Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    ааа..а все так платили, дом на баланс приняли, там будут убирать подьезд и двор, свет нагорает и т.д.... это во всех домах так


    если нужно, могу свою кухню показать и дать координаты. ребята хорошие, сначало делают макеты графично и приезжают на замеры несколько раз, учитывая разветвелние наших газовых труб и размещение котла - игрались долго
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А если не будете платить.... отключат свет и воду!)))))))mamami9
     
  3. Raita

    Raita New Member

    Я вобще не понимаю за что нам всем в этом месяце платить жеку?! За горы мусора под окном, темные подъезды, грязные парадные и придомовая територия? И вобще где нормальные дорожки, все бегают через клумбы как попало ? Совсем не такого я ожидала от ЖК Щасливий. Надеюсь до официального открытия все нормализуется, а нет, то нам всем вместе нужно требовать выполнения от застройщика и жека своих обязаностей.
    И конечно, Дорогие соседи, самое главное это взаимное уважение! Сегодня вы гуляете на площадке с собакой, а скоро сами приведете туда ребенка.
    Под подъездами вобще не советую мусорить, там проходит газовая труба, а вы или ваши строители постоянно бросаете окурки. Думаю все понимают что может произойти возгорание, а без такого долгожданного газа никто не хочет остаться!!!
     
    smile_in_heart нравится это.
  4. Руслана

    Руслана Active Member

    тоесть как.Вот я лично там не живу пока, соответственно ни свет, ни вода не капает....Так что платить за их уборку придомовой територии? Так чего ж не убираю?


    я еще не пользуюсь их водой и светом, та что отключать не за что:p


    ну просто бред какой-то получается. Дом сдали в эксплуатацию - значит плати. Мусора полно, лампочки перегорают порядка никакого нет - все равно плати. Дайте людям документы все оформить, все строки соблюдать - а потом и щета выставляйте.
     
  5. slang15

    slang15 Active Member



    На все это скажу просто. Есть вариант, он по моему даже был озвучен. Передать дом в собственность ОСББ. Если есть такое желание, то пожалуйста. тогда все мы будем сами отвечать за все, что происходит в нашем доме. Дом новый для ОСББ это не плохо. Можно создать инициативную группу, благо у нас есть такие инициативные люди судя по форуму, провести собрание, назначить ответственных, подать заявку и вперед. А просто обсуждениями на форуме мы ничего не добьемся. Это так как в стране, все чем то не довольны, обсуждают между собой,а изменить что то все боятся.
     
    Татьяна_209 нравится это.
  6. Milena

    Milena Active Member

    Ой как вы сердитесь ;)
    У нас было так.
    Дом сдали в начале июня, газ подключили (последним из коммуникаций) в августе, и только после, с 1 сентября дом на обслуживание взял ЖЕК. И квитанции пришли уже только в октябре и только за сентябрь (период в котором они выполняли свои обязанности).
    Так что думаю никто вам не выставит никаких счетов просто так. Если сказали что дом на обслуживание ЖЕК берёт с 01.11.2013, то и квитанции на оплату будут начиная с ноября (оплачивать которые аж в декабре). :)
    Ну и убирать они начнут с 01.11.2013.
     
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а как планируете бороться с бездомными собаками, которые не умею понимать знаки???:D
     
  8. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    что-то форум затих!
    соседи, позитива и добра всем!!!
    [​IMG]
     
    oksy и smile_in_heart нравится это.
  9. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    у нас оценка уже сделана? то есть время до 1 февраля 2014
     
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    прошу поподробнее:eek: . кем и когда сделана?
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, я уточняю сделана или нет? никто не знает?
     
  13. Руслана

    Руслана Active Member

    я спрашивала. В ОП сказали что оценка уже сделана и включена в стоимость при подписании основного договора.
     
    smile_in_heart нравится это.
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    УРА. Официальное приглашение! http://novabydova.com.ua/ua/sobytiy...ste-vidkrittya-trokh-budinkiv-zhk-shchaslivij Кто будет? :)


    значит до 1 февраля 2014 желательно подписать договор?!
     
  15. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    опять свет пропал... кто-то что-то знает по этому поводу???
     
  16. diego

    diego Active Member

    Ну че, появился свет?
     
  17. Руслана

    Руслана Active Member

    так в ОП говорят что через неделю уже начнут обзванивать для подписания договоров. Думаю до 2014 года успеют если не все то многие. Ну покрайне мере те у кого 100% оплата
     
  18. Stets

    Stets Active Member

    Осталось 3 мешка штукатурки Knauf. 120 грн за все:hello:Телефон 0677953674
     

    Вложения:

    • IMG_1439.JPG
      IMG_1439.JPG
      Размер файла:
      154,1 КБ
      Просмотров:
      240
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Stets, ого , у вас так много осталось, вы стену переделывали?
     
  20. Stets

    Stets Active Member

    по не опытности накупилиstesn9us, а теперь стоит
     

Поделиться этой страницей