Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. а с Вами кто поедет и наберет воду?Просто могут тоже результату не поверить,т.к. Вы у нас очень позитивный .
     
  2. mss

    mss Well-Known Member

    :)предлагал Натке она "Негативная". но можете и Вы набрать отвезти. я Вам поверю.
    или вместе сьездим..:D


    :confused:а давайте предложим съездить с нами "иному-другогому"??? .
    но наверное.:(... он...
    а. отморозится.
    б. "я и так знаю".
    в. сошлется на "детский сад".
    г. итд.
    (окажусь неправ... поедет... извинюсь... корона не спадет... нету ее :))
     
  3. Other

    Other Well-Known Member

    Было бы неплохо эапустить еще пару штук в общеизвестную "Банку"... Так, для чистоты эксперимента...
     
    KMM и ChestrOd нравится это.
  4. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Dmiiiitriiiiy, скажите пожалуйста, почему Вы решили сбивать полностью стяжку. Более того, стяжка реально качественная. Делать штробы и прокладывать кабель вроде как проще?! Понимаю, что штробы это не "по технологии". Но есть мнение, что сбивать стяжку эту напрасный труд. Объясните мне пожалуйста, возможно я чего-то не знаю.
    Заранее благодарна за ответ.
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я бы не сказал, что стяжка качественная... у меня в квартире есть места, где она потрескалась и когда на нее наступаешь она "играет", планирую сбивать в этих местах и надеяться, что больше нигде она так шутить не станет...
     
  6. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Ок, мне казалось, что стяжка качественно сделана, детально еще не присматривались. А Вы планируете ложить теплый пол?
     
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Д. можно подождать до субботы, вроде жена договорилась через кого-то, обещали приехать и сделать анализ бесплатно.
     
  8. mss

    mss Well-Known Member

    :)прошол вариант "а"


    для самих же .. для чистоты экперимента. чтоб знать наверняка.
    мы со Светланой завтра все уточним и сьездим... а Вы ,если получится, тоже сделайте. сравним
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    уложил еще до стяжки...
     
  10. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Счастливчик))) А что-то можете сказать про "штробить стяжку вместо сбивать" ?
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    у нас тоже
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я в этих делах не спец... видел где то в инете, что под ТП сбивали стяжку не по всей квартире, а только в тех местах где будут трубы укладываться...


    главное эти места вычислить до укладки плитки и прочего... иначе потом еще больше геморроя будет...
     
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Мы уже все починили, но трещин и выбоин было много
     
  14. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    мы меняли планировку ванной, ванна слева, туалет в углу справа, умывальник справа. меняли слив IMG_8573.JPG IMG_8572.JPG ы и воду, + теплый пол - так и получилось что проще сбить всю и не играться. так удобней и не пилить штробы
     

    Вложения:

    • IMG_8113.JPG
      IMG_8113.JPG
      Размер файла:
      130,9 КБ
      Просмотров:
      494
    Lusik нравится это.
  15. Ksiu

    Ksiu Active Member

    А на кухне Вы не делали ТП?
    Я все ни как не решу как лучше сделать. Буду думать дальше)))
     
  16. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    а у Вас большой аквариум?
     
  17. уже две рыбки плавает
    Уже две рыбки в нем живет 20131030_173635.jpg
     
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Вам проще, у нас 200 л, из-за перебоев с водой, лифта и прилегающей территории не можем перевезти аквариум.:( И двери в третьем парадном выходящие на улицу закрыли и не обЪяснили зачем это сделали. Для чего они там тогда вообще нужны были.
     
  19. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Они нужны, и будут открыты!
     
  20. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    даешь!!))
     

Поделиться этой страницей