Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Oks

    Oks Member

    Mike 754, А как вы решили вопрос со свои фигурным потолком? У меня такой же как у вас :)
     
  2. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Наша детская площадка не застрахована от выгула собак. Если не хозяйские, так просто бездомные могут заходить.
    Но, думаю, что владельци собак не будут сознательно на площадку заводить питомца, чтобы тот справил нужду.
     
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    Есть еще один вопрос: когда будет убран весь строительный мусор возле парадных? Да, 6 подъезд показал что можно мешки оставлять возле входа, так и все начали. Есть такие, кому лень с этажа даже спустить. Еще не начали жить, но культуру нашу уже видно.:negative:
     
    smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,у нас под подъездом такой срач, что даже не удобно ходить...:negative: А мне вот интересно ЖЭК уже хочет договора заключат, они хоть в доме убрали строительную пыль? А с началом ремонтов еще хуже стало, видно дорожку где люди ходят.
     
  5. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    кстати, договора то они дают подписывать, но вот тарифной сетки там нет. Мне вчера сказали, что они еще не получили тарифы от сильрады.
     
  6. Mike754

    Mike754 New Member

    Думали над вариантом подвесной сделать, но там слишком много швов получается. Решили сейчас заштукатурить и покрасить просто в белый.
     
  7. Oks

    Oks Member

    А я решила этот скос зашить до конца гипсокартоном, вроде ничего получилось)


    А еще лампочки горят круглосуточно и сгорают через пару дней, а вкручивать то их некому (( Вечером в подъезде ходишь как...[​IMG]
     
    Celena, Татьяна_209, smile_in_heart и ещё 1-му нравится это.
  8. Mongol

    Mongol Active Member

    Да то что они горят круглосуточно, это ничего, у меня в доме тещи так же, но перегорали они где-то ч\з месяц-второй, а у нас - несколько дней. Почему?
     
  9. Руслана

    Руслана Active Member

     
  10. diego

    diego Active Member

    Да они не перегорают. Их строители тырят
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    То что света постоянно нет, это факт! Пока дойду до своего этажа можно 100 раз убиться.. хорошо , что фонарик есть...
     
    vellery20 и Татьяна_209 нравится это.
  12. Руслана

    Руслана Active Member

    За какие комунальные услуги? Если еще никто не живет в квартире то за что мне лично, должны приходить платежки?
     
  13. Mongol

    Mongol Active Member

    Эсли бы тырили - то пустое место было бы, али они вкручивают сгоревшую?


    Мне озвучивал электрик Николай цену вопроса переноса, добавления точки - 50 грн. Прокладка кабеля - смотря как и где, надо штробить, не надо. В итоге купил коронку для отверствий под розетки, перфоратор был и все делал сам.
     
  14. uliya

    uliya Active Member

    Мне озвучивал электрик Николай цену вопроса переноса, добавления точки - 50 грн. Прокладка кабеля - смотря как и где, надо штробить, не надо. В итоге купил коронку для отверствий под розетки, перфоратор был и все делал сам.[/quote]

    Да мы тоже все сами сделали) это надо одной знакомой) они квартиру купили в 44 доме)
     
  15. Oks

    Oks Member

    Соседи! А счетчик газовый у всех скрипит, когда работает? Это норма?
     
  16. kto-to

    kto-to New Member

    альтернатива есть, но стоит других денег (направленный wi-fi канал как вариант). каждый выбирает сам что ему ближе к телу. Например я третий год по Украине интертелекомом и утелом в одном wi-fi роутере мобильном пользуюсь,за проводной инет забыл уже вообще.

    Вы наивны.


    уже? я заметил ее с первых дней в ветке этой (пальцем тыкать не буду,но есть "личности" здесь которым все пофиг,в том числе и при технике безопасности в доме).

    p.s.по телефону уже с соседом пообщался - впечатления еще те про "культуру".
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вам наверное не повезло. Все соседи с которыми я знакома в нашем доме приличные и дружелюбные люди [​IMG] :) И вам желаю с такими познакомиться ;)
    Вы, кстати, с какого подъезда?


    у нас норм работает, только котел шумит.
     
    Татьяна_209 нравится это.
  18. Celena

    Celena Active Member

    У нас вообще бесшумный. Читала на какой-то ветке, что редко, но бывают такие счетчики с браком. Заранее этот брак никак не проверишь.


    Хотели сегодня погулять на вашей детской площадке, но там как на поле боя: строители отбойным молотком поднимают асфальт, из окон квартир перебивая друг-друга визг перфоратора и другого ремонтного оборудования :build:
    А еще месяц назад там было очень тихо и чистенько, надеюсь к весне всё придет в норму и порядок.
    Что не понравилось, громадные кучи мусора перед подъездами и даже кучка оного на детской площадке... :eek:
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Celena, мда, это сейчас проблема нового дома :( А нам еще под окном будет шуметь техника на строй площадке.
     
  20. vellery20

    vellery20 Member

    На уровне форума с недобросовестными собачниками, мы не справимся...может повесить знак "выгул запрещен"??? И тогда смело делать замечания 4to napisano perom


    За чистоту и порядок к сожалению придется побороться))))
     

Поделиться этой страницей