ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Напишите пожалуйста телефон ЖЕКа, хочу позвонить поблагодарить начальника за мой ранний подъем, благодаря его работникам, которые начали резать металлические прутья в 7 утра.
     
  2. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Так это же не ЖЭКа работники, а застройщика..
     
  3. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Тогда будем звонить Адилу. Спасибо.
     
  4. Ходила сегодня в Вишнёвое полем, то уже пе пройти так просто забор построили...Столько обходить пришлось...Зачем это сделали?
     
  5. malisk

    malisk Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1843/unread
     
  6. Рыжая

    Рыжая Member

    Добрый вечер! Соседи с 4-ой секции. отовитесь! Пришла с работы на котле ошибка №4. Что это и что делать? У меня одной такое?
     
  7. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Добрый вечер.
    Такое бывает из-за перебоев в поставке газа. (например маленькое давление или его вообще нет). Проверьте есть ли у вас газ и просто выключите и включите котел.
     
  8. Рыжая

    Рыжая Member

    Спасибо. я сбросила ошибку и все заработало. Просто впервые - не ожидала...
     
  9. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Вам очень повезло. Наши котлы еще те затейники. Например у меня если не включишь кран на полную он начинает кипятить воду до 60-70 градусов вместо поставленных 36-37. Котловики говорят, что это мол такие котлы и они ничем помочь не могут.
     
  10. Рыжая

    Рыжая Member

    У меня так же.. однажды не сразу поняла - руки обожгла очень сильно. А как на полную включаешь - котёл воет - вроде влетает...
     
  11. марина55555

    марина55555 New Member

    Здравствуйте! Соседи, кто уже сделал ремонт, посоветуйте пожалуйста хорошего плиточника.
     
  12. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Здравствуйте. ОООООООчень нужны строительные козлики, не подскажите где есть лишние???
     
  13. belokuraja

    belokuraja Member



    Знаю ребят, делают все. Они делали ремонт моей маме. Брали недорого. Работа всем нравилась. Если хотите, позвоните Сергей 097-743-10-50
     
  14. марина55555

    марина55555 New Member

    Спасибо большое!)
     
  15. AJIeKC

    AJIeKC Member

    Ну, если "любыми путями", тогда почему не сделать так:
    =
    ? Шутка.

    По существу и оставив пока в стороне факт возможности/законности такой операции: Кто и за чьи будет проводить оценку того, что вы предлагаете выкупить? А застройщик согласится вам продать по оценочной стоимости сторонней (не его) организации? Выкупать будет каждая квартира пропорционально своим квадратным метрам или предлагаете создать представительскую организацию какую-то? Опять же - за чей счёт? Это как если вы владеете машиной, мне она тож нужна, - я нанимаю оценщика, который оценивает ее, к примеру, в пару-тройку сотен грн, и я иду к вам этим докУментом, типа, имею законное право купить именно за прописанные в ней деньги? ))) так что ли?

    А встречи уже были по этому поводу, если что
     
  16. Cumbal

    Cumbal Active Member

    подскажите, пожалуйста, те, кто уже живет :)
    выбираю место под кондиционер. какая сторона более солнечная и жаркая ( двор или выход на лесю)? или есть смысл в двух?
     
  17. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Вроде у ЖЭКа есть схема размещения кондиционеров утвержденная застройщиков. Посмотрите ее чтоб потом не было проблем. Блоки лучше ставить как можно ближе к внутреннему блоку. На Леси солнца конечно больше.
     
    Cumbal нравится это.
  18. графиня

    графиня Active Member

    Так кто то видел проект утвержденный на землю под застройку дома
     
  19. Mey

    Mey New Member

    Ребята дорогие! подскажите пожалуйста, какие тарифы на газ свет и воду за куб? Очень буду благодарна)
     
  20. AJIeKC

    AJIeKC Member

    • электричество 0,2802 грн/кВтч (до 150 кВтч/мес.)
    • газ 0,7254 грн/м³ (до 2500 м³/год)
    • вода 10,16 грн/м³
     

Поделиться этой страницей