивать эту мысль дальше), при этом эти люди в основном появляются на один день выливают грязь на застройщика и пропадают. Ну что ж, мы относимся к этому с «пониманием» чей это форум, и какие правила здесь. От себя просим , если возможно в наших ветках не удалять мнений людей (за исключением оскорблений типа «сектанты» или « мені до одного місця» и других оскорблений находящихся на форуме людей или заведомо ложных заявлений), так как нас интересует мнение каждого потенциального покупателя или уже купившего инвестора ,даже если это негативный отзыв. Мы принимаем все возможные меры ,что бы учитывать конструктивные замечания и совсем не хотим что бы нам пели одни дифирамбы. Теперь оветы на вопросы :
    1) у нас есть схема покупки 50% первый платеж, остальная сумма в рассрочку на 1 или 2 года. Если 1 год то рассрочка без %,погашение по квартальное, то есть 4 платежа в течении года, если 2 года то на остаток ОДНОРАЗОВО начисляется сумма 7% от суммы остатка, и у вас будет 8 платежей(поквартальных) в течении 2 лет.
    2 )что касательно ремонта, то действительно ремонт вы сможете делать внеся сумму не менее 80% (есть редкие исключения из правил, но это решает только застройщик). Довести сумму до 80% вы можете в любой момент, не дожидаясь оплат по графику.
    3) дом Боголюбова 9, он же №1 (строительный №), и официальный номер по данным БТИ Боголюбова 14 сдан. Работы по фасаду, в подъездах (нас не везде устраивает качество отделки стен, по этому мы вернули некоторых рабочих для устранения данных замечаний ) и возле дома действительно продолжаются. Газовые коммуникации полностью готовы, сейчас ведется испытание газовых стояков в квартирах, после этого газовщики опломбируют счетчики и произведут поквартирный пуск газа. Все работы планируем завершить в этом году и очень надеемся , что Новый Год все наши инвесторы смогут встретить без каких либо переживаний относительно купленных у нас квартир. В договорах дата сдачи стоит до 30 марта 2012 года, хотя мы не отрицаем , что озвучивали сроки строительной сдачи до конца ноября 2011. Если же мы начнем выдавать ключи к средине декабря или самое позже к концу декабря, то не ужели мы нарушаем условия подписанного договора. Просим всех инвесторов отнестись с пониманием, да и 2 недели или месяц, не такая уже и большая задержка. К сведенью мы готовы заключать основные договора по дому Боголюбова 14, так что риски у Вас ув. инвесторы на данный момент минимальные , и кто бы ,что там не говорил про обман или махинации(опять же о троллях). Просим вас отметить ,что мы выполнили данное обещание сдать дом до конца ноября 2011.
    С уважением Отдел Продаж. тел.: 067 97-14-0000.(звоните если ,что то не понятно изложили).
     
    Slayer нравится это.
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Да? Цікаво, судячи з вашої освідомленості хто получив бан (а бан получило лише пару ваших ріелтерів за клоноводство) можна зробити висновки хто зараз водить сир-бор з клонами.
     
    SVTL нравится это.
  18. mars

    mars Active Member

    да я тоже взяла рассрочку у застройщика на 2 года, сейчас пытаюсь выплатить за 1 год. я поставила себя на место людей, которые снимают квартиру, и полностью с Вами согласна, хочется въехать как можно раньше, ведь съем квартиры в киеве дело недешевое!
     
    Nick и Slayer нравится это.
  19. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Висновки вже давно всі зроблені шановний, і про клонів і про про непричасність майже «криштальну» непричасність до забудовника, так що хай форумчани самі роблять висновки.
     
    АнЭлька и Slayer нравится это.
  20. FFGK

    FFGK Active Member

    Уважаемый, ОтделПродаж, почему бы вам, если вас здесь что-то не устраивает, не завести бы свой официальный форум и установить там свои правила? И тоже самое не сделать представителям Журбы. А то, честно говоря, на форуме становиться скучно - вместо обсуждения реальных проблем, идет война ботов и троллей застройщиков.
    К стати, немного не по теме, но все же - меня удивляет - не ужели у застройщиков нет денег на нормальные сайты?! Еще более-менее у Мамедова, получше у Мартынова - но такое ощущение, что делали сами менеджеры, а вот у Журбы - вообще ужас, неужели школьник какой-то в word "это" делал? Лучше бы убрали этот позор из сети.
    To Dmitry, возможно стоит немного изменить структуру форума, что было бы удобней и интересней уже живущим людям. А то многие из "старых" получив ключи и сделав ремонт просто уходят, не видя тут для себя ничего интересного, хотя продолжая общаться и знакомится тут, мы могли бы решать многие актуальные проблемы.
     
    Sashko, Серега, hugin и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей