Новостройка по Боголюбова 16 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 ноя 2011.

  1. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Добрый День
    Предлагаю знакомится и постить информацию по дому 2 в отдельную тему. Сегодня был на стройке и свежие фотки здесь. Собственно на сколько я видел то уже внутри заканчиваются отделочные работы и начали обшивать дом. В то время когда фотографировал пролетал самолет, так как то низковато он летел даже немного страшновато было если честно, но красиво конечно.
     

    Вложения:

    • IMG_1542.JPG
      IMG_1542.JPG
      Размер файла:
      121,6 КБ
      Просмотров:
      919
    • IMG_1543.JPG
      IMG_1543.JPG
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      928
    • IMG_1545.JPG
      IMG_1545.JPG
      Размер файла:
      113 КБ
      Просмотров:
      839
    • IMG_1546.JPG
      IMG_1546.JPG
      Размер файла:
      98,8 КБ
      Просмотров:
      863
    • IMG_1547.JPG
      IMG_1547.JPG
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      856
    • IMG_1548.JPG
      IMG_1548.JPG
      Размер файла:
      109,6 КБ
      Просмотров:
      866
    • IMG_1549.JPG
      IMG_1549.JPG
      Размер файла:
      104,8 КБ
      Просмотров:
      834
    • IMG_1550.JPG
      IMG_1550.JPG
      Размер файла:
      101,8 КБ
      Просмотров:
      883
    Lana и Dmitry нравится это.
  2. mars

    mars Active Member

    ой класс это мой дом!!!! спасибо за фото!!!
     
  3. irenn

    irenn Member

    Наконец-то появился и мой домик в отдельной теме. Спасибо :) Что-то нас маловато, по-моему.
     
  4. irenn

    irenn Member

    Я так понимаю, дом будет под номером 15?
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Мало ймовірно. поки ніби всі дома йдуть з парними номерами. 4,6,14
     
  6. shekanah

    shekanah Member

    100%, скорей всего Боголюбова 16
    Админы узнайте точно
     
  7. mars

    mars Active Member

    вас не смущают непонятные сроки начала строительства напротив нашего дома за зеленым забором? я пыталась задать этот вопрос на форуме Журбы, так как это стройка Журбы, это будет 2 подъездный дом, но когда он его начнет и начнет ли и когда достроит никто не говорит:( я бы не хотела сделать ремонт, а потом жить в вечной стройке :( 05112011353.jpg
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я вам вже приблизні строки будівнитцва писав.
     
  9. mars

    mars Active Member

    да я помню спасибо, только вот из представителей Журбы никто ничего не отвечает :( а я, думаю, они располагают точными данными ...
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А його представники дуже рідко виходять на форум. офіційно.
     
    Ботан нравится это.
  11. mars

    mars Active Member

    что нас мало :( моя подруга хочет купить квартиру у нас в доме, я звонила в отдел продаж, не проданных квартир осталось ничтожно мало, и в основном это 1-комнатные. так где же наши соседи!?
     
  12. Кто вам сказал, что осталось мало? Во втором доме две секции двушек и трешек. Мне сказали, что варианты есть еще, особенно трешек.
     
  13. mars

    mars Active Member

    я узнавала по поводу двушек и однушек
     
  14. AndreyS

    AndreyS Active Member

    У меня знакомый тоже хочет взять однушку с большой лоджией 43 кв так осталась всего одна и то в 4 еще не постороеном доме.
     
  15. Это точно? В первых трех уже нет? Таки большие лоджии популярны в этих домах.
     
  16. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Дмитрий переименуйте плиз тему на Боголюбова 16. Узнал уже точно будет такой номер у нашего дома.
     
  17. mars

    mars Active Member

    в нашем доме на форуме так спокойно! :) какие у меня великолепные соседи будут :) на других ветках военные действия :)
     
    Dmitry нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Просто ще час не дійшов. намій погляд -всі гілки розвиваються подібним шляхом.
     
  19. mars

    mars Active Member

    так хочется дождаться, когда люди въедут в квартиру на Боголюбова 14, начнут делать ремонты и будут писать в форуме о всех нюансах. все таки они первые, кто въедет в 11-ти этажки, так что будет проба пера :)
     
    Dmitry и Slayer нравится это.
  20. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Да нам тоже обещают сдать в конце декабря и в январе уже ключи вроде начнут давать, так мне сказали на прошлой недели. Думаю что в нашем доме люди быстрее ремонты сделают так как он меньше на один подьезд и он попросту быстрее заселиться.
     

Поделиться этой страницей