Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    зарисовочки на тему сегоднешнего утра, глядя с 10-го этажа. Крыша течет/текла,гремит, но зато такие рассветы:super:
     

    Вложения:

    Potapchik и Светлан@ нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Hаша маленькая стая уходит в небо... небо класс...
     
  3. KMM

    KMM Well-Known Member

    а у Вас медитации по утрам на крыше? или поближе приходите послушать, как "гремит"?
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вы не поверите... никуда ходить не нужно... гул в квартире стоит приличный (при порывах ветра)... я тоже являюсь инвестором 10го этажа...
     
  5. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    будет ветер-приходите на чай. лучше один раз услышать чем 100 раз прочитать.
     
  6. KMM

    KMM Well-Known Member

    Блин, придется ветра ждать, чтоб чайку в гостях отведать...
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
    273321_656043.jpg


    не много приятного...
     

    Вложения:

    Евгенио, Dima i Gala, Evgenika и 3 другим нравится это.
  8. Ksiu, у Вас 8этаж,второе парадное?
     
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Да.
     
  10. Привет,соседка,я сверху.
     
  11. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Супер. Значит в одном подъезде))) Перееду, придете на чай и расскажите как TV настроить.
     
  12. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    сегодня подключили нет от Руслана. пока нареканий нет. хорошо все. НО сотка в месяц это дорого даже по меркам Киева.

    60 грн за это "красная цена" мне же как потребителю не важно что "мы только-только" мне есть кому сочувствовать. а мне предлагают учавствовать в навязанной благотворительности "молодому" провайдеру. немекнуть сколько в Европе стоит подобная услуга?


    настроение неважное- поэтому : с чего вы решили меня записать в вруны или фантазеры? и взять в скобки мои слова? вы уже живете? можете обосновать сарказм свой? 1) обоснуйте всем , раз Вы на форуме написали. 2) обоснуйте мне лично 050 315 30 63 ( Евгений). Хорошего вечера.
     
    natka и ChestrOd нравится это.
  13. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ваш пост могу объяснить только неважным настроением... Отвечаю на каждый вопрос. В фантазеры записал Вас только после этого поста. Я еще не живу и верхних этажей мне не видать. Сарказм обосновать не могу, тк его не было. В кавычки слово 'гремит' взято исключительно потому, что это лишь предположение об издаваемом звуке, тк я его на самом деле не слышал (может звенеть, тарахтеть, свистеть). Если мне не изменяет память, то в таких случаях по правилам русского языка слово может выделяться кавычками. Более детально по этому вопросу можно проконсультироваться с natka, я думаю))))
     
  14. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    ок. но шумно на самом деле. просто подвергать сомнению слова незнакомого человека- Вы нарветесь на такую реакцию всегда. Завязываем.
    Гремит-уверяю.:(
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Да не подвергал я сомнению. Чего ж мне не верить, что металл толщиной 0,5 мм не будет шуметь? Его крутит от порывов как хочешь...
     
    Евгенио нравится это.
  16. mss

    mss Well-Known Member

    :)нормальная практика..
    на лжи меня тоже никто не поймал.. а многие то....(даже политкоректного слова не подберу)
    я просто внимания не обращаю
    (всеравно... докажешь что прав - просто тупо "сьедут")
     
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Кто знает почему подсветку дома отключили?
     
  18. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    за интернет - фильм в 16 гиг скачал за 7 минут..не засекал но примерно так. это хорошо. + Руслан, очень качественно подключил. вообщем сервис в его лице без нареканий. ЕМ наняло неплохого сотрудника. но, повторю 100 грн/мес это дорого!


    слишком подсвечивает)
     
    Dima i Gala и mss нравится это.
  19. Ksiu

    Ksiu Active Member

    слишком подсвечивает)[/quote]
    В смысле в квартире видно и спать мешает? Я правильно поняла?
     
  20. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    В смысле в квартире видно и спать мешает? Я правильно поняла?[/quote]
    Доброе утро! я пошутил) у нас кст полоса ,которая светит прямо под окнами - совсем не мешает, даже прикольно
     
    Михаил С.К. и Светлан@ нравится это.

Поделиться этой страницей