ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    JoneyN, афигеть... А чего раньше не писали на форум? думаю счас много инвесторов берут в руки телефон и звонят менеджерам.
    мне кажется у застройщика должна быть общедоступная, т.с. ОБЩЕСТВЕННАЯ таблица, за правдивость которой он несет ответственность. Тогда каждый новый инвестор сможет воочию видеть на какую квартиру он подписывает договор!
     
    Авега и marsel нравится это.
  2. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Я с ними не общался. Пассивные люди в плане работы в интернете)


    Там были разборки по поводу неверной установки электросети. Оказалось, что электрики сделали все верно, это в отделе продаж все напутали. Вот тут и всплыл 2 договор...
     
    Авега, marsel и Revis нравится это.
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Сомнительно это все как-то, и странно, что вы до сих пор не вызвонили вторых хозяев и не навели кипиша в отделе продаж. В отделе продаж есть все телефоны хозяев, я бы лично поинтересовался как так вышло, если это конечно правда
     
  4. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Не хотелось создавать паники... Меня и так уже в ПК знает "каждая собака". Теперь еще и врагом народа сделают)


    По словам отдела продаж, вторые хозяева были за границей. Приехали... Но им, похоже по боку. Они первые подписали договор - они и хозяева.
     
    marsel и Vladislav123 нравится это.
  5. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Да, какой враг народа.
    Тут как бы, совсем не смешно..... И какая может быть вражда, если такое происходит(((((
     
    JoneyN, Revis и Vladislav123 нравится это.
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну учитывая сколько на кону денег, то можно и врагом стать.
     
    Revis и JoneyN нравится это.
  7. tower

    tower Well-Known Member

    JoneyN, Что вам обещают? Какой выход предлагают?
     
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    ну так вы же видите, человек долго вдно терпел, а теперь ТЕРПЕЦЬ Увірвався


    ДА ДА Я ПОМНЮ ЭТУ ИСТОРИЮ........я думала все решилось......мда......
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну по факту если все правда, то ПК получил за одну и ту же квартиру деньги 2 раза, так что я думаю они разрулят ситуацию и предложат одной из 2-х сторон другую квартиру, хотя я бы на вашем месте не тянул
     
    Revis и Vladislav123 нравится это.
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    JoneyN, к чему то уже пришли?? Кто напарил??
     
  11. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Сначала меня уверяли, что ошибка была допущена в договоре другого инвестора. Потом месяц ждали, когда она вернется с заграницы. Когда приехала, ничего не решилось. При звонке начальнику отдела продаж слышу: "извините я сейчас занят, я вам перезвоню" и, естественно никто не перезванивает. Последний раз вообще трубку не брал. 24 октября срок оплаты по кредиту. я платить отказался, до момента решения всех неувязок.
     
    Авега и marsel нравится это.
  12. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    JoneyN, а как выяснилось что проданая?
    У меня помню нотариус проверяла.
     
    marsel нравится это.
  13. tower

    tower Well-Known Member

    Я когда хотел взять сначала сказали что это перепродажа а когда я захотел убедится что предыдущий владелиц отдал им документы на квартиру сказали что ошиблись и квартира продается только в первый раз


    Мне как объяснял юрист то посмотреть продана ли квартира или нет невозможно пока дом не сдасться в эксплуатацию
     
    marsel нравится это.
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    крепитесь!!!
     
    JoneyN и Revis нравится это.
  15. stnatka

    stnatka Active Member

    Я в шоке.... Может и себе проверить квартиру? Но как??
     
    Revis и marsel нравится это.
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А я все-равно не понимаю как можно было до сих пор не найти никакого решения. Я бы не вышел из отдела продаж пока бы мне не предложили выхода из ситуации
     
    Авега и Revis нравится это.
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

    пока не сдадут в эксплуатацию то никак наверное (( так что пишемся активно в табличку ))))
     
    Revis нравится это.
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну почему же никак, я вот например уже видел, что проводка сделана как я хотел, котел и батареи стоят мои и раз никто не возмущается, значит только я один туда хожу и слежу как все делают:)
     
    Revis, Авега и marsel нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    vl_kiev,:ogo: мда......... у себя главное я проверю
     
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если есть вторые владельцы, то будет каждый по своему делать и все всплывет
     

Поделиться этой страницей