г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Veter

    Veter Active Member

    Вечером прошолся по парадному, не заметил уборку, да ещо какието (,,,,,,,,,) окурков набросали в коридоре
     
  2. Tonik

    Tonik Active Member

    Всем привет.
    Это только у меня в душе вода "пульсирует" напор то больше то меньше и вода то горячая то холодная, невозможно выставить одну температуру. Если только у меня то буду вызывать мастера по ремонту котлов.
    Заранее спасибо за ответ.

    P.S. кто то или что то сегодня нассало в 1 подъезде :) обновили так сказать. Вонище стоит.
     
    Авега нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    у себя в санузле наблюдаю такую же штуку. на кухне отлично. в умывальнике вода смешивается хорошо, без перепадов, а в душе хуже, даже временами нельзя нормально воду смешать. смесители одного производителя. грешу скорее на картридж смешивания. думаю котел тут не причем, хотя если температура на гвс выставлена на минимум (верхние две кнопки котла), то на минимальных температурах - проблематичнее смешать. кстати то котлу необходимо перед зимой...
     
  4. WindRider

    WindRider Active Member

    Чем меньше температура на котле, тем больший напор воды ему нужен, чтобы раздуплиться сколько газа жечь, и тем сложнее ему это сделать на небольших напорах (вот он и пляшет, подстраивается). По идее, будет по-лучше, если отключить на котле эко-режим. Можете попробовать:)
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А на сколько вы ставите? А то у меня такие качели, просто ппц, то обжигает кипятком аж, то холодрыга....
     
    золотая рыбка нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    эко - отключение режима комфорт (постоянного подогрева воды для гвс). т.е. как я понимаю, если нужно открыть кран и чтобы пошла горячая вода, сразу, это режим комфорт. отсутствие реж. комфорт - эко. ув. сосед объясните вашу точку зрения поподробнее.

    наверняка есть некая зависимость по длине магистрали воды. поскольку они не теплоизолированы в стяжке пола (горячие трубы), теплопотери очень большие - греется бетон. если пролить пару ванн горячей воды, перепады должны исчезнуть, поскольку система стабилизируется (бетон прогреется) и теплопотери сведутся к минимуму. и крутить котел здесь нет смысла. я так думаю...
     
  7. у нас не в зависимости от того какая температура на котле (сейчас на минимуме 30 градусов), вода то кипяток, то холодная. и это только на кухне. помыть посуду нормально тяжело ((((
     
    Авега нравится это.
  8. Veter

    Veter Active Member

    Добрый день.
    Думаю не секрет, ни для кого, что есть проблемки с котлами практически у каждого, факторов влияния на работу котла предостаточно, у моего котлыка такойже диагноз, но выход есть всегда,
    Завтра обещали его реанимировать, диагноз – теплообменник, накипь, после промывки сообщу результат реанимации, я уже жалею, что поздно установил магнитный фильтр, но все поправимо,
    С Вашего позволения, я перешлю все выше изложенное на представительство Ferroli S.p.A. в Україні
     
    Авега нравится это.
  9. m_sergiy

    m_sergiy Member


    +1
    Здравствуйте.
    Думал что такая особенность работы котла. Хотя у родственников установлена китайская колонка в пределах 1000-1500 грн. (модель не помню) и ее работа понравилась больше. На ней выставил температуру, открыл кран, грелка загорелась, немного воды спустил и вуаля... далее перепады не чувствуются....

    А на нашем Феролли... постоянно изменение температуры воды (принимаю душ, например)... Приходится "подрулевывать" смесителем постоянно... Пробовал даже выключать режим ЭКО, но существенной разницы не почувствовал...

    Может придираюсь. Ранее опыта в использовании котла не имел.
     
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    автомобилисты - с днем автомобилиста! :beer:
    ни гвоздя, ни жезла... ! :beer:
     
    ИЛЬЯ, Катюша и Veter нравится это.
  11. Veter

    Veter Active Member

    [​IMG]И так каждое утро по дороге к детской площадке Жучка с Ватутина.jpg
     
  12. Veter

    Veter Active Member

  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    просто жопа какая-то...

    откуда собачник не понятно?...
     
    золотая рыбка нравится это.
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Призрак...:)
     
    Авега нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    Видел сегодня эту тетю со страшнейшим терьером или овчаркой...
     
  16. Лека

    Лека New Member

    хеллоуин сегодня, готовится...
     
    Авега нравится это.
  17. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

  18. Лека

    Лека New Member

    пугать соседей..
     
  19. WindRider

    WindRider Active Member

    На сколько я понял (хотя расширение слабое), там как раз таки запечетлено уже ставшее местной знаменитостью собачье говно заботливо оставленное на веточке.
     
    Авега нравится это.
  20. Rudel

    Rudel Member

    Вечер добрый.
    Есть ответ от представительства по котлу?
     

Поделиться этой страницей