Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Причем тут поля-ля? Это были просто мысли вслух, подкрепленные действиями.

    И ДЯТЕЛ был таки не на 8, а на 7м!
    И лично я, когда он пошел в первый заход караулила на лестнице, вычисляя квартиру, но у него уж менопаузы между заходами были по 20 минут, не дождалась второго захода, вернулась домой.
    А вот уж на второй заход пошел, так я уже 2х соседей еще встретила на лестнице с 4го и с 8го этажа.
    ДЯТЕЛ, конечно, дверь не открыл, но продолжительный стук в дверь, видимо намекнул, что пора закругляться.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну людина не припускає, що може мам з малою дитиною сидіти вдома, а чоловік наприклад у відрядженні - і їй нема як ходити дятла шукати - а так напише - може хтось з сусідів зробить діло - та й утихомирить дятла.
     
    SunGirl нравится это.
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я тоже об этом подумала, что, а если б я была дома с ребенком сама, кто б пошел разбираться???
    Вот тут как раз надежда только на соседей:)))
     
  4. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а соседи наверное глухонемые ВСЕ вокруг??? одна бедная несчастная мама с ребенком слышащая НА ВЕСЬ дом?:D
    ... ближайшие к "дятлу" соседи НЕЗАВИСИМО от того есть у них дети, или нет отреагировали-бы в ПЕРВУЮ очередь, и БЕЗ разглагольствования на форуме, так-что не нужно здесь из мухи слона растягивать, вопрос РЕШИЛСЯ, дятла нашли, шум прекратился... а здесь звон ДО СИХ ПОР стоит, одно дело ДЕЙСТВОВАТЬ, а другое гайкой в ПУСТОМ ведре неделю звенеть о том как три года назад в этом ведре вода была! :)
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А якщо найближчих сусідів немає вдома? або ще не заселились. І як бачите - людина теж ходила шукати дятла, а ви на неї наїджаєте, що вона пустим трьопом займається.
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    YurOl, у нас сверху соседи иногда устраивают перформанс, так кроме меня и моих соседей напротив никто к ним не ходит. Их соседям по этажу видать не мешает.
     
  7. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member


    Так и у нас в подъезде ходим только мы с мужем разбираться, и соседи снизу, видимо потому что, у нас маленькие дети.
    Остальным соседям - реально все равно. Первый раз вчера увидела еще одного соседа, которому было не все равно.
    И я всегда действую, а не говорю.
    Но вчера уже, реально наболело, вот и написала на форуме, может, кто из соседей еще присоединится, т.к наш подъезд частенько на форуме зависает.
     
  8. Lelya

    Lelya Active Member

    YurOl, Вы так призываете не шуметь на форуме, а сами уже третье сообщение пишете, хотя вообще к ситуации никакого отношения не имеете :))) Без Ваших сообщений тут бы уже давно тишина была :) Просто забавным показалось - без обид, никого не хотела задеть лично :)))) Если не получилось - извиняюсь :)
     
    Lana, Татьяна1971, Lina и 2 другим нравится это.
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... да вот, хотел ПРАВИЛЬНУЮ точку зрения донести, для тех КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ, но как показала практика КАЖДЫЙ понял мои слова в зависимости от того, что у кого болит... и чем дальше тем смешнее идут версии, сложно сдержаться что-бы не ответить, но пожалуй дальше данный вопрос комментировать не буду, дабы к-тво флуда не дошло до 5 страниц, ибо УЖЕ сейчас смешно читать вИдения, или ведЕния некоторых в отношении слова "кирпич", развлекайтесь дальше САМИ :D
     
  10. racer

    racer Member

    Ihtiandr, а можете посоветовать что-то более конкретное, фирма, модель.

    заранее спасибо
     
  11. Снежана

    Снежана New Member

    Добрый день. Кто сдает в аренду не жилой фонд , хотелось бы до 50м2, звоните 095 513 29 25 Снежана. Хотим открыть магазин в данном районе. Можно с ремонтом и без него. Заранее спасибо.
     
  12. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Брал себе систему обратного осмоса AquaKut (7 ступеней очистки, с помпой, редуктором давления накопительным баком 12-15л) у комрада (boromir) с автофорума autoua.net. Его сайт http://h2o.co.ua. Собирал и монтировал сам. По роликам ютуба и советов с форумов.
    На этом форуме вроде тоже кто-то торгует осмос, например
    http://novakvartira.com.ua/forum/threads/357/#post-62642
    Получил
    На вводе воды в квартиру Фильтр грубой очистки Honewell 100мк (защита смесителей, стиралки, котла, фильтров Осмоса тонкой очистки) и саму систему с краником для очищенной воды для приготовления еды и краник для воды сырой питьевой (в машину, на велопрогулку, ...)
     
  13. racer

    racer Member

    понятно, спасибо!
     
  14. Мартина

    Мартина New Member

    Дорогой наш ЖЭК, Владимир Владимирович! Если предъявляете претензии к другим, так учитесь также быть цивилизованным человеком!! Большая к Вам просьба! Если даже мы опоздали с оплатой за квартиру - это же не было злостным... Вы так любите оставлять везде записки, что могли бы тоже не выключать без предупреждения воду, а написать, передать через своих вездесущих работников, что будете отключать воду. Поймите, Владимир Владимирович - не все люди звери! Многие фирмы такие как Укртелеком, те же самые ЖЕКи Киева делают предупреждения при том, что у всех прописано все в договорах все также как и у вас. Всегда можно людей предупредить, если даже забыли - вспомнят, все в жизни бывает. Завтра мне в 9.00 нужно уже быть со студентами, а я даже в порядок привести себя не могу благодаря Вам. Спасибо Вам за хорошую работу! Даже нет возможности увидеться с Вами и поговорить - преподаю с 9.00 до 18.00. И под ЖЭК Ваш, который работает только до 17.00 подстроится не могу, кстати, а почему тоже нет дежурного сантехника? Ведь везде же есть...


    Фактически ЖЭК сейчас является монополией, которая занимается уже диктаторством...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    Meoty, Карлсон, hardware и 5 другим нравится это.
  15. Емеля

    Емеля Member

    Приходите к нам ,воды не жалко . пишите в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    хочете наказати - йдіть в суд. відключення води є незаконним. Подібні судові рішення на користь мешканців по Україні вже є.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Разговаривал на выходных еще с одними соседями... видимо скоро насобирается критическая масса людей, желающих сделать "кровопускание" ЖЭКу.
     
    Leeee, pro.alex, Lana и ещё 1-му нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а і не здивуюсь. побачим як ще ця зима пройде.
     
    luliza нравится это.
  19. Sway

    Sway Active Member

    Видимо вчера многим воду отключили. Соседям тоже перекрыли, хотя они за все заплатили, и за воду и за квартиру. Вообще бред.
     
  20. luliza

    luliza Member

    Соседи, кто знает телефон нашего водоканала, напишите, пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей