ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. 8vit

    8vit Active Member


    Лучше бы этот отдел вообще убрали, так как толку с него очень мало, постоянно кормят обещаниями, - дом введен в эксплуатацию а на мансарде еще не подбитый потолок, не установлены котлы и радиаторы. Все сделать отдел сервиса обещал до конца каждой недели когда к ним звонил или заходил, был вчера ничего не сделано(((.
     
  2. Lic

    Lic Well-Known Member

    сегодня ничего не изменилось
     
  3. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Уважаемые соседи! Прошу внимания владельцев собак - не нужно выгуливать своих любимцев в песочнице для детей. Ее строили не для этого. Особенно это касается песочницы во дворе 14 дома. Прошу также всех, кто станет свидетелем таких "выгуливаний", делайте замечания - Вашим детям там играть.
     
    Sergei, lion, Nutella и 7 другим нравится это.
  4. nightman

    nightman Active Member

    УРА!!! Сегодня получили право собственности на квартиру, подписав ОД.
     
    Sergei, prorab77, lion и 6 другим нравится это.
  5. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member


    По котлам в мансардах мне дали следующую информацию: те котлы, что закуплены, для таких помещений не годятся, и вроде будут покупаться новые, но одновременно ведутся переговоры с облгазом о разрешении установить те, что есть :ogo:
    По поводу потолков: сроки называют вплоть до месяца. Кстати, доски месяц лежали под дождём, они могли просохнуть? Очень сомневаюсь.
     
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вопрос к третей очереди. Кому звонили с ОП и просили копии документов удостоверяющие личность и ИНН. ДЛЯ подготовления документов договоров?
     
  7. yashka

    yashka Active Member

    Сегодня созванивалась по поводу ОД - никто ничего не просил, просто озвучили, что подписание будет не раньше середины ноября.
     
    Nutella, ANTONIO и Elena25 нравится это.
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А у нас веачале попросили сбросить сканы. А потом спросили какой из дороворов будем подписывать. И куда сбрасывать тоже не отправили. Может все отношения меняются из за разности ДОГОВОРОВ?
     
    Nutella нравится это.
  9. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    мы тоже скидывали данные) не волнуйтесь,может это зависит от того,с кем подписывали ПД. Наверное,у всех разная специфика работы :)
     
    ANTONIO нравится это.
  10. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    А з ким Ви підписували та коли?
     
  11. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    с Олей Гайдукевич. ПД - в октябре 2012 г.
     
    Nutella и Elena25 нравится это.
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Что, здесь все с 3й очереди решили подписывать ОД? Почему проигнорили ИП?
     
  13. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Нет, не все. Многие подписали ИП, я в т.ч.
     
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    Наверное пока никаких новостей касательно свидетельства?
    Вы подписали акт?
    Я же правильно понимаю, акт приема-передачи это те 2 бумажки, которые подложили в папочку с ключами?
     
  15. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Свидетельство по договору должны выдать в теч. 24 дней, раз дом сегодня официально введён в эксплуатацию. Акт я подписала, пусть устраняют недоделки (да, это бумажка из папки). У меня это отсутствие батарей, котла и газового счётчика.
     
  16. muscat

    muscat Well-Known Member

    Про IPTV в тарифах не увидел, но если так, то ОК. 100 мб мир - все-равно по сети не дают. Главное, чтоб при увеличении количества абонентов не падало качество услуг.

    Хотя разделение тарифов (для такого интернета и для частных лиц) сейчас уже не актуально.
     
  17. Alive

    Alive Well-Known Member

    У меня так же. Акт подписал и отдал.
    Больше ничего подписывать не нужно? Просто ждать свидетельство?
     
  18. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Ну да, ждём) Но я побеспокою офис через пару недель, для порядка)))
     
  19. Margo

    Margo Active Member

    Выяснила ситуацию по опломбированию счетчиков, кому интересно. Приходите в ЖЭК, подписываете Акт-заявление на опломбирование электро и водяного счетчика. Приходит мастер. После этого вы уже платите по стандартным, нормальным тарифам. Если нет, тогда по максимальным коммерческим тарифам. На мой вопрос выдается ли какая-то квитанция об уплате 50грн, естественно, ответили "нет", но в итоге, согласились, что если нужно, то выпишут. По этому, дорогие соседи, так как мы с Вами не на базаре, и не нанимаем дядю по объявлению, а идем в ОФИЦИАЛЬНУЮ организацию, требуйте официальные документы. Давайте изначально не позволять разводить беспредел, иначе нам сядут на голову.
     
    Дмитрий_28, Ol'ka, nevalentin0 и 6 другим нравится это.
  20. byt

    byt Member


    А можете подсказать где находится ЖЭК
     
    Elena25 нравится это.

Поделиться этой страницей