ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    JoneyN, и я с вами)) если что обращайтесь )))
     
    JoneyN нравится это.
  2. Revis

    Revis Well-Known Member

    JoneyN, я конечно извиняюсь, не могу понять, а как вы на вручении ключи получали?
     
    marsel нравится это.
  3. Badmood

    Badmood Active Member

    А нам еще ключи не вручали )))

    А ваще пора бы уже. Запитаться газом от 9-го дома и вперед :build: И тогда до НГ можно было бы въехать и отмечать :beer:yr9yr9 в новой квартире
     
    JoneyN, Авега, marsel и ещё 1-му нравится это.
  4. Revis

    Revis Well-Known Member

    Ай, эт я напутал - "человеческий фактор"a podymat?
     
    Авега, marsel и Badmood нравится это.
  5. Hugo

    Hugo Active Member

    Развели бучу на пустом месте. Повторных продаж у застройщика в принципе быть не может. Я уже не не буду говорить о порядочности застройщика, так как это человек не просто порядочный, но и глубоко верующий. Где то кто то кого то недопонял. Не кормите троллей.
     
  6. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Вроде начальник отдела продаж самый что ни на есть адекватный. Есть часть манагеров (не все) отдела продаж от которых ни тебе нормального поведения с инвестором, ни толковых ответов, а скажешь что-то про форум - посылают прямо туда (Олесе прэвэд). Надеюсь, Джонни это просто ошибка и все решится цивилизованным путем. Если чем смогу, обращайтесь.
     
    JoneyN и Авега нравится это.
  7. Kati

    Kati Well-Known Member


    Аа, они Вам все таки предложили решение, просто Вас оно не устроило.. Ну это уже другое дело. А если не секрет, почему вы не захотели перебраться в другую квартиру?
     
    JoneyN и marsel нравится это.
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    Hugo, ну вы как всегда умеете поддержать соседей!!!! Нет слов!!
     
    Revis нравится это.
  9. 1034

    1034 New Member

    Да-а, "интересное кино" у нас началось. У меня тоже на этой неделе очередной платеж. Усилено поинтересуюсь нет ли и у меня "сожителей" в моей квартире. Но как проверить? Все только и надеемся на порядочность ПК.
     
    marsel и Revis нравится это.
  10. KAS

    KAS New Member

     
  11. Юрина

    Юрина Member

    Дааа, кино!!! Я в шоке, а менеджер наш, как всегда, отморозится и скажет, что не правда или что-то в этом духе. Остается надеяться и верить. Мы за пол года уже полюбили Вишневое и наш ПК.
     
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    1034, а вы с какого дома?
     
    Revis нравится это.
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    Как понял я, JoneyN не внимательно прочитал/проверил свой договор в котором ПК допустил ошибку. Менеджер ему показал его квартиру в 5-м (правильном) доме, но после того как JoneyN почитал свой договор (а там написан дом 7), он стал ошибочно считать 5-й дом 7-м. Все стало на свои места когда строители провели эл.проводку в доме который указан в договоре.
    Т.е. единственный правильный выход это исправить ошибку в договоре, но печаль в том, что оплатил JoneyN монтаж проводки которой по факту в его квартире нет.
    От сюда и такое, сравнительное, спокойствие, на кону стоит не стоимость квартиры, а только стоимость монтажа электропроводки.
     
    marsel нравится это.
  14. Hugo

    Hugo Active Member

    Вы в положительном смысле?)
     
    marsel и Revis нравится это.
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    Hugo, ;)))) конечно
     
    Revis нравится это.
  16. KAS

    KAS New Member

    У меня в договоре прописан ХВ 7 парадне 2 кв 15. Менеджер показывал и водил в крайний подъезд. Был разговор что по факту 7 это средний, а 5 это крайний подъезды, (а в договоре указывался только 7 дом (так как были проблемы с землей - это мое мнение).
     
    JoneyN и marsel нравится это.
  17. Hugo

    Hugo Active Member

    Уверен, что завтра инвестору все объяснят. То, что не объяснили вовремя- минус пионерам
     
    Untari, Авега, marsel и ещё 1-му нравится это.
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    Да я вот толком и не поняла альтернативу со стороны ПК.... Объясните
     
    Revis нравится это.
  19. Hugo

    Hugo Active Member

    Тут где то кто то кого то не так понял. Фигня, в общем. Джони будет в своей квартире)
     
    JoneyN, Авега, Revis и ещё 1-му нравится это.
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    Hugo, да и я верю что все разрешится!! ПК у нас самый самый )))
     
    Авега и Kati нравится это.

Поделиться этой страницей