ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. ksana

    ksana Member

    Здравствуйте:) Поздравляем Вас с приобретением)))) В какой секции и на каком этаже квартира?
    Табличка нашего дома здесь https://docs.google.com/spreadsheet...ajZTVnQxWi1XTzZWeTI2bzZaVlE&usp=sharing#gid=0
    По поводу кладовки, у нас двухкомнатная, и кладовки нет... Но я бы обязательно оставила если бы она была)))) Еще как вариант можно ее использовать как гардеробную;) .


    Были в субботу на стройке. Работа кипит:super: в отделе продаж опять аншлаг!!! Строители как раз трудились над первой секцией, начали шестой этаж. Во второй, четвертой и пятой секциях уже есть все 7 этажей. Третья и первая отстают немного. В третьем доме уже построили 1-й этаж.
    Вот фото отчет
     

    Вложения:

    kokosik и Ledirina нравится это.
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ух тышечка!!! моя квартирка как раз строится))))
    викко, спасибо за фото!


    Surara, какой у Вас номер квартиры?
    я бы оставила гардеробную) в совей квартие я буду делать планировку ка раз для того чтобы у меня была гардеробная:)


    ksana, большое спасибо за фотоотчет! я ошиблась моя еще не строится, пока только шестой:ogo: , моя на седьмом
     
  3. Sashok7

    Sashok7 New Member

    Спасибо за фотоотчет! Ну вобще должно ж быть 10 этажей
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    я бы даже сказала 11-ть этажей, на 10-м двухуровневые квартиры
     
  5. ksana

    ksana Member

    Имела ввиду, что есть все 7 этажей, как и обещали к концу октября;))) вот только первая секция опаздывает:build:
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    это нечестно... она же ПЕРВАЯ, она не должна опаздывать!
     
  7. Surara

    Surara New Member

    Как же это замечательно всё... :) Спасибо. Моя квартирка №47, второй этаж. Я по ссылочке записалась. Как же нас ещё мало.
     
    İNESS нравится это.
  8. Привет всем потенциальным соседям! На днях думаю подписывать договор задатка, но вот никак не могу квартиру подобрать. Хотелось бы узнать, кто какими критериями руководствовался при выборе своей квартиры в этом доме, как по мне так в пятом секторе должно быть шумновато, т.к. близко к загруженной дороге (правда дом 10а вообще возле нее стоит, думаю с открытыми окнами там не очень приятно находиться будет), а первый наоборот далеко и . Верхние этажи как-то вроде тоже не хотелось, возможно это субьективное представление и в этом доме таких проблем не будет, как у других бывают, что лифты частенько не работают. Хотелось бы услышать у кого какие соображения были при выборе квартиры. Пока еще есть из чего выбирать, возможно нужно подождать немного, чтобы выбор по-меньше был :).
    Был сегодня на стройке, не знаю до какого часа шла работа, но в 18.00 еще на стройке были люди. Выяснил интересную вещь, с правой стороны от комплекса, где сейчас непонятные постройки и постоянно грузовики подъезжают, будут в скором будущем так же что-то строить, во всяком случае эту часть земли как мне сказали уже сдали в аренду, правда не понятно кому и под что. Так что будем надеяться что ничего страшного там не построят, а то у всех то окна выходят именно на эту сторону (а в однокомнатных особенно) и не очень хотелось бы, чтобы там появился какой-то логистический центр или еще что нибудь.
     
  9. İNESS

    İNESS New Member

    Добрый вечер!!! Мы планируем также купить квартиру в этом доме... Но вот как быть , чтобы квартиру купить нужно старую продать))) а дом еще строится ) ? Подайте умную идею ) Кто-то сталкивался с таким вопросом ? Или если бронировать квартиру сколько нужно внести первый взнос и до какого срока?? Буду рада ответам )) спокойной ночи всем))
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Виктор Д., добрый день!
    я руководствовалась такими параметрами:
    1. двушка -распашонка. комнаты должны выходить в разные стороны. чтобы мы с сыном друг другу не мешали смотреть фильмы, слушать музыку и т.д.
    2. окна в ванной комнате. я их увидела- влюбилась! такое окно у меня было в номере в Париже. вначале удивлялась, потом безумно понравилось.
    3. все равно я буду некоторые стены переносить, и планировка у меня будет другая:)
    желаю вам удачного выбора! и хочется сказать Добро пожаловать!:beer:


    İNESS, добрый день!
    у меня такая же ситуация. я продаю квартиру в Боярке, (кстати, не кому не нужна клевая большая однушка?;-))
    в отделе продаж мы договорились следующим образом: я вношу залог - 8 000 грн, и мне дают месяц на продажу квартиры, если я не успею продать за месяц, мне идут на встречу (я так понимаю, не очень охотно, но все таки) и продлевают еще на месяц, но опять же нужно давать залог еще 8 000 грн.
    залоговые деньги входят в стоимость в квартиры. т.е. при полном расчете я плачу минус залоговую сумму.
     
    İNESS нравится это.
  11. İNESS

    İNESS New Member

    Кстати, продаем 1-ком гостинку по Ул.Ромена Роллана , если кто желает??
     
  12. kokosik

    kokosik Active Member

    Виктор Д., добрый день!
    Я забронировала 1 комнатную квартиру на 4 этаже в 1 секции. Я выбрала 1 секцию потому что для меня очень важно, чтобы квартира находилась подальше от дороги и, соответственно, от шума. Уже три года живу в квартире с окнами, выходящими на дорогу, спать с открытыми окнами невозможно, очень шумно. Выбирала между первой и второй секцией, но из первой мне вид больше понравился. Выбрала 4 этаж из таких соображений - самые высокие этажи больше продуваются ветром, плюс лифт может выйти из строя (а в первый год после введения в эксплуатацию, насколько мне известно, его вообще не включают). Самые нижние этажи (1-2) хорошо просматриваются с улицы, что для меня неприемлемо. Так что средние этажи для меня оптимальный вариант. А Вы решайте сами, что для Вас важно. Посмотрите несколько вариантов - разные секции и этажи и, возможно, поймёте, где Вам больше нравится. Желаю Вам хорошего выбора! Ждём Вас в списке наших соседей!
     
    ksana и Sashok7 нравится это.
  13. Sashok7

    Sashok7 New Member

    +1 к написанному, только на 3 этаже в 1 секции...

    Попрошу kokosika не заливать и кокосами не бросаться)

    хотя возможно 3 этаж и низко можно было 4-5 брать, но вот насчет лифта тоже переживал
     
    kokosik нравится это.
  14. ksana

    ksana Member

    Виктор Д., здравствуйте!
    Мы купили двушку во второй секции на четвертом этаже, с таких же соображений что и kokosik:)
    Когда покупали, был построен только первый этаж, примерялись, чтоб попасть в пролет между домами напротив, чтобы солнышко попадало в окна. Надеюсь угадали)))
    Удачного выбора!
     
    kokosik нравится это.
  15. kokosik

    kokosik Active Member

    Постараюсь быть мирной соседкой:)
     

  16. Хотел сегодня внести залог, но так и не добрался, но предварительно просил до завтра подержать однушку на третьем этаже 1 секции, так что возможно будем соседями.

    Смотрю многие руководствовались теми же соображениями, что и я. Хотелось подальше от дороги и не очень высоко. Сейчас как раз живу на третьем этаже - мне нравится, лифт не нужен - можно так дойти.
    Насчет вида с окна - тут конечно похвастаться особо нечем, может если бы повыше - то было более живописно, но в принципе не думаю что это будет критично. Вчера наверное час под окнами будущего дома ходил, пытался понять что я хочу, ну и пришел к тому, что по крайней мере от дороги нужно уходить подальше, а то уж очень много там транспорта ездит.
    Единственное что не очень - первая секция немного отстает от остальных, но может позже нагонят.
     
    ksana нравится это.
  17. Surara

    Surara New Member

    Добрый вечер (29.10.2013) всем. Я тоже из Боярки. Я так накаталась (ещё пока катаюсь) на работу на электричках-маршрутках и проч., что не возникает вопроса "брать или не брать". Здесь отличное место по всем параметрам, и планировки нормальные, и дело движется.
     
    belokuraja, Ledirina и ksana нравится это.
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    по поводу лифтов - не пугайте меня, пожалуйста! :ogo:
    т.к. я выбирала 7 этаж с расчетом, что панорама будет по симпатичнее))
    в том доме , где я живу сейчас (запущен в 2009г), лифт не работал только пару месяцев.
    и то, когда привозили мебель или кто-то вселялся, механик приходил, включал лифт, жда пока все внесут и после этого отключал и уходил
    я, конечно, люблю фитнес, но не очень хочется переть торбы с продуктами на 7-ой пехом :SOS:
    надеюсь, лифты подключат вовремя :build:
    или я буду вынуждена заходить к вам в гости:hello: , чтобы передохнуть, выпить чаю:beer: , набраться сил friends
     

  19. А я вот пожертвовал панорамой и взял таки третий этаж в первом подъезде. Так что количество будущих жителей первого подъезда увеличивается.
    Внес задаток за 11-ю квартиру.

    Был сегодня возле нашего дома. В пять часов вечера работа кипела полным ходом, рабочие шевелились, краны работали... Все очень ритмично движется, уже на трех секциях накрыли плитами седьмой этаж, правда первый подъезд немного отстает (еще даже шестой не перегородили), но в отделе продаж меня заверили, что в любом случае завершаться строительство будет одновременно и никто обижен не будет.
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Виктор, поздравляю! добро пожаловать! :beer:
    жаль что первая секция отстает, очень хочется побывать в своей квартирке... kiss
    посмотрим, в ОП обещают до нового года выгнать весь дом, чтобы потом спокойно вести внутренние и внешние отделочные работы
     

Поделиться этой страницей