ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. shekanah

    shekanah Member

    и вот сей час и вас припишут в риелторы :)
    потому как про застройщика не гоже говорить хорошее (и иже с ним):D а только....троли и недовольство приветствуется :D
     
  2. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    "Шпион" пол женский а пишет от мужского имены вы как то определитесь?
     
    shekanah нравится это.
  3. shekanah

    shekanah Member

    шпион, она же СВТЛ мабуть:Dтам так же с полом незадачка была:D
     
  4. hugin

    hugin Active Member

    )))))))))))
     
  5. shekanah

    shekanah Member

    так всегда было и будет пока ключи не дадут)))))немножко (капель 10)валерианочки на ночь помогает)))))хотя вы еще молодлой:Dржачно)))))
     
  6. hugin

    hugin Active Member

    2года на 50% это уже что-то, но как это вяжется с 80%?
     
  7. shekanah

    shekanah Member

    50% это бронь или предворительный ил аванс(кому как нравиться) а 80% заходи делай ремонт, живи
     
    АнЭлька нравится это.
  8. shekanah

    shekanah Member

    а как вы покупали , сразу 100% ??
     
  9. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    а как оно должно вязатся,я взял на 2 года рассрочку ,подписал предварительный,и квартира числится за мной,у меня есть время достать ту сумму которой не хватает.......и делать ремонт при 80 % вполне разумно!Мне например все понятно!
     
  10. hugin

    hugin Active Member

    Я хотел сразу, но дом обещали закончить только за 2 месяца. Поэтому сразу дал половину, а когда продавец был готов с документами оформить окончательно продажу отдал вторую половину. Рассрочки не оформлял.
     
  11. hugin

    hugin Active Member

    Числится!?.... что это за определение!? Если рассрочка при 50% предоплате, то оплатив 50% ты можешь уже пользоваться а не числится))) Если нет, то это уже не 50ти процентная рассрочка. Разумно делать то о чем договаривался, позволять навязывать себе любые другие условия не разумно

    Если мне дали 50% рассрочки, а потом требуют 80%, то мне тоже ясно что на 30%, меня наи..........ют)))
     
  12. Slayer

    Slayer Active Member

    и я нервный,так что теперь? Давайте все нервные, дружно переедем в Глеваху. Не мутите воду! И не ведитесь на всякий бред! На этой неделе всё решится,начнут давать ключи или нет. Отдел продаж сегодня придут на работу,почитают и надеюсь дадут вразумительные ответы! Ждём!
     
  13. mars

    mars Active Member

    мой опыт общения с Романом из отдела продаж Мартынова. Меня даже удивило. Он мне сказал риски есть в недострое всегда. Мы со своей стороны, как застройщик будем делать все, что ввести дом вовремя в эксплуатацию, но мы не можем нести 100% гарантию за наше государство. Он меня ни в чем не переубеждал, ничего не навязывал, все рассказал как есть. Сказал мне, что я могу привезти своего инженера или архитектора или строителя, которому доверяю, чтоб посмотреть качество стройки, юриста или нотариуса или кого-угодно, чтоб проверить все документы. Мне сказали, что я могу выбрать любого нотариуса для заверения основного договора. от меня НИЧЕГО не скрывали и НИЧЕГО не навязывали, поэтому эти очередные театралы вызывают у меня улыбку :D
     
    Vetal, АнЭлька, Snus и 2 другим нравится это.
  14. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Хм...странно, что Вас не предупредили:( Нам при первом же визите на стройку рассказали про 7%, и о том, что заехать сможем после оплаты 80% стоимости квартиры.
    Обратитесь в отдел продаж, уточните все!
    Может недоразумение какое!
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В темі дуже багато людей заходять з анонімайзерів (скривають свій IP). Попрошу по-людськи прекратити "клоноводи", інакше прийдеться викласти список нікнеймів в паблік.
     
    SVTL и hugin нравится это.
  16. Qwatro

    Qwatro New Member

    Вот еще один контакт 096 - 850 - 33 - 18 Владимер , когда то выложил камин с камня понравилось, + занимается плиткой , гипсокартоном , электрикой и еще много чем, среднии цены
     
  17. Vlada

    Vlada Active Member

    А чем Вам не нравится Глеваха?)) моя подруга там живет и радуется!
     
  18. Vlada

    Vlada Active Member

     
  19. Vlada

    Vlada Active Member

    А мы тоже с Романом общались, тоже показался вполне адекватным и ничего не навязывал, а сразу все траты озвучил. Но насчет нотариуса- сказал что только их, Федотову, а через своего можно проверить ее
     
  20. Snus

    Snus Active Member

    Любой адекватный человек при покупке товара (а особенно дорогого) должен задать продавцу простой вопрос: "Сколько всего мне придется заплатить?" и попросить написать все составляющие суммы на бумаге. Впрочем, судя по сообщениям якобы обманутых, адекватными они не являются.

    Кроме того, в предварительном договоре не говорится о том, что вы можете жить в квартире, не выплатив ее полную стоимость. Фишка с 80% - шаг застройщика навстречу, чего жаловаться-то?
     
    АнЭлька и Транспортировщик нравится это.

Поделиться этой страницей