Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Mike754

    Mike754 New Member

    Всем привет!
    Соседи, поделитесь, кто где кухню заказывает :)
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mike754, вы таки стали нашим соседом? :) Где будете проживать? ) Решились на 5й этаж?
     
  3. Mike754

    Mike754 New Member

    Да в августе ещё решились...:) 1 парадное 5 этаж
     
    smile_in_heart нравится это.
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mike754, так вы уже ремонт заканчиваете?
     
  5. Mike754

    Mike754 New Member

    где-то 60% уже, вот ищем у кого кухню бы заказать и мебель в комнаты, посоветуйте, а:cool:
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mike754, я еще мебель не заказываю :( может другие соседи Вам подскажут :) Прицениться можете у фирм что на форуме есть :)
     
  7. Celena

    Celena Active Member

    ппц :confused:
    А с какого, с вашего позволения, рожна, Вы должны ему заплатить за ложный вызов, если он сам перед выездом на место обязан позвонить в свой офис, всё переспросить и перепроверить :wall:
     
    Tanya125, uliya и Lenochka нравится это.
  8. natata

    natata Well-Known Member

    плита только газ,а духовку - електро... из собственного опыта моего и моих коллег.... да и разводка у нас только на один прибор, если и духовку газовую хотите, то нужно разветвлять


    максимум нет, зайдите к ним на сайт, оставте заявку
     
    uliya нравится это.
  9. Tanya125

    Tanya125 Member

    в ЖЭКе предлагают подписывать договора от 01.11.2013. Говорят будет собрание жильцов. Об этом сообщит нам объявление на парадных. Цена в договоре - 3,77 грн за 1 м.кв. Кто-то подписывал договор с 44-го дома?


    Дорогие соседи, а есть те, у кого уже подключен интернет?
     
  10. boozz

    boozz New Member


    Я уже от троих людей слышу, что мастера у этого провайдера ведут себя выше всяких. А других альтернатив нет. Это печалит и беспокоит.
     
  11. uliya

    uliya Active Member

    Доброе утро, соседи) подскажите, пожалуйста, кто сколько платил за прокладку кабеля при переносе электроточки? и за саму электроточку?)
     
  12. Celena

    Celena Active Member

    А кто знает, зачем на асфальте между домами порезали и выбивают асфальт?
     
  13. uliya

    uliya Active Member

    я думаю, что будут укладывать по новой, потому что асфальт немного просел)
     
  14. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    по моему он просто криво положен ))) ну это не удивительно, если укладывали ночью :eek:
     
    uliya нравится это.
  15. Mike754

    Mike754 New Member

    Уважаемые соседи, наблюдаемая мной картина с балкона навеяла на социологический опрос:
    - а как Вы относитесь к выгуливанию соседских собак на нашей детской площадке?
     
    Celena нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mike754,:eek: отрицательно.. что за хамство....
     
    vellery20 нравится это.
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    А разве детская площадка вообще служит местом для выгула собак? [​IMG] Как же наши детки там играть должны???
     
  18. Mike754

    Mike754 New Member

    ТАК ОТОЖ:wall:
    Намедни девушка судя по всему с нашего дома делала физкультуру на площадке а её большой собак с ней всё это время. Не то чтобы преднамеренно выгуливали... но тем не менее вариант приведения чистенького песочка в негодность возможна
     
    oksy нравится это.
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а собака на детской площадке нужду справляла или просто прогуливалась?
     
  20. Mike754

    Mike754 New Member

    Кстати тоже на тему чистого песочка - убедительная просьба всем кто ещё делает ремонты, попросить своих строителей воздержаться от ношения мешков с цементов через площадку, т.к. есть опасения что там скоро бетонная дорога будет от 1 парадного к 6-му. Спасибо.


    Я не буду утверждать что видел что справляла, но я считаю что просто прогуливаясь, эта или другая собака может такое сделать.
     

Поделиться этой страницей