ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. хв5

    хв5 New Member

    у нас тож прописано ХВ 7 подъезд 2, хотя в намереньях 5,7 и в расписке 5.7
    помню с Йосипом долго согласовывали что хв7 под2 = хв5 (наверное были недоразумения)
    JoneyN а подъезд у Вас прописан ?
     
    JoneyN, Авега и marsel нравится это.
  2. joke

    joke Active Member

    Кстати давно хотел спросить: а как в ПК с самолетами? Потому что в Софиевской Борщаговке народ воет от них, Петровский квартал ждет та же ситуация когда его заселят, Акварели слышал тоже не очень довольны.
    А тут?
     
    marsel и Авега нравится это.
  3. А тут их слышно примерно также как и на кардачах. Т.е. терпимо.
     
    Untari, Авега и marsel нравится это.
  4. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    я жил в турецком городке 3 года на Єрнста, так слышно больше лягушек, чем аэропорт.Хотя ближайший водоём-Совские пруды,фиг знает где находятся))
     
    marsel и Авега нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    над мартыновской борщаговкой самолеты как раз готовяться к посадке, зрелище не описуемое, можно их устройство изучать с земли. при союзе наверно там и не строили по этой причине. а у нас они быстренько взлетели, огоньками помигали и улетели.

    а у нас лягухи будут из евромиста квакать, там есть нерукотворное озеро :D
     
    marsel и Revis нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    хв5, ну у вас хоть все нормально, нету не разберихи?
     
    Revis нравится это.
  7. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Спасибо за поддержку! Не хотелось поднимать шума. Я доверял отделу продаж, иначе не вложился бы в стройку на стадии цоколя. Они меня уверили что разберутся и решат проблему ошибки в договоре. Я дал им шанс все исправить тихо и спокойно. Прошло 1,5 месяца, вопрос не решен. Может я бы и еще терпел, если бы на меня не наехали с оплатой...
     
    Авега нравится это.
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    мы мирные люди, но наш бронепоезд ...
     
    Allusik и JoneyN нравится это.
  9. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Меня менеджер изначально водил в 5-й дом. В договоре написано - 7. Еще перед подписанием договора я несколько раз переспрашивал, почему 7 а не 5? Меня все хором уверяли, что там все верно написано. Я решил, что неправильно растолковал генплан. Сейчас уже всем ясно, что вышла нестыковка. Я не против получить квартиру в 5-м доме. Только с переоформлением договора отдел продаж тянет. Иначе она моя только на словах...
     
    Авега и Revis нравится это.
  10. хв5

    хв5 New Member

    подскажите у Вас указн только дом ? без указания подъезда ?
     
  11. Kati

    Kati Well-Known Member


    Живем в Крюковщине у родителей мужа, самолета ниразу не слышала)
     
    Untari, Авега и Revis нравится это.
  12. stnatka

    stnatka Active Member

    Я живу тоже недалеко от ПК. Самолеты слышу только на улице.
     
    Untari, Авега и Revis нравится это.
  13. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Хвылевого 7, парадное 2
     
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    JoneyN, сегодня не звонили в ОП??? Чё говорят?? Кто занимается вашим вопросом, Григорий?
     
    Revis нравится это.
  15. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Сегодня на встрече в ПК все решится, надеюсь)
     
    Авега, Revis и marsel нравится это.
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    вы прям едете, тогда держим кулачки!!
     
    Авега, Revis и JoneyN нравится это.
  17. Добрый день,всем.Была в ОП сегодня у Григория,делала очередную доплату, слышала эти разговоры,мне объяснили,что договор у покупателя по Хв7, 2 подъезд оформлен правильно,просто эл.сети не по тому согласованию с ним сделали,и никаких двойных продаж нету,каждый на своем месте ,согласно купленным квартирам,вопрос с ним будет решен сегодня,поэтому волнений для нас всех, нет причин.Просьба отписаться Вам (JoneyN),по итогам встречи в ОП .
     
    Авега, JoneyN и Revis нравится это.
  18. Hugo

    Hugo Active Member

    Как говорил О. Бендер, не делайте из еды культа. Так и тут. Не делайте из рядового вопроса вселенской проблемы. Уточнят детали в договоре, да и всех делов. Да, а платить таки нужно по счетам)
     
    Revis нравится это.
  19. koss79

    koss79 Member

    Не пойму в принципе, как по адресу ХВ.7 может быть 2 подъезд, если дом на 3 подъезда, и каждый из них это разный адрес: ХВ9, ХВ7, ХВ5???:wall:
     
    Авега нравится это.
  20. Это строительные адреса,согласно актам на землю,потом горсовет Вишневого на сессии присваивает почтовые адреса по каждому дому отдельно,как мне объяснял Григорий,в конечном итоге каждый дом будет иметь свой почтовый адрес,он может не совпадать со строительным.У моих знакомых в Киеве на Саперно-слободской в П-образном доме на 14 подъездов ,у них 4 почтовых адреса и на две улицы,хотя с виду как один большой дом. Все зависит от площади участка на котором расположен дом.
     
    Kati и koss79 нравится это.

Поделиться этой страницей