Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Я был в суботу на Боголюбова 4, там нет места для парковки :(
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    100 -я страничка поздравляю))))))
     
  3. Максим

    Максим New Member

    Да, проблема большая на мою точку зрения, т.к. нужно еще учесть что в подвальных помещениях офисы, которые тоже с автомобилями. А обещанных парковочных мест - нету. Ко всему еще представитель застройщика отмалчивается о планах и датах постройки паркинга. Если так дальше пойдет - парковка и сохраность автомобиля будут под большими вопросам. Да и газоны долго не протянут. В общем появляется чувство, что менеджеры продавая квартиру приврали...
     
    Aleksandr1 нравится это.
  4. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Да парковка это будет головная боль в вас:( . А вы не видели где мусорные ящики стоят, или будут стоять?
     
  5. Ketrin

    Ketrin Member

    У нас в пятницу вечером вообще была картина маслом, мы выключили котел, а он не включается вообще , мигает красная лампочка и все. Ну понятное дело, я позвонила мастеру он сказал выключайте из сети я завтра в 8.30 буду. В итоге он разобрал котел, что то там почистил и запустил. на вопрос что случилось, мне вежливо ответили, что такое может быть, потому что дом холодный и сырой. На выходных я такого не замечала, ну посмотрим, все еще только НАЧИНАЕТСЯ :)
     
  6. Lamazy

    Lamazy Member

    точно такая же стабильно неприятная ситуация с котлом, предположила что это перепад напряжения, так как стабилизатора еще не купили. Теперь вот из Вашего поста вижу, что стабилизатор напряжения этой проблемы не решит... Квартиру... не находясь в ней и не следя за котлом...прогреть получается просто нереально...
     
  7. Cooler

    Cooler Active Member

    видимо все же просчеты застройщика в проектировании системы:((((
     
  8. vladlmlr

    vladlmlr Member

    Похоже что не хватает тяги для котла, поэтому он и выключается.
    какие вообще котлы установили - турбированные или не турбированные??? Видел у ROCA есть и те и другие.
    Вообще если проблмы с тягой то нужно ставить только турбированный котел.
     
  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А как решать уже существующую проблему не подскажете?
     
  10. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Підкажіть, будь ласка, чи є новини з БТІ? Добігає кінця листопад, вже час підписувати остаточні договори купівлі-продажу квартир! Окрім того, до кінця цього місяця обіцяли завершити скління балконів, але робота у цьому напрямку фактично не рухається.
     
  11. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Сьогодні телефонував в компанію, яка встановлює балкони та лоджії у нас. Мені повідомили, що встановлюють їх виключно там, де немає виводу труби від котла. Коли почнуть встановлювати інші балкони та лоджії вони взагалі не уявляють. Як ви можете це пояснити???
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може всетаки щось порішають з тими пластмасами замість скла?
     
  13. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Нагадую, що представник забудовника повідомляв контакти підрядника. Пропоную і іншим зателефонувати за цими контактами, щоб спробувати зясувати ситуацію. Можливо, вам вдасться дізнатись більше.

     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може просто ждуть команди від забудовника. Бо там вроді газовщики не хотіла приймати із застекленими ложіями.
     
  15. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    У тому і річ, що газовики вже прийняли будинок. Котли запущені, договори підписані.
     
  16. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Сегодня позвонила в офис "Софиевка-Монтаж" и сказала что котел "тухнет", завтра прийдет мастер - сказали будут менять какую-то деталь, видимо уже знают в чем там причина, у наших соседей котлы работают нормально.
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а деталь випадково не "котел називається"? ;)
     
    Dmitry и Серега нравится это.
  18. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Завтра будет видно;)
     
  19. Марьяна

    Марьяна New Member

    доброго дня, а не підкажете коли планується здаватися будинок на Боголюбова, 6?
     
  20. Завтра!:D
     

Поделиться этой страницей