Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    исправила
     
  2. Atilla

    Atilla Member

    Вчера были в ОП, менеджер сказал что точно в этом году, но не раньше декабря. Кстати сказал еще что постараются к вручению ключей дать отопление.
     
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    У меня получилось 6800грн., Г-образное остекление, 2,3п.м на 1,5 п.м. 3х камерный профиль, 2х камерный стеклопакет, 2 подоконника по 20 см, 2 козырька, 2 отлива и нашовники в цвет ламинации. И 3 москитных сетки. Высота 1,7м, подшивка 6 см.
     
  4. bobrik

    bobrik Active Member

    Atilla, а про 4-ю очередь менеджер ничего не говорил? :)
     
  5. Atilla

    Atilla Member

    Говорил что вот вот прям совсем скоро введут в эксплуатацию.
     
  6. gazon

    gazon Well-Known Member

    Спасибо за ответы!!!
     
  7. Проезжал час назад возле акварелей куча техники рабочих возле 5 очереди, спешат:)
     
    Mandarin и EvilGenius нравится это.
  8. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    А что именно делают?
     
  9. Фасад, на крыше чтото заливают, и возле дома рыли ямы и устанавливали кольца и люки для канализации!


    Все были в работе:)


    Если в таком темпе работали то выдача ключей через 2 недели была бы:)
     
    Mandarin нравится это.
  10. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Будем надеяться, что не збавят темп!:)
     
    Mandarin и Антон7777 нравится это.
  11. Hanna

    Hanna New Member

    Народ, может кто подскажет, к кому можно обратится по поводу машинной штукатурки стен в квартире? Лучше обращаться к Акварелям или найти других мастеров в Вишневом?
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    мы обращались к акварелевскому прорабу, но делали "его люди" не работники акварелей - цени средние. качество намного лучше акварелевского "стандарта", но все ровно не "идиал":)
     
  13. Тереза

    Тереза Member

    0980464267-Андрей, только заранее сами все правильно измерьте, т.к. сами знаете как они считают:negative: , ну а главное ничего не надо завозить, вывозить:beer:
     
  14. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я так понимаю после нескольких возгораний Акварели задумались про пожарную сигнализацию, это хорошо, но плохо что для этого нужны были возгорания.
    Теперь неплохо бы, что-бы Акварели подумали сможет ли пожарная машина заехать во двор в случае срабатывания этой сигнализации и желательно что-бы подумали до реального срабатывания сигнализации.
    А то пока всё заканчивается возмущениями жильцов что кто-то "паркуется как мудак".
     
    Mandarin и Vorber нравится это.
  15. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Только странно, что не предлагают первым трем очередям тоже поставить пожарную сигнализацию :(
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    так кто то выше писал что давно поставлена!
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

     
  18. Lyana

    Lyana Active Member

    нам предлагали. еще летом, но пока так и не поставили. В квартире я имею ввиду. А в подъезде стоит
     
  19. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Это сейчас так интернет, телевидение, телефон разведены, не пожарка.
    У нас в третьей, уже трубы для слаботочки в стене протянули. Поэтому и нет на стенах кабель каналов.
    Но противопожарной сигнализации нет ни в квартире, ни в подъезде.


    Уже горела квартира на 8-м , хорошо соседи увидели.
     
  20. morze

    morze Active Member

    Так подумали давно уже, ответ: паркинг за 600грн/мес
    Если бы паркинг стоил 200грн/мес я, будь у меня машина, даже не задумывался, а взял в аренду паркоместо. Думаю ни один я так поступил бы. А за такие деньги посмотрите сколько паркомест свободных.
     

Поделиться этой страницей