Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Привет, сосед. Когда к ремонту приступишь? :)
     
  2. Yaguar

    Yaguar Member

    У меня двухуровневая, 7 парадное, долго думал и проектировал, буду делать дубовую, все есть в супермаркетах, ориентировочно запцацки обойдутся 6000 грн...
     
  3. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Привет! Надеюсь на следующей неделе начну:build:
     
  4. GaloGen

    GaloGen Member


    Добрый день. Хотел задать вам пару вопросов, если будет время ответить. Как с вами в личке пообщаться?
     
  5. TataG

    TataG New Member

    у нас 9-й этаж 5-й подьезд , сегодня получаем
     
    Inna_s нравится это.
  6. Здравствуйте. Соседи подскажите пожалуйста какую то прикольную перепланировку двушки 57 м2 "роспашенка". Может кто-то что-то уже накидывал по этому поводу ))
     
  7. pobeda

    pobeda Active Member

    Будем соседями,мы тоже с 7 парадного.Полностью дубовую планируете,или каркас железный-а обшивать деревом.Где найти того,кто каркас спроектирует и сварит!?
     
  8. blacky

    blacky Active Member

    кроме четырех подъездов есть боголюбова 6 и 4)) спрашивайте в личку
     
  9. Irren

    Irren Member

    Привет соседи:) из 5-го парадного, 3-ий этаж кто-то уже ключики получил?
     
  10. 4-й парадний, 3-й етаж, кв.144 - сьогодні отримав ключі. УРА !!!!!!!!!
     
  11. Yaguar

    Yaguar Member

    полностью дубовую, на даче варил каркас, не понравилось. Планирую исключительно дерево, кроме крепежей разумеется.
    PS а из какой вы квартиры?
     
  12. imxo

    imxo Active Member

    Замечен котлован под ещё один дом... чуть дальше от того что уже заливают.
     
  13. Pincode

    Pincode Member

    напротив нашего дома ?
     
  14. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, кто сколько платил денег за налог, при получении ключей за трешку, 71 кв.м.?
     
  15. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    привед соседка, 5й подъезд 8й этаж, уже получил ключи))
     
  16. Вывозим мусор, у меня 100 мешков, надо только Зил заказывать на 5т за 500 грн, вместе будет дешевле по 250 грн. Завтра или послезавтра можно договорится, пишите в личку. Можно машину меньшей грузоподъемности выбрать , т.к. у меня 2т мусора, но нигде пока не нашел.
     
  17. serg212

    serg212 Active Member

    25600. из Которых 600- газ и свет. И трешек 71 нет они 87 квм.
     
  18. boris-kiev

    boris-kiev Member

    если 3 то от земли , жилой второй ;) , привет сосед я из 140 . А вот ключи неполучаю так как непринимаю квартиру , сегодня была попытка №2 , недоделки неустранили , буду ждать еще неделю :( . А погодка супер , тепло , хорошо , самое время и квартирку просушить- проветрить и поработать :)
     
  19. Irren

    Irren Member

    а что за недоделки, можно узнать?
     
  20. кто-то с кухней и котлом уже справился? если можно фото посмотреть, что получилось в итоге?
     

Поделиться этой страницей