ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Понимаете, раз в квартире газовый счетчик, то, априори, нужно, периодически, делать сверку, проверять пломбы и т.д. К эксплуатации газового котла тоже есть определенные требования- он должен регулярно проходить обслуживание и газовые службы это контролируют. И, достаточно газовщикам один раз увидеть у Вас зашитые коробом трубы, поверьте, они будут у Вас частыми гостями)... Что-то дискуссия о газовых трубах затянулась... Все равно каждый сделает так, как считает нужным... Просто, желательно, очень грубо не нарушать ТБ, в интересах окружающих)...Мне тоже очень хочется чтобы количество видимых труб было минимальным.
     
    Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member


    точно, сэкономили на фильтрике...
     
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не понимаете?) Вы можете быть уверены в том, что труба нигде не подтравливает? Вот соберется внутри короба достаточно газа и будет "Большой Бада-Бум":)
     
    Gandzya и Авега нравится это.
  4. svako

    svako Well-Known Member

    вы думаете короб или шкаф настолько гермитичны что газ не будет просачиваться ? :D
     
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member



    я только хотела сказать - что прятать нужно во что-то легко и быстро снимаемое , с вентилируемым и свободным доступом (это про счетчик). Прежде всего думать про свою безопасность и безопасность соседей - а потом про красоту. Красота всегда может быть достигнута правильным подходом и технологиями, а не дешевыми методами и спонтанными решениями. Нужно подумать, чем просто закатать рукава и колбасить ремонт.... - вижу цель - не вижу препятствий (газовых труб)
     
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    собственно не о чем спорить. пока газовый инспектор не убедиться в соответствии плана с действительным - кина не будет. а пока кина не будет, все будут нервничать в различной форме. в евромисте сей час, вторую неделю, пытаются подключить газ. где-то утечка, где-то переделка, где-то войти не могут. т.е. процесс идет, а люди сильно возмущаются... мол обещали когда, а вторую неделю ходят и вот...
     
    Taras2013 и oksy нравится это.
  7. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ох, опять мимо :) У меня 3-я секция, 3-й этаж, кв.87. Так что приходите на чай... когда газ включат:)
     
    Авега нравится это.
  8. Oleg46

    Oleg46 Member

    Денис, Вы поменяли этаж?
     
    Авега и Taras2013 нравится это.
  9. денис777

    денис777 Well-Known Member


    :) Ой, пардон...глаза не видят - а руки делают... :( Думал о 5-м - а написал третий... Сорри.
    Интересно, а коли можна вже "заходити на каву" в 190-ю квартиру? И там весь день каву раздают? :) Конечно, куда там мне со своим скромным чаем...;)
     
    Ledirina, Авега и Taras2013 нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    у меня стойкое ощущение что никакой Вирастюк там жить не будет, а все это лишь рекламный ход.
     
    Авега нравится это.
  11. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Так ведь говорили что Вирастюк для тещи купил квартиру. Я тоже не верю. Люди такого уровня на Борщаговке не живут :D ( и даже их тещи)
    Скорее всего квартирку ему подкинули по очень выгодной цене на условиях рекламного контракта.
     
    Авега нравится это.
  12. 123

    123 Active Member

    Сегодня были в офисе, завозили бабло сказали, что по срокам сдать дом успевают, а вот газ и всё остальное будет подключаться весной.
     
  13. bagagusik

    bagagusik New Member

    Вы знаете, у нас по ходу не мокрые. Мы в вс последний раз были и все ок. А у вас в какой секции квартира? И этаж?
     
  14. Lanister

    Lanister Active Member

    Жаль, конечно, что дом всю зиму будет стоять без отопления...:(
     
    Надя и Авега нравится это.
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Это было очень ожидаемо.
     
    Авега нравится это.
  16. bagagusik

    bagagusik New Member

    Значит нам наврали в вс... сказали, что очень постараются и скорее всего дадут газ


    Либо вы к нам)):beer:
     
    Авега нравится это.
  17. денис777

    денис777 Well-Known Member

    То есть 190-я квартира готовится к сдаче в аренду?
    А что касается "людей такого уровня" - то, если так разобраться, какого он такого уровня? Мы все здесь самого высокого уровня - каждый в своём деле... А Вирастюк Олимпиаду не выигрывал, он даже в ней не участвовал, да что там говорить - он даже не футболист :)
    Самое главное - что человек хороший. Наверное...
     
    Авега нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    Один только Ford Expedition чего стоит, три места на парковке занимает :)
     
  19. 123

    123 Active Member

    Блин....парковка больное место .....
     
    Авега нравится это.
  20. Lanister

    Lanister Active Member

    В ОП слышал, что, в перспективе, планируется постройка многоуровневого паркинга в северо-восточной части комплекса (в районе цифр 127 и 143 на плане). Верится с трудом, т.к. менеджеры часто говорят то, что хочет слышать потенциальный покупатель. Хотя такой вариант мог бы улучшить ситуацию с паркоместами в нашем квартале.
    Поживем - увидим :) .
     

    Вложения:

    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей