Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Lelya

    Lelya Active Member

    SunGirl нравится это.
  2. Manet

    Manet Active Member

    Майки называются манишки. Детей набирают в секции для занятия с тренером.
     
    Полезная пилюля и SunGirl нравится это.
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Спасибо за инфу, приятно знать, что у нас в районе открыли спортивные занятия для детей!
     
    Lelya нравится это.
  4. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    вчера гулял с малым, народ на площадке бегал, говорят, что до 15 человек постояно не добирают.

    интересно можно от журбовских домов в спотклуб попасть? побегать захотелось аж колени заныли.


    или оживим идею с залом?? я теперь на колесах, знаит более мобилен и неприхотлив расположению зала и удобствам.


    хотя сдается мне , что скорее будет настольный теннис организовать. благо там три-четыре человека надо чтоб оторваться нормально, а не 10-15.
     
    Lelya нравится это.
  5. Спортклуб Эталон меня разочаровал. Купила абонемент на месяц. Проболела 10 дней, в итоге 5 занятий сгорели. Пришла, а мне говорят "всё, ваш абонемент закончился" . И на кой... я брала его спрашивается?


    да, с кулером вообще до неприличия смешно. Был, да сплыл. И с раздевалкой тоже - запах фифифи
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    на скільки бачив в умовах немає варіанту заморозки абонементу. Та й в інших клубах вроді тільки на довго тривалі абонементи дають певну кількість "канікул".
     
  7. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Физкультпривет, а мне в эталоне нравится. :super:
     
    Lina нравится это.
  8. а что конкретно нравится?

    тренажеры? мне они тоже нравятся . а раздевалка, абонементы с ценообразованием и дещо ще не нравятся
     
  9. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Тренажеры?! а почему они должны нравиться... как и везде. раздевалка тоже нормальная, всегда чистенько, нет толп как в других залах. Когда пришла первый раз, действительно был запах непонятный, а вот сейчас уже сколько хожу, вообще ничего не слышно. Наверное исправили или то был разовый какой-то сбой. А что в цене то вам не нравится? Как и везде в аналогичных залах.
    Нравится общая атмосфера, приятно заниматься.
     
    Dmitry и Lina нравится это.
  10. Мне в "Эталоне" тоже нравиться. Неприятный запах действительно был, сейчас нету. Думаю, если Вам что-то не нравиться надо говорить об этом персоналу или записывать в книгу жалоб и предложений. Кулер с водой думаю должен быть обязательно.
    Если кому-то не понравилось ходить в спортклуб, попробуйте позаниматься с тренером. А если не понравился тренер, то поменяйте его. Любую ситуацию можно улучшить, иногда для этого достаточно просто сделать замечание или попросить о чем либо.
     
    Мила0608 нравится это.
  11. Серега

    Серега Well-Known Member

    ребята, дайте телефон Спортклуба Эталон. срочно нужен
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    096-166-166-2
    066-34-30-222
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Спасибо, Саша!
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    в среду в раздевалке спорт-клуба была замечательная девушка, которая пришла с температурой 39, и радостно об этом объявила своей коллеге по занятиям. обосновав свой приход тем, что "не пропадать же купленному абонементу". мне посчастливилось подцепить бациллу. вот теперь думаю - продолжить эстафету, идти вечером на фитнес и передавать вирусню дальше?
    надеюсь, это милое создание захаживает на форум. не знаю, кто Вы - но спасибо Вам, милая девушка! :wall:
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Дуже класно займатись спортом, щоб угробити своє здоров"я.
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    да если бы только своё..... но другие тут причём? А у других ещё маленькие дети дома.....
    Антошечка, выздорваливайте! Скоро Новый Год - болеть противопоказано!
     
    Аля и Антошка нравится это.
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так часто люди про інших не думають. Так хоч би про себе думала. Потім можна на ліки на себе (в старості, якщо вона настане) більше викинути, ніж за той абонемент.
     
  18. avangardsport

    avangardsport New Member

    Спорткомплекс Авангард, Мельникова 46, метро Дорогожичи, напротив телевышки. В январе 2014 года предоставляет месяц бесплатного посещения школы акробатики.
    Занятия начнутся с 8 января. Занятия проходят с 18-15 до 20-15 три раза в неделю, понедельник, среда, пятница.
    [​IMG]

    Занятия начинаются для детей с 3 лет, подростков и взрослых.
    Можно попрыгать на батуте, потренироваться на гимнастических снарядах, улучшить растяжку, научится группироваться и многое другое под чутким руководством мастеров спорта Украины по акробатике.
    Запись на бесплатное месячное посещение по тел. 0679121162 Анна Валерьевна.
    Детально о школе акробатики на странице сайта - http://avangardsport.at.ua/index/shkola_akrobatiki/0-15
     
  19. sFiFt

    sFiFt Member

    Уважаемые соседи, всех с Новым Годом.
    Появилась возможность снять манеж для игры в футбол (стадион Спартак, крытая сентетика) по пятницам на 18:30, полтора часа - 750 грн. Я планирую собирать 15ть человек (3 команды по 5ть человек, выходит 50т с человека). Кто желает - отписуйте.
     
  20. всем привет! кто-то пробовал бегать в футбол на площадке с искуственным газоном в районе магазина "Гурман"? Я бегаю 2-3 раза в неделю, круглый год. Хотелось бы и у нас на районе организоваться.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2014

Поделиться этой страницей