ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Нивапрос :beer:
     
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Бросил, смотри.
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Спасибо! Надо будет проехаться по мебельным, пощупать. По картинкам сложно выбирать :(
     
  4. ZiZu

    ZiZu Member

    На Одесской 30 кто-то уже кондиционер влепил. На камере видно:)
     
  5. burun

    burun Well-Known Member

    Уже и на 24-м много кондеров установлено
     
  6. airfree

    airfree Member

    за кондерами ко мне ... и технику посоветую , и установку сделаю . Договоримся :super:
     
    Kievlyanka и burun нравится это.
  7. warrior

    warrior Well-Known Member

    Бруно, привет! Прошу помощи! Нахожусь далеко от Киева, а волнуюсь за то, как газовщики мне приварят трубу. Если не тяжело - сбросьте пожалуйста телефон газовщика СМС-кой на мой 067-324-71-77 и как зовут. Спасибо! Какие новости по электрике и воде? Когда заселяемся?
     
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    цена установки кондера?
     
  9. Inna132

    Inna132 Member

    не влепил, а установил!!!!!! Это я!!!!
     
    burun и ZiZu нравится это.
  10. airfree

    airfree Member

    от 700грн.
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Номер газовщика не имею... Делал сам, как и советовали писал на стене... У вас вчера остановились, счетчик лежал на кухне возле трубы. Обещал (Небога) в пятницу, все включиться в воскресенье... Сегодня оправдываеться, мол счетчики на электрику докупили будут доставлять начиная с 3 подьезда (в 1,2 - типа стоят)... Водяные счетчики-глухо. Козырная фраза Небоги - до конца недели))))))) Газовщики ребята молодцы работают активно с такими темпами к субботе могут и закончить... А вот плиточники в нашем подьезде, я езжу на них смотреть как на Камеди клаб, в прошлые выходные синюшие лазили, вчера з будунища жесткого имитировали работу на 1 этаже парадного, а вообще наш подьезд они делают уже больше 3 НЕДЕЛЬ)))) Дошли наконец до входной двери парадного, но еще плинтуса остались наверное до Нового 2014. Жду газа и точка, а то знакомые по другим ЖК, ждут с августа... Срок - до морозов дадим... Небога тоже в личном разговоре дал гарантию, со слов газовщиков, до морозов дать, но мне интересно когда по мнению газовщиков эти морозы начинаються...


    Я лично не против кондеров, просто если б можно было ограничить их количество на фасаде со стороны дороги (такая практика у многих застройщиков)...
    К тому же одесская 24 стоит по ходу солнца, летом играясь маляркой не ощущал дискомфорта даже когда за окном было +33. Все таки кирпич и шуба сверху.
     
    ZiZu и fantomas нравится это.
  12. burun

    burun Well-Known Member

    В новом доме всегда так. Дискомфорт начинает ощущаться на второе лето.
     
  13. hantera111

    hantera111 Active Member

    Доброе времени суток, поделитесь кто ставил уже сантехнику. Какие Вы трубы себе проводили?
     
  14. airfree

    airfree Member

    Когда появятся теплопритоки, дискомфорт проявится. Но будет проблематично штробы делать для магистрали .
     
  15. yurij

    yurij New Member

    А Вы хотите сами делать???Если нет,у Дмитрия заказывайте и всё будет "ГУД".Кстати в нашем доме скоро должны стяжку заливать,не успеете-придётся штробить.
     
  16. fantomas

    fantomas Member

    4е парадное вчера делали
     
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    Хотим сами, и на счет стяжки это скоро я слышу где то месяц.
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Жители 30 дома, а у вас плесени внутри не было весной? Дом зиму простоял уже окнами, был ещё сырой и при повышении температуры могли зацвести стены.
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    О, кстати, не ты ли это в субботу в ОР из-за размеров ругался? :)
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ругался? Неа, шутил только. А жена конфеты выцыганила за размеры. это жена немного была в шоке от того что балкон имеет разницу +5 см по одной из стен. Мне лично пофиг что стены +- 7-8 см могут быть, это только для заказа мебели и эстетики нужно))). Но нужно будет ещё раз поехать и нормально, без спешки пройтись с рулеткой и мелком указать где нужны розетки и выключатели. Кстати, кто подскажет по нормам на какой высоте должно быть? А то я только в брит и амер гостах видел высоту, а у нас указано "высотах розеток в комнатах и кухнях не нормируется". В кухне, как я понял розетки нужно на высоте 100-110 делать.


    Да и количетсво розеток никак высчитать не могу... Оказывается у меня СТОЛЬКО быттехники уже...
     

Поделиться этой страницей