ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. kokosik

    kokosik Active Member

    Спасибо за ответ, Оксана! Мне юрист сказала, что хотя бы расписку взять нужно


    Спасибо за ответ, Оксана! Мне юрист сказала, что хотя бы расписку взять нужно
     
    ksana нравится это.
  2. kokosik

    kokosik Active Member

    Я вчера подписала договор задатка, так что скорее всего к вам добавилась соседка.:)
     
    ksana нравится это.
  3. ksana

    ksana Member

    Добро пожаловать:beer:)))) В какой секции квартира? И какой этаж? Добавим Вас в нашу табличку:super:
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    kokosik, приветствуем Вас!:beer:
    какую квартиру забронировали?
     
  5. kokosik

    kokosik Active Member

    ksana,
    Ledirina, Здравствуйте, девочки! В 1 секции квартира №14. Зовут меня Юлия:)


    Однокомнатная квартира на 4 этаже
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Юлия, здесь мы заполняем табличку https://docs.google.com/spreadsheet...ajZTVnQxWi1XTzZWeTI2bzZaVlE&usp=sharing#gid=0
    я Вас внесла. и добро пожаловать! :bravo:


    и вот в нашей, первой секции уже три человека :super:
    кто-нибудь был на стройке сейчас? как там продвигается? действительно успеют к концу октября выгнать семь этажей?:build:
     
  7. kokosik

    kokosik Active Member

    Ledirina, cпасибо, Ирина!:) Я на этих выходных была - стройка движется активно. Надеюсь, как и обещают, что до конца года коробку успеют закончить. И, кстати, с понедельника поднялась цена на квадратный метр - 7950 грн.
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    мы успели до подорожания yr9
     
  9. kokosik

    kokosik Active Member

    Что не может не радовать!:super:
     
  10. ksana

    ksana Member

    Дом прям на глазах растет. Уже в пятой секции накрывают седьмой этаж))) Думаю к концу октября таки будут все семь этажей:super: !!!
    Юлия, а Вы не знаете часом, сколько уже квартир в нашем доме проданоtiho-wa ???
     
  11. kokosik

    kokosik Active Member

    Оксана, к сожалению не знаю. В тот день, когда я оформляла задаток, ещё один парень тоже подписал договор задатка (так мне менеджер сказал). Но на форуме, как я понимаю, нас четверо. А вообще, каждый раз, когда я приезжала в отдел продаж, постоянно видела людей - кто-то интересовался, кто-то уже и договор подписывал. Правда, может это больше относится к первому дому, ведь там есть ещё непроданные квартиры.
     
    ksana нравится это.
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    а в первой что?:ogo: неужели только 4 этажа cry
    я спрашивала в отделе продаж, говорят 40 процентов квартир уже продано
     
  13. ksana

    ksana Member

    Точно не могу сказать, так как ездим через Ленина, прям к дому не подъезжаем, с дороги видно только пятую секцию. Пятая - передовая, а все остальные за ней потихоньку подтягиваются)))) Но работников сегодня прям очень много, много машин, движение.....
    Ого!!! 40 процентов проданных - это очень хорошоyr9(если это правда, конечно)
     
  14. kokosik

    kokosik Active Member

    Четвёртый этаж точно есть.:) Когда выбирала квартиру поднималась именно на 4 этаж. А по поводу того, что говорят в отделе продаж относительно проданных квартир - кто ж знает, правда или преувеличивают;)

     
  15. Surara

    Surara New Member

    Здравствуйте Ленинцы! Десятый Б - счастлива общаться со всеми! Особо близки мне вторая секция, второй этаж. Растет наш домик :)
     
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Surara, и Вам здравствуйте!
    Вы уже приобрели квартиру? планируете? У нас есть табличка жильцов, и если Вы не возражаете, мы Вас туда внесем:)
     
  17. ksana

    ksana Member

    Ура!!! Соседи появились во второй секции:beer: Добро пожаловать))))
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    скорее всего немного преувеличивают;) , но на сколько я знаю в выходные в отделе продаж был аншлаг, очень много клиентов подписывали договора, предварительные или договора залога
     
  19. Surara

    Surara New Member

    Я уже счастливая обладательница 50% 1-ком квартиры. Осталось внести ещё 50%. Внесите меня пож в табличку, и хорошо бы посмотреть на неё (как к ней "пройти"?). Вы все такие молодые и красивые. Я бабушка. Я всё смотрю на рекламы других новостроек - есть намного дешевле, но наш так замечательно растет... Я его уже два раза фотографировала: в середине сентября было 2-3 этажа, а сейча 5-6. Как считаете, убирать потом-потом кладовку в пользу комнаты, или оставить для гардеробной?
     
    Ledirina нравится это.
  20. викко

    викко Active Member

    сегодня сфотографировала дворик, вот ваш домик вырос
    [​IMG]
     
    ksana нравится это.

Поделиться этой страницей