Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Lex

    Lex Active Member

    Вам уже предложили? Или были прициденты? Если же не было, то не надо строить обвинения на основе домыслов.
     
  2. Nick

    Nick Member

    Подорожаний не может быть, так как договор в у.е.
     
  3. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Беспокойство людей абсолютно оправдано!!!И я его разделяю на все 100%! Хочется уже видеть результат!!! А то одни обещания!!!Обещали, что в ноябре уже заехать сможем! А тут все тянут! Фасад ОЧЕНЬ затянули!!!
    Не факт, что котлы уже во всех квартирах повесили!!!Например в первой секции, в некоторых квартирах котлы были еще в сентябре (поскольку именно эти квартиры показывали покупателям), а в остальных секциях не было:((((
     
  4. shekanah

    shekanah Member

    котлы начали вешать 10 дней назад, А НЕ В СЕНТЯБРЕ!!!! элементарно узнать,позвоните в ЖЕК или сантехникам:D:D
    так что байки новые начались, сейчас заканчивают третий подъезд верхние этажи, через 2-3 дня все закончат
     
  5. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    В сентябре я смотрела квартиру в первой секции (5-й этаж), котел висел!!!!!!!
    А про байки тут не в тему! Эта паранойя, что все вокруг "засланные" уже порядком поднадоела!
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Не факт
     
  7. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну я о том, что человек пишет о том, что видел на стройке или слышал от представителей отдела продаж и тут сразу ему 100 протестовь и упреков, что он от Журбы и т.д.
    А если еще человек не переполнен оптимизма и высказывает свое беспокойсво относительно опреденных вопросов и проблем, то он "закатывает истерику" и сразу говорят, что это все конкуренты пишут.
    Я конечно не сторонник того, чтоб сидеть тут и ныть на форуме, что все плохо, но если человек высказал свое мнение, его тоже нужно уважать.
    Просто каждый должен понимать, что не все то, что написано - чистая правда и ко всему нужно относиться с долей критики, тут действительно можна легко отличить людей отстаивающих интересы застройщика и тех, кто умышленно и сеет панику.
     
    Dmitry нравится это.
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я добиваюсь цього самого.
     
  9. Slayer

    Slayer Active Member

    это хорошо,но я был в субботу в 4-м подъезде и ни одного котла не увидел. А как shekanah предлагает раззуть глаза,то я могу сделать фото торцевых фасадов и сказать,что на сегодня весь дом уже имеет такой вид.Поверит??? Не думаю! Так вот,прежде,чем кому-то открыть глаза,нужно поехать на стройку и посмотреть своими ОТКРЫТЫМИ.
     
    Vanillasky нравится это.
  10. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    я взял только что и позвонил сантехникам, действительно котлы начали вешать 10 дней назад))))))))))))
    уже начинаю все проверять))))))))
     
  11. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    А про газ никому ничего не известно???Когда дадут? А то (по непроверенным данным) в первых числах ноября обещают!!!!!
    Ну опять таки обещают:)
     
  12. Slayer

    Slayer Active Member

    дом Боголюбова 9, он же №1 (строительный №), и официальный номер по данным БТИ Боголюбова 14 сдан. Работы по фасаду, в подъездах (нас не везде устраивает качество отделки стен, по этому мы вернули некоторых рабочих для устранения данных замечаний ) и возле дома действительно продолжаются. Газовые коммуникации полностью готовы, сейчас ведется испытание газовых стояков в квартирах, после этого газовщики опломбируют счетчики и произведут поквартирный пуск газа.
     
    Vlada нравится это.
  13. Slayer

    Slayer Active Member

    инфа с этой ветки:Новостройки по ул. Леси Украинки, Франко, Боголюбова (застройщик Мартынов)
     
  14. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Да, читала сообщение! Оно меня не очень порадовало правда.
     
  15. Ksyu

    Ksyu Active Member

    привет соседу! Мы тоже с 4-го этажа.
     
  16. Mila

    Mila Member

    а мы с вами почти соседи, с этого же подъезда, только 7-ой этаж! Может, есть кто-то с седьмого, отзовитесь!
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а с какой стороны подьезды считать?
     
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а второй подьезд с какой стороны,я не понимаю,порядка нумерации.
     
  19. Lex

    Lex Active Member

    Насколько я понимаю, нумерация подъездов на сайте http://sofievska.com.ua/complex.php правильная
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    кто же все же врет,и зачем?
     

Поделиться этой страницей