ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. а у них разве не только продажа?
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    не знаю. Може частину приміщень і здають.
     
  3. Снежана

    Снежана New Member

    обращалась, не чего нет, только большие помещения, спасибо за ответ
     
  4. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

  5. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    так по идее номера 3,5,7,9 это ближе к ул.Васильковой там где частный сектор.
    Безымянный.jpg
     
  6. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Ну и я так думаю. Только там вроде ничего не строиться;)
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    100 % это они, появился "нелегальный" застройщик который портит имидж нашего городка...
     
  9. stamp

    stamp Active Member

    по територии похоже на Пассаж. Но они же вроде все документы выкладывали
     
  10. Spas

    Spas Member

    росточка дается на 1,5 гада без% и на 2 года под 7%, время рост. отчитывается с момента подписания договора
     
  11. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member


    спасибо %) правда все равно, что бы начать ремонт надо 80% выплатить, так что придется в любом случае сильно поднапрячься, что бы это сделать до сдачи дома в эксплуатацию.
     
  12. Spas

    Spas Member

    это точно))
     
  13. hugin

    hugin Active Member

    Кто скажет, а что с домофонами? У меня на ЛУ 11, домофон уже с полгода не работает.

    Счета тоже не приходят, но то копейки, а деньги я платил за домофон, а он не работает? Рекламу в дверь пихают, религиозные зазывалы в дверь звонят. А оно не хорошо когда по не снятой рекламе видно что тебя дома нет, или чужие по подъезду бродят.
     
  14. 0631714859, звоните им напрямую. Это их номер. Боголюбова, 18 также домофон не работает. Фирмочка никакая. Если бы Жек допустил кого-то другого к установке домофонов, было бы лучше.
     
  15. AlexsW

    AlexsW New Member

    Добрый день уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста:

    Хочу купить квартиру в рассрочку на Леси Украинки, в достроенном доме, "немного" смущают условия предварительного договора и вся схема покупки. Смущают такие вещи:
    1. Договор заключается на часное лице Мартынову Татьяну. По доверености его заключает Калита Надежда.
    2. Пред. договор предлагают оформить без нотариуса. Просто дать нал. на руки и получить расписку.

    В целом я понимаю, что у нотариуса можна оформлять, и это мое решение и мои растраты. Но схема немного удивляет. У вас также было?

    Также вопрос по самой рассрочке. Я плачу 80% + на протяжении года еще 20%, потом нужно 7-8% от стоимости квартиры на оформление. Скажите пожалуйста, ктото брал так рассрочку? Есть какието подводные камни? (кроме возможности перемерять по БТИ, но у нас уже вроде факт померяли).

    Спасибо за ответ:)
     
  16. nadd

    nadd Active Member

    AlexsW, по 2 пункту: Вы можете оформить предварительный договор и с нотариусом, мы как раз так и делали..но многие на этом экономят и договариваются через расписки и на слово..
    а рассрочку наверное тут большинство брали (у нас тоже рассрочка) :) каких-то проблемных рассрочек на форуме вроде не обсуждали..
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
  17. AlexsW

    AlexsW New Member

    nadd, спасибо за ответ.

    Уточните пожалуйста по первому вопросу: Вы также подписывали пред. договор с представителем застройщика у которого доверка?
     
  18. nadd

    nadd Active Member

    AlexsW, , да..тоже подписывали с представителем застройщика..по такой же схеме покупали и знакомые..а одни даже уже продали и купили там же, но больший метраж..и у всех все ок было..никаких проблем :)
     
    Zeland нравится это.
  19. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Мы брали рассрочку. Подводных камней никаких не было.
    Предварительный договор заключали с Валерием Мартыновым, а уже основной тоже по доверенности с Евгением, представителем застройщика.
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А какая разница и Мартынов и его представитель оба подписывают договора..кто свободен то и подписывает))
     

Поделиться этой страницей