ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    К концу октября получат документы на наш дом, через неделю вода, газ через месяц!!!! свет по желанию можно уже подключать.
    Кстати, много квартир уже подписали акты! Во всем доме висят котлы!
     
  2. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники.))
     
    Elena25, Nutella, ANTONIO и ещё 1-му нравится это.
  3. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    А пока все желающие не подпишут договор ИП (срок до 01.01.14), ОД подписывать не начнут!
    Меня если чесно это немного, а точнее "много" возмутило! Странные приоритеты они расставляют.
    Мы зашли в ОП спросили за договор, они так радостно "давайте вас запишем на подписание ИП", а мы говорим мы ОД будем подписывать, улыбка с лица ушла, отношение сразу изменилось, и на вопросы стали отвечать сквозь зубы. Странные...
     
  4. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Когда я спрашивал в ОП про ОД (примерно неделю назад), говорили, что подписывать ОД будем в начале декабря, не раньше.
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Із 2-ю черго. сказали не раніше ніж через 3 тижні.Бо забудодвник на себе оформляє право власності після того, як підписані всі договори ИП,як я розумію.ОДним словом -агітують всіх на ИП.
     
  6. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Подписываем ОД 30 числа этого месяца!
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Котлы та висят. Но у нас в квартире столкнулись со следующей проблемой. Выходная труба от котла упирается в водосточную трубу. А ведь все делается по проэкту. Но что то чему то всегда мешает!

    Раз воду обещают дать через неделю в реальности ее вообще в этом году нет смысла ждать. А газ через месяц нам не кто вообще не подключит. (обращаю Ваше внимание ЧТО Это сугубо мое личное мнение)
     
    Elena25 нравится это.
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Для вас якісь особливі умови;)


    Для вас якісь особливі умови;)
     
  9. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Не думаю) Надо просто настойчивее тормошить))))))
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Не просто они со второй очереди:)
     
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ми теж звідти)
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Сори. Че то я совсем запутался.
     
  13. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Раз воду обещают дать через неделю в реальности ее вообще в этом году нет смысла ждать. А газ через месяц нам не кто вообще не подключит. (обращаю Ваше внимание ЧТО Это сугубо мое личное мнение)

    [/quote]

    а почему думаете,что нет смысла воду ждать?
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member



    а почему думаете,что нет смысла воду ждать?[/quote]

    Хоть за окном и вроде как бы бабье лето. Но это не на долго. В субботу был в квартире так пар изо рта валил как будто на улице -10. А что будет, даже синоптики не обещают попадания в цель на теже три и тем более пять дней!
     
  15. yashka

    yashka Active Member

    В субботу Владимир из сервисного отдела обещал, что в четверг сантехники закончат к четвергу и "вот прям сразу" будет вода
     
  16. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    По Соф14 делают стояки для воды, 2 секция.
     
    L-Mila, Ol'ka, Nutella и 2 другим нравится это.
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А официальный сайт нашего квартала вообще замерает. Так как основные инвесторы (которые на форуме) получили ключи, то новости на сайте уже не интересны. И как бы все квартиры проданы.

    Ситуация с газом и водой подобная на Львовском Маетке.


    Это все для отвода глаз. А кто в подвал заглядывал? Кроме стен там не канализации не воды нет. А в квартирах только батарей и газа нет. ВРОДЕ КАК БЫ!


    Мне Володя обещал окна фасадные закрыть со времени выдачи ключей. И что? В эту субботу еле сам хоть чуть чуть прикрыл.
     
    TheDreamMaster нравится это.
  18. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Это все для отвода глаз. А кто в подвал заглядывал? Кроме стен там не канализации не воды нет. А в квартирах только батарей и газа нет. ВРОДЕ КАК БЫ!


    А у нас ще й радіатори не поставили :(, яка там вода


    Що правда, то правда - у підвалі нічого окрім стін немає
     
    ANTONIO нравится это.
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Их вообще пока нет не где.
     
  20. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    не дописала: котел не повісили
     

Поделиться этой страницей