Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. E16

    E16 Active Member

    Спрашивать ещё не у кого :)
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Странно люди воспринимают проблему парковки, ну хорошо, представим что паркинг завтра будет по 250 грн и вот там уже стоят 40 счастливчиков, проблема совсем не в цене.
     
    Васюня нравится это.
  3. morze

    morze Active Member

    хорошо бы на месте стоянки что через дорогу от акварелей построить паркинг на 500мест, да по 250грн вот вам и 500 счастливчиков.
    Вон в столице парковочная проблема вообще никак не решается что уж говорить о других городах.
     
    Dmitry_ нравится это.
  4. 0683215801 Руслан, он у нас ставил много конд.


    А у Вас какой этаж?
     
  5. e12\66

    e12\66 Active Member

    Акварели говорят, что у них нет проблем, это все газовщики. Сколько ходила туда все на кого-то спихивают. Надоели....... Да этот еще "красавец" начальник ЖЕКа - тот еще.[/quote]

    ага, газа жалко газовщикам))))
    да и ЖЕК, я думаю, не при чем - был бы газ, они бы подключили.
    а вот газовщики ли гады или не дают газ,т.к. нет документов на ввод в эксплуатацию - вот в чем вопрос.
    и когда же эти документы будут.....
    поживем-увидимabzac
     
    Marina_E12 нравится это.
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    я что то думаю что Акварели спецом тянут что бы сдать вместе 4 и 5 очередь, по крайней мере что бы все котельни принять одним махом!
     
  7. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA, а смысл?...
     
  8. Marina_E12

    Marina_E12 Member


    svetlanka2207/2014, не смотря все усилия, он вновь появляется, и это печально. У Вас как дела обстоят?
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну фирма производитель должна принять и запустить котельни, зачем ездить дважды?)) это ж денег стоит)
     
    Mandarin нравится это.
  10. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну может, я не специалист....
    хотя, как-то больше поверилось бы в то, что что-то не так в нашей очереди
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    я уже не знаю кому верить и главное во что, у всех своя "правда"!)))
     
  12. E16

    E16 Active Member

    Для сдачи у нас не хватает облагороженной придомовой территории. 5-я очередь на подходе. Сдадут вместе.
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    ИМХО даже не 2 таких, а при стоимости паркоместа -50% - спрос вырастет процентов на 200%... прогрессия тут ближе к геометрической :)
    Парковка... парковка... набили оскомину этой темой. По своему восприятию темы думал так же, как и многие - что цена несколько завышена. Но видимо Акварели исходили формируя стоимость не из "рыночной стоимости" (как нам хотелось бы), а из расчёта затрат на строительство данной конструкции, периода окупаемости (проводили в самом начале опрос, предлагая потенциальным инвесторам выкупить место за 8k$.) а так же, это скорее всего решающий фактор для данного объекта - из прогнозируемого спроса на такие паркоместа. Ведь машин действительно много, будет ещё больше... Кроме того людей, способных в пункт "расходы" добавить лишние 600грн в месяц так же (моё глубокое ИМХО) есть и будет предостаточно. Так что пока имеем такой вот вариант. Альтернативы в принципе имеются. В этом вся суть. Ставить либо под окнами (кто успеет), либо за пределами "Акварелей" (тратить меньше денег, но больше времени), ну паркинг как финальный вариант (даже 2 варианта - нижний и верхний :negative:<>:super: ).
     
    Dmitry_ и DudA нравится это.
  14. DZOBA

    DZOBA Member

    Інвестори 5 черги! Сьогодні по договору - закінчення будівництва та прийняття об’єкту будівництва в експлуатацію. Правда згідно цього ж таки договору в межах допустимого можлива затримка до 3-ох місяців. Здача об’єкту під заселення, тобто вручення ключів вже зовсім скоро - до 30 листопада 2013. З чим нас всіх і вітаю!
    PR AKVARELI оскільки доступ до наших квартир обмежений - чекаємо на звіт про хід будівництва та нові фото
     
    Atilla, EvilGenius, Tina_E17 и ещё 1-му нравится это.
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    Вот мы проявили встречное доверие, а результатов снова 0. Октябрь заканчивается, может хоть что-то напишете?
     
    Logos, pavel533 и DudA нравится это.
  16. Logos

    Logos Active Member

    так можно ждать еще пару месяцев, в этом текстовом режиме.....
     
    Marina_E12 нравится это.
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Полностью с вами согласен в вопросе парковки :).
    А я ведь всего лишь поинтересовался сможет ли пожарная машина заехать во двор и когда об этом начнут думать Акварели до или после, а народ начал оправдывать свою парковку ценами на эти несчастные 40 мест и никто не сказал, что его машина хоть и стоит под окнами но не помешает проезду пожарки.
     
    Mandarin нравится это.
  18. Плохо, у нас уже краска с потока потехоньку отпадает, батареи круглосуточно работают
     
  19. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Для начала у 4-й и 5-й очереди нет паркинга пока. Когда начнут Акварели думать - надо бы у них спросить. За себя повторюсь: я под окнами (чужими окнами тем более, т.к. мои во двор не выходят) не ставила и ставить не собираюсь, независимо от цены паркинга, ни потом, ни даже сейчас во время ремонта не заезжаю к подъезду для выгрузки материала. Так что проезду пожарки она не помешает.
     


  20. А откуда такая информация что выдача ключей до 30 ноября будет?
     

Поделиться этой страницей