ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. RAW

    RAW Member

    А что уже подключили? Во дворе все так же разрыто, надо понимать это канализация? Значит еще не закончили. А пока не сделают канализацию воду не дадут, пока не дадут воду, котлы газовые не запустят.... До конца месяца 4 дня :( И что то мне подсказывает, что я снова услышу про 15 число следующего месяца. И это будет уже 6й раз!!! ШЕСТОЙ!!!


    Да смешно получилось. Готові квартири Ха Ха Ха
     
  2. Rudel

    Rudel Member

    Извините за злую шутку, но квартиры то готовы! :)
     
  3. RAW

    RAW Member

    Да таки готовы, уже как пол года. Да шутка злая...


    Это так же, если бы посадили за стол с разными вкусными блюдами, а кушать не разрешают, вот как то так.
     
  4. zoli

    zoli Active Member

    20131028_2021434.jpg
    Красноармейская, 2а. Подключена газовая труба к дому.
     
  5. Katrine

    Katrine New Member

    Добрый день, форум!
    Есть тут инвесторы на Дружбы,1?
    Мы только планируем сделать инвестицию. Пока ходим и наблюдаем за стройкой, т.к. живем в 150 метрах от нее.
    Новости с фронта: сегодня устанавливали панели между цоколем и первым этажом.
     
    Rudel нравится это.
  6. RAW

    RAW Member

    Вишневая 17, кто знает сегодня газ подключать планируют? ранее была инфа что 29. Кто будет сегодня на объекте, отпишитесь, пожалуйста.
     
  7. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    На сегодня обещали окончательную комиссию, которая либо скажет "Да", либо скажет "устранить недоработки". Как сами понимаете, решение - под настроение.
    А для того чтоб подключить газ - надо иметь воду, чтоб иметь воду - надо иметь канализацию, а чтоб иметь канализацию - надо еще что то ( или кого то) иметь :)
    Но свято верим что 1- числа следующего месяца "помоем руки под собственным краном в квартире"

    ЗЫ. На каждой двери развесили номера квартир. Это для тех кто переживает - что ремонт сделан в несвоей квартире :) А если серьезно - думаю, чтоб устранять возможные утечки газа по квартирам, чтоб проще ориентироваться.
     
  8. RAW

    RAW Member

    А как номерация идет, справа от центрального входа?
     
  9. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Здравствуйте! Мы инвесторы по Дружбе 1!Будем рады новым соседям! Мы живём в Киеве, надеюсь скоро будем жить в Крюк.
     
    Katrine нравится это.
  10. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Катрин если определитесь покупать кв, могу помочь советом, свести с нормальным менеджером,через которого мы покупали!
     
  11. Katrine

    Katrine New Member

    Спасибо большое за помощь!
    Мы хотим еще с месяцок понаблюдать за этой стройкой и то, что планирует строить этот же застройщик около Вишневой, 17. Если все будет ок (а я на это очень надеюсь), то обращусь к Вам :)

    П.С. по мере строительства буду стараться выкладывать фотографии
     
  12. Young

    Young Active Member

    Блин, вроде бы ж сказали, что канализация уже готова...
     
  13. RAW

    RAW Member

    В субботу перед аркой в канализ.люке, что то булькало и толпа строителей что то рассматривала. Скорее всего проверяли работу канализации.
     
  14. Argentinets-ua

    Argentinets-ua New Member

    я тоже живу в 150м от этой стройки. Откуда такое желание там жить? Одна сторона дома выходит на огород, вторая - непосредственно на дорогу. Никакой придомовой территории... Тоже рассматриваю возможность стать инвестором, но другого дома этого застройщика.
     
  15. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Helen Marhenko, сведите и меня с нормальным менеджером:D
     
    Maruk нравится это.
  16. MASJNKA

    MASJNKA Member

    Боюсь, нам это уже не поможет:)
     
  17. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Эт точно. Ведь известно, что чем ближе к финишу, тем меньше в инвесторе человека:(
     
    Maruk и m@rtin нравится это.
  18. zoli

    zoli Active Member

    Граждане, что за настроения?! За окном прекрасная погода. Сам Бог, видимо, помогает застройщику побыстрее закончить объекты.:)
     
  19. Katrine

    Katrine New Member

    Мы снимаем квартиру в 9ти этажном доме по Святоюрьевской. Мне нравится инфраструктура на этом "пятачке" - школа через дорогу, садик не далеко, базарчик, конечные остановки маршруток.
    Одна сторона выходит на огород - так это отлично! Мы смотрели квартиру на Вишневой,17 где окна выходили на гараж построенное рядом таунхауза. А за постройки на Хвилевого я вообще молчу - между домами 10-15 метров(!!!).
    С другой стороны окна выходят на стадион, а поток машин там не такой уж и большой, чтобы особо на него обращать внимание. Но иногда, конечно, неисправные тормозные колодки на маршрутках раздражают.
    Меня тоже чуть смущает маленькая придомовая территория. Двор, если его не оградить очень быстро превратится в парковку. Да и под парковку рядом места не так много. Но у нас пока нет машины, а если и будет, то не так далеко находится гаражный кооператив.
    Argentinets-ua, вы хотите вложится в дома около Вишневой, 17?
     
  20. Argentinets-ua

    Argentinets-ua New Member

    Недалеко гаражный кооператив - это где?
    Да, я подумываю вложится в дом, который будет построен возле Вишневой 17. Между 17 и стоянкой. Рядом дет.сад. Две школы (Крюковщинская и Вишневская 1), фора и т.д. И, надеюсь места будет больше возле дома).
     

Поделиться этой страницей