Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    +1

    Вот здесь выложены контакты этого массажиста. Она много лет проработала в детском неврологическом центре (или напишите мне, или Butterfly22, мы вышлем контакты). Но занимается нырянием только с новорожденными, уже после месяца, по-моему она нырять не учит, только плавать. Сейчас массаж+плавание у нее стоит 100 грн.

    Мы испробовали плаванье, т.к. для ныряний было поздно, ребенок очень был доволен, не боялся. Уже повторно делаем сеанс массажа.
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Соседи оценят )
     
    SunGirl и Жасмин нравится это.
  3. Мила0608

    Мила0608 Member

    Спасибо большое!!!
     
  4. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    искренне сочувствую всем автолюбителям, что на дорогах стало одним неумело ездящим идиотом больше, но какой же это все таки кайф, увидеть что погодка шепчет, взять жену и сына и через час уже бродить по лесу около Заборья:). ради такого можно и попотеть за рулем:).


    воздух такой, что у жены голова закружилась :up
     
    blacky и Dmitry нравится это.
  5. Sway

    Sway Active Member

    Соседи по 3 подъезду! Планируется ли у нас установка домофона?

    И еще: как мы платим за консьержку? они же вроде у нас работают с 1 числа, и мы так и платим за месяц? или они работают с 15 числа и расчетный месяц начинается с 15 числа? а то вчера платила, была уверена, что платим за будущий месяц, а консьержка сказала, что сейчас платим за период 15 октября-15 ноября. Может просто я не очень внимательная....)


    Соседи по 3 подъезду! Планируется ли у нас установка домофона?

    И еще: как мы платим за консьержку? они же вроде у нас работают с 1 числа, и мы так и платим за месяц? или они работают с 15 числа и расчетный месяц начинается с 15 числа? а то вчера платила, была уверена, что платим за будущий месяц, а консьержка сказала, что сейчас платим за период 15 октября-15 ноября. Может просто я не очень внимательная....)
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Butterfly22, Катюня, Катерочек!!! Милый, добрый, светлый Человек!!!
    От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, женского счастья, мужества, удачи!!! Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю твоей семье долгой-долгой-долгой и счастливой жизни!!!
    Солнышко, оставайся всегда такой жизнерадостной до ста лет!!!!
    [​IMG]
     
    Andrauzen, Lelya, luliza и 3 другим нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Приєднуюсь до привітань.
     
  8. sFiFt

    sFiFt Member

    Ребят, порекомендуйте пожалуйста воду на заказ.
     
  9. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Осмелюсь посоветовать под мойку в кухню систему очистки воды обратного осмоса. бюджет около 2000 грн. замена фильтров раз в пару месяцев стоят по 20 грн. Постоянно своя очищенная питьевая вода для приготовления еды, для употребления в сыром виде (особенно летом до 1,5л на чел. /день), для приготовления еды для мал. ребенка, для утюга в конце то концов :)
    Плюс при отключении воды, у Вас в запасе всегда еще 12-15 литров в накопительном баке чистой питьевой воды.
     
    ted нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І відпадає імовірність наявності антибіотиків, які деякі фірми добавляють у воду, щоб вбити мікроби.
     
    Andrauzen и ted нравится это.
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    +1 до привітань:):beer:
     
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    И какой "зачотный" сосед, сейчас в 22.00 работает перфоратором в первом парадном??? Писец...
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    в одной руке болгарка, в другой планшет с форумом...
     
    Татьяна1971 и Andrauzen нравится это.
  14. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... так выйдите, да посмотрите(послушайте) какой, могу поспорить, что он работая перфоратором в это время одновременно здесь на форуме не сидит, и ваш пост негодования не читает, так-что вряд-ли сам без "физического напоминания" прекратит :)


    ... вот-вот, и я об этом-же! )))
     
  15. Серега

    Серега Well-Known Member

    ага, найти источник шума у нас не так то легко.
    у нас как-то в подъезде в 7 утра ходили искали "дятла". соседи с 7,8,9 этажей пришли ко мне на 10 с претензией. у меня в свою очередь была претензия к жителям 12 этажа, но после оперативной проверки оказалось там вообще никто не жил еще в то время. Поисковая операция дала свои результаты когда разделившись на группы по 2 человека решили прочесать весь подъезд - нашли нарушителя на 6. а достал он всех кто выше его. и казалось что звук сверху.
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Та вроде на 8-м, с открытыми окнами работает, не таится :)
    Только что проходил с хомячком, слышал.
     
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    ну вот видишь, есть толк с вопроса на форуме. а так как квартир всего 4, то точно не промахнуться.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    уже забили мамонта, даже свет потушил :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  19. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я думаю форум НИКАКОЙ роли в "забитии мамонта" кроме поля-ля НЕ ПРИНЯЛ, просто этот дятел ДОСТАЛ уже весь дом, и кто-то из тех, кто не сидит на форуме, пошел дятлу клюв узлом завязал, скорее-всего соседи с того-же 8 этажа :)
     
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member


    Спасибо большое за поздравления!
     
    Lana нравится это.

Поделиться этой страницей