Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Согласен на все 100%. 600 грн за паркинг на открытой площадке это дорого. Может до Акварелей дойдет когда-нибудь...
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    по-моему количество авто активно растет на паркинге с каждым днем, это притом что не заселено еще очень много квартир. думаю акварели это понимают и просто "выжидают" время изучая спрос... ведь если они сейчас скинут цену, то потом ее уже поднять без "скандалов" не смогут. на самом деле там далеко не дураки сидят:) хотя была б у меня машина думаю тоже б говорил что "дорого":D
     
  3. E16

    E16 Active Member

    Я бы не больше, чем за 300!!! Акварели, я готов Вам за паркинг 300 грн. платить. Готов подписать договор на год!
     
    Elin-Gil, Roman Bakhilov и Lyana нравится это.
  4. morze

    morze Active Member

    DudA, цены должны быть экономически обоснованными, а не от того что там сидят "недураки". И в цивилизованных странах договор оренды пересматривается раз в год, с предоставлением того же экономического обоснования, и не будет никакого скандала. Впрочем куда нам до цивилизованной страны...
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    Вот Вы сами и подытожили!;) мы народ простой - "сьедим" все что предложат!:D посмотрите - через год-два биться будут за тот паркинг, ведь наши люди "умрут" прогуляться 5 минут!
     
  6. morze

    morze Active Member

    Такова селяви ;-), DudA, в этой самой нашей стране предложение рождается из спроса.
    В сторонку: надо будет перечитать "Финансист"
    Вот у меня тесть в Кривом-Роге продавал 2к квартиру, выручил за нее что-то порядка $15k. Мы же в Акварелях покупаем 2к за $70k, а другого выбора у нас нет.
    Так вот не дай Бог, пожарная тревога, так машины (тех кто не может себе позволить паркинг за 600грн/мес, это к тем порядка 1000грн/мес комуналок, а если еще кому необходима кладовка в подвальном этаже) и помешают проехать бригаде МЧС.

    Опять вспоминаются цивилизованные страны, где используются огнеупорные материалы, современные системы пожаротушения и тэ.дэ...

    Но главное стремиться стать этой цивилизованной страной и наверное важно начать с себя...


    Я мотоциклизд :), 6месяцев в году мне достаточно найти удобную, а главное безопасную щель для парковки, а остальные 6месяцев я хожу пешком и пользуюсь общественным транспортом, это даже полезно ;-) имеется ввиду полезно пешком ходить.
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    кстати, а что там с кладовками?:D
     
  8. morze

    morze Active Member

    DudA, ну когда я впервые посещал ОП вроде как озвучивали что одна "ячейка" 500грн/мес. Не буду утверждать, что-то у меня такая цена в голове крутится.
     
  9. E16

    E16 Active Member

    Кладовки 1200грн./год. Но.... нужно обойти всех соседей по этажу и спросить, не хотят ли они арендовать кладовки. Если нет, то подписывают отказ. А если да, то кладовка делиться со всеми желающими на этаже.
     
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Если бы думали, то они бы загнали на паркинг, вежливой просьбой охранника убрать машину со двора. А пока можно стоять вокруг паркинга на халяву, нафига арендовать паркинг или ехать на стоянку.
     
    Tina_E17 нравится это.
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    это Вы про кладовку которая между этажами, бывший мусоропровод?
     
  12. E16

    E16 Active Member

    Да, между этажами. Спрашивал, есть ли другие варианты аренды или купить - ответ отрицательный.
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    хм, интересно... а двери за свой счет ставить?
     
  14. morze

    morze Active Member

    а я про кладовки между этажами и слышать ничего не слышал, я думал что только в подвале есть.
     
  15. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    так в тех что между этажами даже велосипед не поставишь
    зачем она нужна такая?

    был раньше разговор за подвальные помещения которые будут давать в аренду
     
  16. E16

    E16 Active Member

    Мне сказали, что в подвалах ничего нет и в других очередях кладовки в подвалах не продавались.
     
  17. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А я бы не ставила на халяву под подъездом, если бы цена за паркоместо была адекватная 250-350 грн/мес. Зато никогда не переживала бы окажется ли это место в наличии и было бы с кого спросить в случае какого-либо инцидента. Но и давать, конечно, по 600 грн. в месяц за открытое место не намерена.
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    Поддерживаю на все 100%
     
  19. Скажите 4-я очередь как у Вас проблема с грибком? И долго будет нас ЖЕК "кормить завтраками" относительно отопления.


    Ну и как, соседи согласились?


    Акварели говорят, что у них нет проблем, это все газовщики. Сколько ходила туда все на кого-то спихивают. Надоели....... Да этот еще "красавец" начальник ЖЕКа - тот еще.
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    То что ставят во дворе, это факт и вопрос личной гигиены и цена в паркинге никак это не объясняет, как и не решает вопрос с парковкой хоть за 100 грн/мес.
    Вопрос стоял в том что Акварели это не особо парит и они не проявляют никаких действий по загону на паркинг и к сожалению вопрос безопасности (заезда пожарной) так-же может возникнуть по факту происшествия, а не продуман заранее.

    P.S. Цена на паркинг с точки зрения Акварелей вполне адекватная, заполнить 40 мест при 6 очередях даже при таких ценах не проблема.
    А то что вы предлагаете 300 грн то им нужно для получения тех-же денег построить ещё 2 таких паркинга.
     

Поделиться этой страницей