ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Fiks

    Fiks Active Member

    А я вам расскажу почему. Слева стоят счётчики на электричество. И в дальнейшем вы не сможете с соседями тамбур сделать. А справа ничего нет. Смело ставим дверь на две квартиры и получаем тамбур для обуви ну или велосипеда.
     
  2. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member


    Поговорила с менеджером. Ну она мне общее количество не сказали, но в том стояке, что мы смотрели - оказывается это вторая секция О_о я перепутала.
    Так вот там проданы все правосторонние квартиры, а левосторонние еще есть, ну и на тех этажах что нам нравятся еще есть тоже.
    Что касается остальной продаваемости, будем там завтра, посмотрю, спрошу, отпишусь :)))
    Я не могу, мне категорически не нравятся правосторонние, только левосторонние квартиры. не знаю почему. Так что придется пережить факт отсутствия тамбура :(
     
  3. Fiks

    Fiks Active Member

    Это выписка из группы "вконтакте". И в жэке тоже объявление висит. Мы ломанулись а уже поздно. Жэк до 13-00 работает
     
  4. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member


    Жаль, пока мы даже предворительный не подписали, только в декабре планируем это сделать.
    Но на празднике скорее всего будем, мы на 11.00 подъезжаем туда.

    Спасибо Вам огромное за ответы :)))
     
  5. RPG

    RPG Active Member

    Не все так просто, как вам кажется:) Если вы с соседями КУПИТЕ эти квадратные метры, то ТОЛЬКО тогда вы сможете сделать тамбур:) или купите две квартиры рядом:) А если вы сами поставите дверь, то скорее всего вас очень быстро попросят ее убрать. Эта тема уже обсуждалась не один раз!
     
  6. Fiks

    Fiks Active Member

    Уважаемые жители ЖК «София»!
    на территории ЖК «София» состоится Праздник Дня благодарения
    26.10.13 с 14:00 по ул.Л.Украинки, 28 (в конце улицы, на углу)

    Праздничная программа:
    - Пиротехническое музыкальное шоу;
    - Лотерея с ценными призами;
    - Програма для детей.
    Регистрация участников в лотерее происходит в «ЖЭКа».
    Для регистрации необходимы:
    -договор купли-продажи \ предварительный договор;
    -паспорт владельца помещения (нежилого \ жилого).
     
  7. Fiks

    Fiks Active Member

    Это сначала на это будут обращать внимание. А потом..... Всё будет как всегда. И кондиционеры тоже типа вешать нельзя. Тарелок спутниковых нельзя... Не выламывать же они её будут. Ерунда всё это.
     
  8. RPG

    RPG Active Member

    А почему бы и нет! Ведь вы не законно установили дверь! Но я думаю, что начнется с соседей - просто соседи попросят вас забрать свои счетчики к себе (правосторонним), чтоб левосторонние квартиры могли тоже поставить себе тамбур.:)
     
  9. Fiks

    Fiks Active Member

    Жэку меньше территории мыть опять же таки. Никто этой ерундой заморачиваться не будет. Больше у жэка проблем нет. Они не имеют рычагов влияния. Свет и газ не отключат. Это вообще не их дело. А тамбуры себе устанавливают сплошь и рядом.
     
  10. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member


    Ой, а так можно сделать? То есть перенести чужие счетчики на их сторону? Простите, за глупые вопросы, я в этом деле профан:eek:ops:
    Просто тамбур в квартире без балкона был бы оооочень даже кстате. Я и так слабо себе представляю где сушить белье при таком раскладе О_о
     
  11. RPG

    RPG Active Member

    У меня например левосторонняя - я ставлю дверь - и как соседи будут смотреть счетчики? Тобишь это их проблемы? Пусть свой счетчик забирают себе? Или как?:)
     
  12. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

  13. Fiks

    Fiks Active Member

    Жизнь покажет. Помнится в Киеве то же самое пели и ничего. Отличный гардероб получился. На две квартиры. У друзей в Буче тоже. И никто даже слова не сказал. Судиться-себе дороже. А бельё сушить можно в ванной на сушилке. Огромную поставить. Или машинку стиральную купить с сушкой. А лучше и то и то.
     
  14. RPG

    RPG Active Member

    Ну это в государственных домах. А здесь ЖЕК - ПП, тобишь прыватный. И вы хотите, что бы вам вот так, подарили 4 кв метра?
    Кстати, ЖЕК и не против:) Делайте тамбур - но только за деньги! (вроде озвучивали 980 уе\квм)
     
  15. Так газ и свет не отключают, только воду. Так что лучше уже без тамбура, но с водой ))
     
  16. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Подскажите еще такое, а рассрочка дается только до Вводв эксплуатацию или можно выплачивать и после?:rolleyes:
     
  17. nadd

    nadd Active Member

    Black_Kiarra, и после тоже ) но если хотите делать ремонт, то на момент выдачи ключей должно быть 80% выплачено за квартиру..
     
  18. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member



    спасибо, за инфо :))Думаем как бы так что бы хватило до сдачи 80% выплатить :)
     
  19. Снежана

    Снежана New Member

    Добрый день. Кто сдает в аренду не жилой фонд , хотелось бы до 50м2, звоните 095 513 29 25 Снежана. Хотим открыть магазин в данном районе. Можно с ремонтом и без него. Заранее спасибо.
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    вам до забудовників райончика.
     

Поделиться этой страницей